Замучался

Хотя очередной раз не мскупался, а в планах было в Оптину пустынь доехать.
Можно к иконе Неупиваемая чаша в Серпухове
Или в купели окунуться в источнике Неупиваемой чаши под г.Коломна
Че нет, время занять)
Только надо хотеть бросить пить, а ты не хочешь
 
на счет ночи ты права
Если детей малых в доме нет, чтобы не позориться и не пугать, вызови капельника.
Если есть, езжай сам куда платно.
Отходняк с пива - тот еще полумрак. Безысходность, в которую загнал сам себя, душит с новой силой, и закончится все это новой батареей из 25 пив.

Ты выше сказал - не знаю как бросить. Помнишь из древнего КНВа:
Я на этом деле собаку съел? - В переносном смысле? - Зачем в переносном? В буквальном. Хрясь об колено и съел.

Остановиться нужно буквально. Жестко и разом. Перетерпеть, переломаться. А потом уже думать, как жить дальше. Иначе - кранты. Нет и не будет у алкогольной сказки счастливого конца.
 
Если детей малых в доме нет, чтобы не позориться и не пугать, вызови капельника.
Если есть, езжай сам куда платно.
Отходняк с пива - тот еще полумрак. Безысходность, в которую загнал сам себя, душит с новой силой, и закончится все это новой батареей из 25 пив.

Ты выше сказал - не знаю как бросить. Помнишь из древнего КНВа:
Я на этом деле собаку съел? - В переносном смысле? - Зачем в переносном? В буквальном. Хрясь об колено и съел.

Остановиться нужно буквально. Жестко и разом. Перетерпеть, переломаться. А потом уже думать, как жить дальше. Иначе - кранты. Нет и не будет у алкогольной сказки счастливого конца.
Малые в доме есть, я реально устал от этого запоя, да и еще, малой один раз видел всю эту канитель
 
Соберись и едь. От твоего пьяного наличия в доме - один геморр. Решись и что-то делай.
Проспишься где-нибудь платно на сонниках пару дней, кровину почистишь, хоть мозг заработает, что надо завалы по кирпичику разбирать. Немало ведь?
 
Жестко и разом ты себя.
Нужно плавно и нежно.
Плавно и нежно нельзя, надо чтоб запомнилось :-D
Если легко выйти, можно тут же с горя когда будет наступать понимание и стыд за содеянное
побежать за новой порцией.
Совет: Все вылить нахрен, оставить одну на утро, а лучше растянуть ее на целый день
И отходить потихоньку,форум читать
Во время отходняка постараться понять А надо ли мне это Алко вообще
 
Плавно и нежно нельзя, надо чтоб запомнилось :-D
Если легко выйти, можно тут же с горя когда будет наступать понимание и стыд за содеянное
побежать за новой порцией.
Совет: Все вылить нахрен, оставить одну на утро, а лучше растянуть ее на целый день
И отходить потихоньку,форум читать
Во время отходняка постараться понять А надо ли мне это Алко вообще
Спасибо!
 
Малые в доме есть, я реально устал от этого запоя, да и еще, малой один раз видел всю эту канитель

Если устал, выходи из запоя. Сделай уже чего-нибудь для себя.
Спортсмен значит сила воли есть.
Или нет?

Либо на понижении, либо вылей все и капельник.
 
Назад
Сверху Снизу