Записки. Учусь жить счастливо.

Не понятно про мертвую. Что-то же чувствуешь -негативное? В целом жизнь пресной кажется когда неудовлетворение жизнью присутствует. Поэтому надо посмотреть что нужно поменять в своей жизни. Алка изгнать - это понятно )) что-то ещё ?
 
Не понятно про мертвую. Что-то же чувствуешь -негативное? В целом жизнь пресной кажется когда неудовлетворение жизнью присутствует. Поэтому надо посмотреть что нужно поменять в своей жизни. Алка изгнать - это понятно )) что-то ещё ?
Стоит блок на выражение радости, удовольствия. А прочувствовать обиду, раздражение, уныние запросто.
Так понятно почему такие чувства...
Что на этот раз доказывает тебе серьезность его намерений?
Впервые за все время он подошёл сам и вёл диалог. Золотые горы не обещал, люблю, куплю и полетели не было. Пока слова с действиями не расходятся. Не пьет. Занимается домашними делами. Старается наладить контакт с ребенком. Я наблюдаю.
 
Дала шанс и зачем тогда переживать? Дала и дала. Какой-то план, в случае если шанс не пройдёт , есть?
Страх не могу отпустить, что облачный город развеется.
Да, план В есть.
что разрушишь?
и - какой шанс-то дала?
вы и так живете вместе
"любовь"?
Если ПБМ не пьет, мы "настраиваем" семейные отношения.
 
Стоит блок на выражение радости, удовольствия.
слушай, я когда к алку последний раз вернулась потому что он решил трезветь, я плакала и возвращалась.
потому что на самом деле уже не хотела с ним ничего.
у тебя не этот случай? ты его любишь?
не может быть, что он тебе уже никакой не нужен - ни трезвый ни пьяный?
 
слушай, я когда к алку последний раз вернулась потому что он решил трезветь, я плакала и возвращалась.
потому что на самом деле уже не хотела с ним ничего.
у тебя не этот случай? ты его любишь?
не может быть, что он тебе уже никакой не нужен - ни трезвый ни пьяный?
Я была уверена, что никакой не нужен. Трезвый ЕУшник, нет, давно не виделись :-D
 
Ох не завидую тебе, Наташ! Это встряска ещё та, когда не пьёт. Когда пьёт, все просто, бухает и бухает... а тут все время на чеку. Ты ведь уже вроде на развод подала? Или я путаю что-то?
 
Ох не завидую тебе, Наташ! Это встряска ещё та, когда не пьёт. Когда пьёт, все просто, бухает и бухает... а тут все время на чеку. Ты ведь уже вроде на развод подала? Или я путаю что-то?
Да, иск в суде.
В том-то и дело, когда пьет, все просто.
 
Грустно.... но что ьут скажешь... это твое решение... и лучшее, что ты сейчас можешь сделать: получать удовольствие от этого перемирия, от того как и с кем ты живешь. Брось сомнения, страхи и самобичевание, погрузись в омут семейной жизни, как будто последнюю неделю живете)))
Так потом хоть будет, что вспомнить.
Нп думай о будущем. Поживи своими ощущениями, ощути полноту жизни по максимуму!
 
Да, иск в суде.
В том-то и дело, когда пьет, все просто.
Я знаю на своём горьком опыте. Сны регулярно снились, где он пьяный. Мысли дурацкие, если где-то задерживался. Принюхивание порой проскакивало с моей стороны. Пытаешься заглянуть челу в голову, правда бросит?
А потом волна обвинений. Бросает-то для меня!
А твой как силой воли просто не пьёт? Или что-то читает? АА?
 
Грустно.... но что ьут скажешь... это твое решение... и лучшее, что ты сейчас можешь сделать: получать удовольствие от этого перемирия, от того как и с кем ты живешь. Брось сомнения, страхи и самобичевание, погрузись в омут семейной жизни, как будто последнюю неделю живете)))
Так потом хоть будет, что вспомнить.
Нп думай о будущем. Поживи своими ощущениями, ощути полноту жизни по максимуму!
Вообще я не так давно только поняла, что нужно жить сегодняшним днём. Нельзя зависать в воспоминаниях о прошлом и витать в мечтах о будущем. Нужно жить здесь и сейчас. Важно ещё научиться это делать.
По мне маловато будет((
Нат,как-то и сказать нечего.ты уже страдаешь...предаешь себя???(
Да, не могу принять, что поведение другого человека, зависимого, от моих да и нет абсолютно не зависит.
 
а теперь? ты подумай. неспроста же радости нету.
Её и не было давно уже. Есть четкое понимание, что радоваться нельзя. Нет этого щемяще-волнующего сустава возникающего в районе солнечного сплетения и теплом разливающегося по всему телу.
Я знаю на своём горьком опыте. Сны регулярно снились, где он пьяный. Мысли дурацкие, если где-то задерживался. Принюхивание порой проскакивало с моей стороны. Пытаешься заглянуть челу в голову, правда бросит?
А потом волна обвинений. Бросает-то для меня!
А твой как силой воли просто не пьёт? Или что-то читает? АА?
В том то и дело. Не пьет он не " для себя", а "для семьи". Что-то читал в интернете, как-то давно обмолвился про таблетки от тяги. В АА не ходит. Поэтому и страх, все эти попытки в соседнем разделе для кого-то заканчиваются срывом.
 
Назад
Сверху Снизу