Диван, чтоб детей делали, с ее стороны - это свинство. Надо было предложить ей прийти посмотреть, как вы будете их делать. Или сделать себе самой. А мама моего из постели презервативы ворует постоянно. Правда, в последнее время эта тема уже не актуальная, потому что рано засыпает только его папа, который оглушительно храпит и хрюкает. А стоит зайти в ванную - так его мама будет час делать вид, что в холодильнике роется (он как раз под ванной стоит). Так что у нас теперь советский союз.
Хотя, знаешь, я бы от новой кровати не отказалась, если б мне подарили, даже с такими заявлениями. Мы спим на той, на который умерла его бабушка 😁
Давайте в Ступени в четверг! Завтра, то есть? Сюзи, я тебе скинула в личке номер мобильного, звони. Или напиши, где и во сколько.