Записки. Учусь жить счастливо.

А откуда такая информация?
 
Нет, не смешно.
Если я не соглашусь, то замучает чувство вины. С другой стороны, я теряю время. Торги, короче, скатилась :SORRY:

А почему у тебя будет чувство вины?
Это чувство вины?
Или страха - как жить дальше?
Или надежды, что в этот-то раз все получится?
Или страха, - а ведь бросит, как пить дать, бросит пить, и его подберет какая-нибудь соза, а я такая, на бобах, чуть-чуть не дотерпела?


З.Ы. Ты ж понимаешь, что не пить 3 недели, 3 месяца - вообще ни о чем?:)
 
А почему у тебя будет чувство вины?
Это чувство вины?
Или страха - как жить дальше?
Или надежды, что в этот-то раз все получится?
Или страха, - а ведь бросит, как пить дать, бросит пить, и его подберет какая-нибудь соза, а я такая, на бобах, чуть-чуть не дотерпела?


З.Ы. Ты ж понимаешь, что не пить 3 недели, 3 месяца - вообще ни о чем?:)
Обычно все вместе. Мало кто смог с первого раза расстаться. Я тоже с 4_го только. Пока уже не почувствовала, что нет сил больше . Ну и ништяки пока все не кончатся :-D
 
Обычно все вместе. Мало кто смог с первого раза расстаться. Я тоже с 4_го только. Пока уже не почувствовала, что нет сил больше . Ну и ништяки пока все не кончатся :-D
Ну, пускай разлаживает по полочкам-то:) Чай, не новенькая:)
 
Вот если бы 3 года.... да?
Не факт:) Старые созы тут настолько прошаренные, что и 3 года ни о чем. Тем более, прекрасно видно, на зубах и в короне он держится, или пересрался, и настроен всерьез:)
Вот тебе, например, еще пить и пить:)
 
Нет, не смешно.
Если я не соглашусь, то замучает чувство вины. С другой стороны, я теряю время. Торги, короче, скатилась :SORRY:
Очень тебя хорошо понимаю и поддерживаю. Но мой печальный опыт показывает, что и без бутылки может быть агрессия, сильная агрессия. На Новый год помню от него прозвучало - хочу купить слабоалкоголку гараж, когда мы были в Украине, она мне запомнилась своим вкусом. Я думала, у меня потихоньку уплывает земля из-под ног. И я старалась просто наблюдать. Ни протестов, ни уговоров. Думаю, ну что, купит он ее сейчас, а я буду просто смотреть, как он снова уходит в страну «киселевых берегов» :) Он не попробовал тогда, да и до сегодня ещё вроде не пил. Но я к тому, что, Наташа, таких моментов будет много, если ты с ним останешься... и агрессия будет, ты же все сама знаешь.
Но если у тебя есть запасной план, то все будет хорошо! Главное, потом найти силы и снова встать и идти своей дорогой.
 
нет. бывший не пил 6. а толку. все равно одним и тем же все кончается.
Без алко, бывает, и побыстрее разбегаются.
Зато с алко причина типа весомая.
Никто не ещё на сказал: не смог (смогла) я стать мужем (женой).
 
Так не думай
Мне,например,было важно убедиться,что точно все.он ничего не хочет,а я больше не могу.
Это правильно потраченное время.я так считаю.ушла без сожалений и ни разу еще не подумалось:а вдруг?
 
Последнее редактирование:
Так не думай
Мне,например,было важно убедиться,что точно все.он ничего не хочет,а я больше не могу.
Это правильно потраченное время.я так считаю.ушла без сожалений и ни разу еще не подумалось:а в друг?
Вот очень точно сказано!
 
Назад
Сверху Снизу