Замуж за алкоголика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Илс, твой мужик копия мба. И болтался, и ленивый какие-то дела делать (невозможно, да), и еду мою гордо не жрал. Обидчивый. Придирки. И разнесчастный. И бегал, на улицу спать. И все это по трезвяку.

Мне,если честно, все это казалось каким-то бредом. И что я живу в дурдоме. Сейчас отчетливо это чувство вспомнила...

Такие сами не отвалятся. Им с нами удобно тепло и всегда есть кого завиноватить.
 
Тотошка, я подумаю над этим.
Там Ализе писала, кажется, что мне так спокойнее, чтоб не приставали по началу.
Я никого пока не хочу звать в свою жизнь.
Да, а еще подумай, почему тебе так спокойнее, когда ты сама перед собой нечестна?

Увидят на работе? Ооо, ужас! Но не подходит, отмазка) всем до лампочки на твою личную жизнь.
Ты сама когда снимешь кольцо и расскажешь на работе, и родне, тебе легче станет. Фасад пока держишь, нет ресурсов на себя.
 
Илс сочувствую, нервы тебе мотает, может ну его в баню?
 
Да ну Бусь.
Многие кто с ЕУшником жил бухали в ихнем же режиме. Не пьющий не смог бы, кмк, терпеть ежедневную пьянку. Я как в обед перед работой начала по стаканчику мартини накатывать, для тонуса, тогда и испугалась.

Ничоси.
Я после мартини не смогла б работать.
Тыжврач к тому же.
 
Да созы латентные алкаши )) прописано в подсознании что пить это нормально, отсюда терпимость к алку и его закидонам

У меня огромными буквами написано в подсознании алко - зло. И терпимости никогда не было.
Сначала легкое раздражение. Потом неприятие. А уж как поняла что алкаш на нд пришедши сразу на выход.
 
У меня огромными буквами написано в подсознании алко - зло. И терпимости никогда не было.
Сначала легкое раздражение. Потом неприятие. А уж как поняла что алкаш на нд пришедши сразу на выход.
Я сейчас мгновенно выпиших вычисляю и алкашей. Недавно ездила на природу отдыхать, в группе женщины за 50 были -они прям на лужайке сели и стали пить спирт разбавленный.Кстати, все приличные и с деньгами. Потом конечно,песни...))))Пляски...Человек прям становится другой на глазах.
 
аха..сговорились, что ли наши мужья? Мой тоже в машине ночевал вчера.
)) Я помню, ещё в замужем, ехала я со своим бывшим, он сидел рядом уже хорошо нажравшись и пил пиво. Я что-то резко затормозила, пиво у него выпало и разлилось. Што там было...)) Я это специально сделала, я не умею ездить. Тоже заночевал в авто) Утром приперся, на ногах коричневые разводы от пива, смущённо улыбается - осознал, что был неправ))
 
Да, а еще подумай, почему тебе так спокойнее, когда ты сама перед собой ннчестна ...Ты сама когда снимешь кольцо и расскажешь на работе, и родне, тебе легче станет. Фасад пока держишь, нет ресурсов на себя.
Выходные я без кольца и гуляла :) подруге, у которой ночевала на вопрос - что у вас случилось? Честно сказала - запой. У меня не было желания перед ней извертываться, и она, о чудо, тож как-то откровенно начала о себе говорить... моя родня знает. Мама вчера мне написала - уходи при первой вохможности. Его семья не знает ничего. Но там он больше старается, чтобы его мама ни о чем не догадалась. В шутку как-то по тел. маме его сказала, что муж себе живот пивом тренирует. Смотрю, у моего паника аж какая-то... потом пицепился, зачем ты ей это сказала? ))) а на работе я только месяц. Мне вот как-то тяжело представить, что я на вопрос, что ты делала на выходные, скажу - отгребала от мужа.
 
Мне вот как-то тяжело представить, что я на вопрос, что ты делала на выходные, скажу - отгребала от мужа.
:sad:%)
Чето у тебя все в кучу.

Что я делала в выходные? Гуляла, хозяйством занималась, платьице себе купила.
И я не замужем, девушка свободная.

Как-то так?
 
Сделала вид на жительство на 5 лет. Работа и перемещение по всей Европе без виз там всяких. Теперь если развод - заберут.
Отдавать не хочу )) вот уже и решила, что пускай сам разводом занимается. Вызовут меня в суд, пойду. А на нет и суда нет ))
Для того чтобы состоялся развод, вам ещё нужен год раздельной жизни, без этого в Германии никак. Так что время у вас есть. На гражданство, если все будет соблюдено, то можете подавать после 8 лет проживания.
 
Для того чтобы состоялся развод, вам ещё нужен год раздельной жизни, без этого в Германии никак. Так что время у вас есть.
спасибо за информацию. Тут не знаю, на сколько это на меня распространяется. Мы же в Польше расписаны, а живем в Германии. Но я поищу инфу еще.
 
Вот любят алки, чтобы всё шито-крыто...
Зачем маме его врать? Если спросит - как вы там, то все спокойно и о рассказать... И когда он будет пить его тоже спокойно предупредить, что скрывать это не намерена...
 
Коллега на работе завела тему о переезде, я говорила, что в Берлин собирались с мужем переезжать. Я сказала, что нашла пару вариантов. А она - а как же твой муж? Он же может тебе в этом всем помочь. Я сказала, может, но сейчас тяжело между нами все, и что я сама жить буду. Сказала, и сразу 500 тыщ мыслей - что же это, она теперь всем расскажет. Вдохнула - выдохнула, и как-то легче. Остановила поток этого внутреннего мусора. Услышала вот реальность 'на людях', я буду жить сама. Пока еще непривычно... но уже нестремно сказать.
 
да, это, конечно, непорядок какой-то в мироздании, прям косяк - люди сходятся и расходятся)
 
Мне вот как-то тяжело представить, что я на вопрос, что ты делала на выходные, скажу - отгребала от мужа.
не стыкуется как то. Нравится немецкий добродушный пофигизм и тут же ожидание, что пофигистичные немцы осудят))
Им по фигу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу