ребята, как испытать
похмелье без
похмелья:
два дня назад я была в полной уверенности, что отравилась устрицами, так как предавалась гастрономическому разврату накануне,
но вызванная скорая обнадёжила что это никакое не отравление, а ротавирусная инфекция.
второй день валяюсь в кровати, потею, мёрзну, рыгаю (простите уж за эти подробности), головная боль и адский, просто нечеловеческий сушняк.
в перерыве короткий сон и всё по кругу. И тут подумалось - а ведь мы сами себя доводили до такого состояния, потом терпели.
но зачем?! нафига такое с собой делать?
Отличие всего этого только в том, что раньше я решалась на это сознательно, прекрасно зная каким будет утро, сейчас ну совершенно никакого желания терпеть это состояние.
+ ко всему вышеперечисленному я думала, что у меня сломался комп, но мне уже было настолько на это все наплевать, раньше бы психанула, сейчас просто пофигистично подумала - ну и ладно, воспользуюсь планшетом. Раумеется на планшете не сохранено ни одного пароля, до сих пор не сохранила, видимо жду пока жареный петух в жопу клюнет.
В итоге выяснилось что сломалась мышь, я рада что хотя бы такая ерунда уже не так сильно действует на нервы. Огромное спасибо местным девочкам за поддержу и пожелания выздоровления.