Хочу вернуть себя успешную и уверенную в себе

Спасибо. Буду трезветь. Решение принято, именно поэтому сюда вернулась.
Ксюничка добро пожаловать. 😍 раз решение принято, ставь счетчик и вперед. .....не оглядываясь назад .... Удачи тебе. 👼
 
Ксюничка добро пожаловать. 😍 раз решение принято, ставь счетчик и вперед. .....не оглядываясь назад .... Удачи тебе. 👼
Привет, Ягуарчик. Решение принято, но счетчик ставить не буду. Я думаю те кто это делал не раз меня поймут. Вначале он вдохновляет, потом ты не обращаешь на него внимание, а при срыве ты по нем плачешь. Я не хочу считать трезвые дни. Я просто не хочу иметь пьяных дней. Как-то так.
 
Эх... Где ж я успешная и уверенная? 😔

Тута я) Отлежаться не получилось. На дрожащих ногах и с перегарчиком пришлось двигать в администрацию за документами. Грим на морду, жвачку в рот, литр духов и вперед. За руль не села, взяла такси. Настроение не ахти какое. ☹️
 
Мне хоть три-четыре дня спокойных. С чайком, конфетками,киношками, минералочкой и под одеялом. Раньше уезжала на дачу,от всех подальше. Теперь такой возможности нет.Увы.
 
вот от сюда начинай - чистый лист - это иллюзия
вчерашний день не сотрешь ластиком, да и стоит ли?)
"вчера" как раз то, что изменить не можешь, но можешь повернуть его в плюс - извлечь опыт
бег от себя, то же вранье, чуть более затейливое, но суть одна.

лучше побережней с собой - с собой и сегодняшней и вчерашней

Мне почему то именно на твои сообщения тяжело отвечать(Можно на ты) Цепляет что ли, Я хочу!!!!! стереть вчерашний день, затереть ластиком до дыр. И не только прошлую и сегодняшнюю алкожизнь. Из трезвой жизни хочется тоже многое стереть.
 
Мне почему то именно на твои сообщения тяжело отвечать(Можно на ты) Цепляет что ли, Я хочу!!!!! стереть вчерашний день, затереть ластиком до дыр. И не только прошлую и сегодняшнюю алкожизнь. Из трезвой жизни хочется тоже многое стереть.
Привет, Ксюничка! У меня похожее желание было при возвращения на НД после длительного алкорасслабления и бесконечного сбрасывания счетчика. Но таки решила остаться в старой теме со всеми метаниями недовытрезвленного сознания.
Ну вот не придумано еще человечеством стирания памяти! Это ведь ТВОЯ жизнь, пусть не сказочная, пусть с алкоголем, но твоя, твой жизненный опыт.
Да и нельзя нам забывать ИМХО. А то если стереть как все воспоминания, как было плохо, как косячили и что пропито-потеряно, то и алко уже не будет казаться таким страшным врагом, каким является. Надо помнить, чтоб не допускать повторения.
 
Привет, Ягуарчик. Решение принято, но счетчик ставить не буду. Я думаю те кто это делал не раз меня поймут. Вначале он вдохновляет, потом ты не обращаешь на него внимание, а при срыве ты по нем плачешь. Я не хочу считать трезвые дни. Я просто не хочу иметь пьяных дней. Как-то так.
Мне кажется, счетчик все-таки не помешал бы.
 
Привет, я писала впервые на форуме будучи изрядно нетрезвой. Тему в "Срыв" хотели слить. Но как то это подстегнуло, почему кто-то может не пить , а я не могу бросить это пойло. И что со мной будет через пару лет ЕУ? Кому я буду нужна в профессии, в семье? Читаю "демотиваторов" в "Срыве" и понимаю, что не хочу опускаться до такого. И ты держись!
 
Мне кажется, счетчик все-таки не помешал бы.

Зачем? Тут много таких которые ставят счетчики и продолжают бухать. А потом "извините" счетчик обнуляю. Потом ставлю, потом опять обнуляю. Мне не хочется разочаровывать новичков ведь на первых этапах это огромный стимул.
 
(Можно на ты)
Я хочу!!!!! стереть вчерашний день, затереть ластиком до дыр. И не только прошлую и сегодняшнюю алкожизнь. Из трезвой жизни хочется тоже многое стереть.
нужно 😄
Знакомо, Ксюнь, очень.
проходит.
 
Привет, я писала впервые на форуме будучи изрядно нетрезвой. Тему в "Срыв" хотели слить. Но как то это подстегнуло, почему кто-то может не пить , а я не могу бросить это пойло. И что со мной будет через пару лет ЕУ? Кому я буду нужна в профессии, в семье? Читаю "демотиваторов" в "Срыве" и понимаю, что не хочу опускаться до такого. И ты держись!
Пытаюсь держатся.
 
прошлое со временем становится бесценным, хотя бы потому, что пройдя через что-то, можешь и другому помочь.
 
прошлое со временем становится бесценным, хотя бы потому, что пройдя через что-то, можешь и другому помочь.
Вся моя жизнь-это бесконечная помощь другим. Себе я помочь не могу!!!!.
 
Назад
Сверху Снизу