Хочу вернуть себя успешную и уверенную в себе

TС, не слушай депрессантов :)
Хочешь эйфорию - будет эйфория.
Ты полтора года, говоришь, не пила и хорошо всё было?
Это же отлично.
Ты на опыте знаешь что можешь жить без алко и жить хорошо.
Тебе нет необходимости себя обманывать, строя иллюзорные прогнозы о том как ты без алко будешь жить.
Будет нормально, и к чёрту подробности :)

В буддизме есть такое понятие "войти в поток". То есть встать на путь, ведущий к Просветлению.
Человек, "вошедший в поток" уже не деградирует и рано или поздно достигнет цели, сколько бы перерождений ему для этого не потребовалось.

С бухлом по-моему какая-то похожая тема.
Бросив на какое-то ощутимое время уже врядли получится так же беззаботно пить как раньше, даже если вдруг такое и будет снова происходить.
Человек оказывается отравлен трезвостью, которая тоже, оказывается, умеет ждать :)
 
Бросив на какое-то ощутимое время уже врядли получится так же беззаботно пить как раньше, даже если вдруг такое и будет снова происходить.
Человек оказывается отравлен трезвостью, которая тоже, оказывается, умеет ждать :)
Эх, хорошо сказал! 😄
 
TС, не слушай депрессантов :)
Хочешь эйфорию - будет эйфория.
Ты полтора года, говоришь, не пила и хорошо всё было?
Это же отлично.
Ты на опыте знаешь что можешь жить без алко и жить хорошо.
Тебе нет необходимости себя обманывать, строя иллюзорные прогнозы о том как ты без алко будешь жить.
Будет нормально, и к чёрту подробности :)

В буддизме есть такое понятие "войти в поток". То есть встать на путь, ведущий к Просветлению.
Человек, "вошедший в поток" уже не деградирует и рано или поздно достигнет цели, сколько бы перерождений ему для этого не потребовалось.

С бухлом по-моему какая-то похожая тема.
Бросив на какое-то ощутимое время уже врядли получится так же беззаботно пить как раньше, даже если вдруг такое и будет снова происходить.
Человек оказывается отравлен трезвостью, которая тоже, оказывается, умеет ждать :)

Зацепило.)
 
Я и пила и трезвела. Сейчас я не хочу писать на сайте о том, что типа я съела пирожное, выпила чай, убрала квартиру, выпила глицын и т.д. и т.п. Все эти уже я проходила. Я не знаю, как именно сейчас трезветь. За плечами огромный долг. Две машины выставлены на продажу. Единственный сын, которого из практически инвалида превратила (огромными усилиями) в спортсмена уезжает надолго работать заграницу. Муж в последнее время начал неадекватно себя вести . Пару раз разбил мне голову. Такого раньше за ним не наблюдалось. У него реальные психозы, сам попросил положить его на обследование. У отца инсульт. Мать живет в пригороде сама,к ней надо все время ездить. В общем, все круто(
 
Я и пила и трезвела. Сейчас я не хочу писать на сайте о том, что типа я съела пирожное, выпила чай, убрала квартиру, выпила глицын и т.д. и т.п. Все эти уже я проходила. Я не знаю, как именно сейчас трезветь. За плечами огромный долг. Две машины выставлены на продажу. Единственный сын, которого из практически инвалида превратила (огромными усилиями) в спортсмена уезжает надолго работать заграницу. Муж в последнее время начал неадекватно себя вести . Пару раз разбил мне голову. Такого раньше за ним не наблюдалось. У него реальные психозы, сам попросил положить его на обследование. У отца инсульт. Мать живет в пригороде сама,к ней надо все время ездить. В общем, все круто(

Минутная слабость и крик души..
 
Минутная слабость и крик души..
Это нормально 😉 Расскажи побольше о себе..так легче общаться и как-то "помогать"..)
Даже просто мысли, даже просто для себя..многим помогает даже просто так вот писать..по другому на проблему смотришь, или просто как выплеск-он тоже нужен.
 
Это нормально 😉 Расскажи побольше о себе..так легче общаться и как-то "помогать"..)
Даже просто мысли, даже просто для себя..многим помогает даже просто так вот писать..по другому на проблему смотришь, или просто как выплеск-он тоже нужен.
А что тут писать. Все как у всех. Деспотичный алкаш отец, которого всегда боялась. Мать влюбленная безумно в отца и не обращающая внимания на своих детей. Я даже будучи сама ребенком относилась к ней как к ребенку. Она эдакая маленькая шибушная девочка.

Я была подающей надежды девочкой, но с тяжелым характером. В 15 лет протест против всех. Ранний брак в результате залета. Сын родился очень больной. Говорили, что его жизнь - инвалидная коляска. Справилась. Сейчас это здоровенный накаченный мужик.

Муж никогда не принимал в доме никаких решений. Практически ничего не делает. Не потому что я его забила, а потому что ему так удобно. Он этого даже не скрывает, а говорит в открытую. Деньги всегда зарабатывала я. Сразу отвечаю на возможные вопросы, почему с ним жила? Отвечаю. На это были причины.

А все остальное мелочи.
 
Не спится( Фенибут, всякие успокоительные травки-муравки,а толку нет.
<
 
Доброе утро Всем и удачного дня 😄
Доброе утро, Ксюничка!
Выходи из своей ракушки, включай счетчик /для себя ты не хочешь, это понятно. Но хоть для гостей можно?/
И это, может я и не права, забудь о своих 1,5 года трезвости. Не "брыкайся" 😉
Сколько лет сыну, каким видом спорта занимается?
 
Я и пила и трезвела. Сейчас я не хочу писать на сайте о том, что типа я съела пирожное, выпила чай, убрала квартиру, выпила глицын и т.д. и т.п. Все эти уже я проходила. Я не знаю, как именно сейчас трезветь. За плечами огромный долг. Две машины выставлены на продажу. Единственный сын, которого из практически инвалида превратила (огромными усилиями) в спортсмена уезжает надолго работать заграницу. Муж в последнее время начал неадекватно себя вести . Пару раз разбил мне голову. Такого раньше за ним не наблюдалось. У него реальные психозы, сам попросил положить его на обследование. У отца инсульт. Мать живет в пригороде сама,к ней надо все время ездить. В общем, все круто(

Привет Ксюничка
Держись !!! Ты же уже знаешь что проблемы алкоголем не решишь.
У меня тоже все круто. Поэтому моя трезвость пока только в мечтах. Но я читаю, настраиваюсь, верю.
Желаю тебе успехов в решении всех твоих проблем
 
Назад
Сверху Снизу