- Регистрация
- 22 Сен 2020
- Сообщения
- 65,272
Для начала не покупать, не наливать, не питьЭто не то что сложно , пока вообще недоступно пониманию. Как саму себя можно сдержать ?
И сегодня я трезвая повторяй как мантру, что бы не случилось я не выпью
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Для начала не покупать, не наливать, не питьЭто не то что сложно , пока вообще недоступно пониманию. Как саму себя можно сдержать ?
Долго так человек может продержаться ?? Это ж на зубах !! И мысли будут только об этом !! Пытка!Для начала не покупать, не наливать, не пить
И сегодня я трезвая повторяй как мантру, что бы не случилось я не выпью
Давай для начало твоим хобби будет чтение и форум....а потом ты уже сама найдёшь и хобби и занятия...Я все понимаю. Чем занять место алкоголя?? Ну прошлась , ну уборка, ну стирка… Но наступит вечер - и опять в магазин ???
Попутно работать, обесценивать алкоДолго так человек может продержаться ?? Это ж на зубах !! И мысли будут только об этом !! Пытка!
Терплю уже сегодня пол дня. Прям вот мысли , может бокал вечером , и спать ? И все проблемы отойдут .Здесь не выдаются индульгенции на пьянство. Да, первое время надо терпеть..
Вот, на самом деле, коротко и ясно.На зубах первое время, через силу, но не пить. Газировкой запастись. В магазин не ходить. Все через это проходили, и ты сможешь. Попутно читать инфу.
Ты ж сама знаешь, что это не правда.отойдут
Куда они отойдут?Терплю уже сегодня пол дня. Прям вот мысли , может бокал вечером , и спать ? И все проблемы отойдут .
Вот и молодец.!Терплю уже сегодня пол дня
я травы пил поначалу чтоб спать....ну таблетки новопасит ну там на травах....но это индивидуально тут советовать нельзя,Терплю уже сегодня пол дня. Прям вот мысли , может бокал вечером , и спать ? И все проблемы отойдут .
Вот это труд!! Неужели кусок жизни придётся и этому посвятить????? Ну за что нам это все ??я травы пил поначалу чтоб спать....ну таблетки новопасит ну там на травах....но это индивидуально тут советовать нельзя,
у всех организм разный и каждый и сонники и успокоительные подбирает под себя.
Это сейчас тебе так кажется, что отбирают что-то дорогое, постепенно втянешься, ещё и понравится, увидишь все немного по-другому, в чем-то это даже очень интересный процесс. Просто поверь. А пить это вникудаВот это труд!! Неужели кусок жизни придётся и этому посвятить????? Ну за что нам это все ??
На зубах долго не продержаться, меняй мышление, избегай триггеров алкогольных, подумай о том, что сейчас у тебя проблемы, а с алкоголем они утроятся, как минимум. Тоесть с каждым бокалом вина ты наливаешь себе проблемы и как бонус портишь здоровье физическое и психическоеДолго так человек может продержаться ?? Это ж на зубах !! И мысли будут только об этом !! Пытка!
Без алкоголя люди не умирают, ещё никто не умер в ремиссии, не придумывай.Вот это труд!! Неужели кусок жизни придётся и этому посвятить????? Ну за что нам это все ??
это не труд, работа начнется дальше и непротяжённые всей жизни, так что готовься, и вперед с нами к трезвой жизниВот это труд!! Неужели кусок жизни придётся и этому посвятить????? Ну за что нам это все ??
А физически это как вынести? Вот проснулась , с чего утро начинать? Настроение 0, рвение к спорту 0. Ну кофе выпила. А утром так тянет выпить , и тогда вроде день как день. Я вот с этим не понимаю как боротьсяЭто сейчас тебе так кажется, что отбирают что-то дорогое, постепенно втянешься, ещё и понравится, увидишь все немного по-другому, в чем-то это даже очень интересный процесс. Просто поверь. А пить это вникуда
А если бы ты прочитала памятку, которую тебе скинули, то уже имела бы хоть какое-то представление.А физически это как вынести? Вот проснулась , с чего утро начинать? Настроение 0, рвение к спорту 0. Ну кофе выпила. А утром так тянет выпить , и тогда вроде день как день. Я вот с этим не понимаю как бороться![]()