Закодированна уже как 18 день.

Ребята, стойте. Вы пугаете меня сильно.. 39 лет, первый раз дисульфирам ставили в/в, затем больше года не притрагивалась, потом срыв на 3 суток - пиво, ликер, и второй раз дисульфирам на год в/в поставили 8 мес назад. Это что, все развод и никакого хим. блока нет? Доктор "обещал", что овощем останешься, если выживешь..
у тебя образование 2 класса?
 
у тебя образование 2 класса?
как вы догадались))
2 высших, но проблемы взаимодействия химвеществ при в/в введении не изучала - другая профобласть
вы всем так отвечаете, кто недавно присоединился и задает вопросы? вроде новички тут как раз за этим)
 
Всем привет,закодировалась эспералем внутримышечно 18 дней назад.Вызывала нарколога на дом,меня удивило почему внутремышечно,как я слышала что это в вену делают,спросила у нарколога он сказал что мол внутремышечно более правильно чем в вену.Кто так кодировался ?
В вену, на два года, ощущения вполне классные - безопасность, блок на бухло, приятное чувство защищенности. Негатива не было, так как шел по методике КУА - там принцип другой. Ну, в общем, все классно, все понравилось, организм за два года оздоровился, правда, поднабрал пару кг-но это могло быть возрастное. После кодировки прошло 10 лет-полет прекрасный. В общем, поздравляю, отличное решение. Один момент-год-неудачный срок-там как раз пик рисков рецессии. Оптимум-два года. Респект и уважение Вам!
 
Закодировалась вчера на 3 года. Сказал врач тут посидеть. Читать переодически. Вот вникаю. Первый мой комментарий. Правильно пишу. Не знаю. Кто увидит дайте знать.
 
Закодировалась вчера на 3 года. Сказал врач тут посидеть. Читать переодически. Вот вникаю. Первый мой комментарий. Правильно пишу. Не знаю. Кто увидит дайте знать.
Опять, я вижу) все правильно, Юля.
 
как вы догадались))
2 высших, но проблемы взаимодействия химвеществ при в/в введении не изучала - другая профобласть
вы всем так отвечаете, кто недавно присоединился и задает вопросы? вроде новички тут как раз за этим)
Привет, если не знаешь как работает, то разумнее поверить тому, что сказал врач, чем алкашу с 2 месяцами на счетчике)))
 
Закодировалась вчера на 3 года. Сказал врач тут посидеть. Читать переодически. Вот вникаю. Первый мой комментарий. Правильно пишу. Не знаю. Кто увидит дайте знать.
Искренне поздравляю, отличное решение. Сам проходил, два года, ощущения только положительные. как это было у меня-вкратце:
1. Первая две недели- эйфория пополам с депрессией. Как это выглядит? В башке попеременно вьется "Я сделал ЭТО!" и " А нахера я сделал ЭТО..." Как бороться? Мне лично прям зашел в этот момент Аллен Кар и его книженция "Легкий способ бросить пить". Прям вот этого момента чтиво. И внимание отвлекает и мотивирует зачетно. Можно и другую схожую литературку почтить. Но НЕ ЦИКЛИТЬСЯ на этом- ищи другие занятия и интересы- ну, кроме азартных игр и наркотиков, конешн- чтоб лекарство не было хуже болезни)))

2. Вторые две недели- отцепляет. Почему отцепляет- наконец, просыпается установка выработки эндогенного алкоголя и начинает приводить в норму. Проходит истерика, панические атаки становятся пореже или вообще сходят на нет. Общий уровень агрессии снижается значительно. Именно в этот момент с удивлением замечаешь, что некоторые периоды просто забываешь, что ты "в завязке" и вроде как, от этого должно быть какое-то страдание и боль - просто живешь.

4. Второй месяц. В жизнь входит спокойствие и удивление. День тянется так долго, что к вечеру говоришь- Блин, а это все что, сегодня было? Мне казалось, дня два назад! Дни действительно удлиняются и долгие вечера не утилизируются стаканом. Начинаешь больше успевать.

5. Полгода. В привычку вошло, что в кошельке и на карте всегда есть деньги. Ситуация, когда нет ни копейки уже не представляется реальной- как так нет денег- работающий же. Часто стреляют и не возвращают. Учишься отказывать. В этот период ловишь себя на том, что впервые инстинктивно проходишь мимо полок с алкоголем, просто их не увидев. Мозг игнорирует невостребованную информацию. Приходят первые ужастики, что ты развязал. Кстати, во сне, в пьяном виде, испытываешь не удовольствие, а сожаление, страх и разочарование. Сны, кстати, более спокойные, яркие и информационные становятся. Ужастиков меньше.

6. Год. Опасный момент! Тут частенько влетают все те, которые кодируются "на годик" и те, кто хочет "проверить" вышло все или еще нет- если не вышло- то это здорово, очень отрезвляет))) Тут сходятся два момента- с одной стороны чувствуешь себя суперменом- уж теперь то я точно смогу все контролировать - с другой- освеженный организм реально может выдержать пару-тройку мощных ударов. И , если пробить организм ударными дозами именно в этот момент- а дозы будут убойные, почти литр белого в лицо- то можно и с белочкой подружиться и обувь светлую примерить. Блин, кодировку на год запретил бы законодательно. Или полгода или два. А это просто жопа, честно.

7. Полтора. Где-то в башке бродит иногда мысль, что люди пьют и это, вроде как, весело- но это не особо про тебя, а потому чет не интересует. На корпораты не тянет- скучно смотреть на неадекватных обезьянок. Да блин, столько дел, а они со своей херней. Задолбали!

8. Два. Дзэн. Умиротворение и просветление.

9. Три и больше. Обидно, что пропадает некий кайф от того, что было сделано что-то важное- свою жизнь ТЕПЕРЬ ты воспринимаешь, как "так и надо", единственно правильный и комфортный для тебя вариант и искренне недоумеваешь, нахер до этого было так долго терпеть такие адские неудобства и мучения.

5. Больше пяти лет. То, что вы когда-то сильно пили кажется херней и бредом. И не с вами и не про вас. Да быть такого не могло. Воспринимается, как старый полузабытый фильм, вспоминается неохотно, голова быстро переключается на что-то более актуальное.
Ну было и было- прошло и Слава Богу.
 
8. Два. Дзэн. Умиротворение и просветление.

9. Три и больше. Обидно, что пропадает некий кайф от того, что было сделано что-то важное- свою жизнь ТЕПЕРЬ ты воспринимаешь, как "так и надо", единственно правильный и комфортный для тебя вариант и искренне недоумеваешь, нахер до этого было так долго терпеть такие адские неудобства и мучения.

5. Больше пяти лет. То, что вы когда-то сильно пили кажется херней и бредом. И не с вами и не про вас. Да быть такого не могло. Воспринимается, как старый полузабытый фильм, вспоминается неохотно, голова быстро переключается на что-то более актуальное.
Ну было и было- прошло и Слава Богу.

фантазии такие фантазии.
 
В вену, на два года, ощущения вполне классные - безопасность, блок на бухло, приятное чувство защищенности. Негатива не было, так как шел по методике КУА - там принцип другой. Ну, в общем, все классно, все понравилось, организм за два года оздоровился, правда, поднабрал пару кг-но это могло быть возрастное. После кодировки прошло 10 лет-полет прекрасный. В общем, поздравляю, отличное решение. Один момент-год-неудачный срок-там как раз пик рисков рецессии. Оптимум-два года. Респект и уважение Вам!
ты ж бухаешь, пох твоя кодировка, фантазер
 
ты ж бухаешь, пох твоя кодировка, фантазер
Господин с трубкой, спешу сообщить Вам, что я с полным уважением отношусь ко всем творениям Творца, но с некоторыми из них мне, так сказать, сложно общаться. Вот ты, вроде читать умеешь- тебе многабукафф не по силам? Хорошо, для альтернативно одаренных по пальцам. Загибай:
1. Пил 15 лет безбожно- осознал, что дальше-все.
2. Кодировался на 2 года- запоминай, ...дь, чтоб потом вопросов не было!
3. Переходил на КУА постепенно и долго- цель такая была. Цель достигнута, результат приемлемый. Ты ж еще в ветке про КУ все должен был прочесть. Да, курево на мозги влияет прямо сильно, я смотрю.
 
Закодировалась вчера на 3 года. Сказал врач тут посидеть. Читать переодически. Вот вникаю. Первый мой комментарий. Правильно пишу. Не знаю. Кто увидит дайте знать.
Хороший врач,пиши тут не пропадай.
А лучше тему свою создай,чтоб отслеживать состояния
С прибытием!🤝
 
фантазии такие фантазии.
Я хз, какие там у тебя фантазии. У меня так было. У тебя по другому- поделись с людьми своим опытом - тебе будут только благодарны. Тем более- шесть лет насухую- это значительный опыт.
 
как вы догадались))
2 высших, но проблемы взаимодействия химвеществ при в/в введении не изучала - другая профобласть
вы всем так отвечаете, кто недавно присоединился и задает вопросы? вроде новички тут как раз за этим)
Вам,видимо,хотели донести,что уже через месяц никакой супер-нано-атомно-молекулярно-квантово-бозоноХигсовый анализ не найдёт даже в следовых количествах то что вам вмазали в вену(имплант другое дело).А про то что это вещество будет действовать спустя год не может быть и речи.И ещё-ни один врач не введёт вам ничего смертельно опасного(сидеть-то неохота если вы кеды за иконку поставите).
Так что-либо имплант,либо самостоятельный приём гадости каждую неделю.
 
Назад
Сверху Снизу