Заметки интроверта

Я не знаю практически никого на форуме, кто бы пропил квартиру, работу, машину и пр. Это редкость.
И еще - от тебя после пива отвратный запах, и вечером, и на утро. И от вина тоже. Это так, если ты думаешь, что все ок.
Я так понимаю, комментаторы тут делятся на два лагеря, кто-то норм встречает, а кто-то пнуть хочет. И побольнее. Ты наверное когда алко увлекалась, тоже ни розами пахла?

Я лет 15 зарегина и общаюсь на форуме похудения, слежу за весом. Я ни разу там не встречала, чтобы новичков возили рожей по столу и оставляли комменты "Ты жирдяйка, весишь 100 кг, сало по бокам стекает, свинья, на кого ты похожа?" Здесь форум особенный или у тех, кто свыше года не пьет синдром отмены так проявляется? Надо задеть и посильнее? И еще парочку раз контрольно, чтоб наверняка.
 
ТС, привет. Первое впечатление от твоего старта здесь тоже у меня было - Если проблем от алкоголя нет, то зачем бросать?
Сложно бросить делать то что нравится и привычно, если реальных сложностей нет, а ещё и похмелье обошло стороной. Это ж мечта, а не причина бросить.
Потом подумала над дозой, а ведь она действительно не маленькая. Я бы была с таким количеством на следующей день очень уставшей на работе и злой. Может ты в какой то степени уже привыкла к этому состоянию и не замечаешь.
В любом случае на здоровье это не может не сказывается.
Так что я с тобой. Отписывайся, следи за изменением состояния без алкоголя - мне интересно.
Спасибо, буду писать. Хоть кто-то нормально встретил.) Это, кстати, мысль, может действительно я к такому состоянию уже привыкла.
 
Я так понимаю, комментаторы тут делятся на два лагеря, кто-то норм встречает, а кто-то пнуть хочет. И побольнее. Ты наверное когда алко увлекалась, тоже ни розами пахла?

Я лет 15 зарегина и общаюсь на форуме похудения, слежу за весом. Я ни разу там не встречала, чтобы новичков возили рожей по столу и оставляли комменты "Ты жирдяйка, весишь 100 кг, сало по бокам стекает, свинья, на кого ты похожа?" Здесь форум особенный или у тех, кто свыше года не пьет синдром отмены так проявляется? Надо задеть и посильнее? И еще парочку раз контрольно, чтоб наверняка.
Естественно, все и про меня.
Я же не виновата, что все это правда )
 
Автор, вроде тут не писали ещё.
Если ты понимаешь что есть проблема с алкоголем и хочешь её решить, советую начать с профильной литературы.
Почитай Олега Стеценко - Как не пить.
Хорошая, небольшая книга, которая позволяет многое понять о себе как о алкоголике.
Так же, советую поизучать раздел Методы избавления от алкоголизма.
 
Последнее редактирование:
Чтоб уж наверняка всех устроило изложение моих мыслей?
Ты если побудешь здесь подольше, то поймёшь, что всем тут похрен на изложение твоих мыслей.
Самое главное, что бы ты сама поняла чего ты хочешь, так как пока видно что ты себе это слабо представляешь.
И абсолютно все пытаются тебе помочь, кто как считае нужным , исходя из своего опыта, потому как все проходили через это.
 
Назад
Сверху Снизу