Замучался

Бросить полюбому придется, только как не знаю.
Для начала просто перестать пить. Переломаться сутки или откапаться.
А дальше читать все, что тут посоветуют, писать, общаться, искать, что поможет, пробовать все, что возможно.
 
Я еще и покуралесил знатно. не знаю как в лицо жене смотреть...
Нууу... без этого мало кто обходится. Как алкаш смотреть, как еще?...
Главное, начать выздоравливать.
 
Для начала просто перестать пить. Переломаться сутки или откапаться.
А дальше читать все, что тут посоветуют, писать, общаться, искать, что поможет, пробовать все, что возможно.
Спасибо, но сейчас в Москве ночь, а всяких идиотов с капельницами вызывать нет желания.
С утра порешаю сюжет, но дальше как жить?
 
Как, как ? Как все, принимаешь решение для начала, затем начинаешь отходить если запой был
Когда придешь в себя, если решение еще в силе то я советую для первого раза укол на пол года поставить чтобы окончательно понять что тебе вообще надо
И форум читай, тут великий Алкоопыт :-D
Удачи!
 
Спасибо, но сейчас в Москве ночь, а всяких идиотов с капельницами вызывать нет желания.
С утра порешаю сюжет, но дальше как жить?
Чего это идиотов сразу?... Нормальные доктора приезжают, если в клинику обращаешься.
Единственное, что капаться лучше не свеже накатившим, а спустя шесть - восемь часов и больше после употреба. Когда уже кошмарить начнет.

А дальше как жить? Главное, не пить. Выздоравливать. Все остальное постепенно разрулишь или разрулится само.
 
Как, как ? Как все, принимаешь решение для начала, затем начинаешь отходить если запой был
Когда придешь в себя, если решение еще в силе то я советую для первого раза укол на пол года поставить чтобы окончательно понять что тебе вообще надо
И форум читай, тут великий Алкоопыт :-D
Удачи!
Ставил на Россолимо, потом с врачами пил.
Реально проблема старая, а я ще не стар (42 года).
В свое время играл в футбол в одном оч. популярном Московском клубе.
 
Таблетка есть, причем любая, а лечение нужно в первую очередь, а как и где ХЗ.
а в чём конкретно по твоему заключается лечение? гипноз? иглоукалывание? или что?
 
Ставил на Россолимо, потом с врачами пил.
Реально проблема старая, а я ще не стар (42 года).
В свое время играл в футбол в одном оч. популярном Московском клубе.
Мой ровесник.
Видимо недостаточно твердое решение принял или не сам его принимал, а кто то настоял, жена например
Решение должен принять ТЫ самостоятельно. БЕЗ ЭТОГО НИКАК
Помню как я после всех ужасов очередного запоя чуть ли не бегом бежал этот чертов укол ставить
Знал просто что если не поставлю сорваться могу, а сорвусь если в короткий период то мотор может не выдержать
А умирать рано еще, дел полно, сына еще выучить да женить нужно
Страшно умирать от Алко если честно.
 
DT29MSPX0AEl8_l.jpg

какой нас президент *THUMBS UP* ЗОЖ и всё такое. не зря его бабы любят.
 
Назад
Сверху Снизу