хочу выздороветь

Девять лет не пью, что может быть лучше!? Видимо не пить до конца своих дней! Пусть будет так, да поможет мне ВС!
Поздравляю с замечательнейшей датой, @Тина_Бармаглот!!!🌸🌸🌸
Это результат! Верный путь!
Пусть ничто не потревожит твоей трезвости и не собьёт с пути!🙏🏻
 
@Тина_Бармаглот, поздравляю с девяткой, настоящая звезда :obnim1:
96f44791919917.5e3dc69b7f1e3.jpg

Как дела движутся, как ощущение себя и мира?
 
Благодарю всех за поздравления!
Вот зарисовка вчерашнего дня. Пошла в баню, иду пешком, по аллее, прямо посередине стоят двое, мужчина и женщина. У них под ногами стоят пивные сиськи. Я поняла, что женщина, это моя одноклассница. Я, честно не хотела с ней здороваться, не потому, что она бухает и прочее. Просто это старая обида на нее, ещё со школы, к алкашке не относится. Короче обойти нельзя, опустила глаза в телефон, иду. Поравнялась с ними, прохожу и она мне в спину: "Тина, а почему это мы не здороваемся?" Короче, пришлось обернуться. Она мне улыбается, беззубой улыбкой. Говорит, знакомься, это мой муж. Я грю, а что-то вы как-то по кустам, а она мне, да мы от сына прячемся. И ржут. Я говорю, что у меня сегодня дата, 9 лет не пью. А они, вот здорово, за это нужно выпить. В итоге, я говорю, я спешу и пошла. И вот думаю, что, кроме тотальной деградации, даёт алкоголь? Расслабление, успокоение, даже не знаю , что ещё перечислить. Вот эти и похожие картины, очень здорово показывают, весь сакральный смысл алкашки. Это фейк, пшик, наркомания в чистом виде.
 
@Тина_Бармаглот, привет. Рада, что у тебя всё хорошо.

Алкоголизм - просто этаноловая наркомания.

Как в песне группы Ленинград:
" Всё это похоже на какую-то разводку: наркотики нельзя, но можно водку".

По поводу деградации, как последствия, тут кто до чего дойдёт, вопрос объема доз и времени, я так понимаю. Я вот на соседе наблюдаю эту полную деградацию, ну ты знаешь эту историю по него.

Как здоровье твоей мамы?
 
Назад
Сверху Снизу