Важно Химзащита - это опасно? Расскажите о своем опыте химзащиты.

  • Автор темы Январь*
  • Дата начала
Ramzes22 написал(а):
Верменами это напоминает навязчивое состояние - читаю состав продуктов.....не хожу на корпоративные вечеринки и т.д. :evil:
Во хорошо, когда вмеру.. Такая трезвость может кончится срывом. И не только нервным. Относитесь ко всему спокойнее, просто живите и радуйтесь трезвой жизни. Подумайте сами - если б мизерная доза алкоголя, какая присутствует в конфетах, тортах, кефире, квасе и т. д. убивала бы "подшитого", то мы бы похоронили полстраны. Это я вам как "кодированный" говорю. Живите спокойно, просто не пейте сознательно алкоголь, и все. Никогда больше не пейте. Даже когда "подшивка" закончится.
 
Дикобразик написал(а):
Ramzes22
Но еще неприятнее осознавать, что случайная доза алкоголя ("шутка" бывших собутыльников, собственная ошибка) может отправить тебя на тот свет.

Не отправит! Листенон действует не более 5 минут, в момент кодировки... Как встал на ноги, значит организм уже свободен от действия Листенона...
я к тому, что в моем случае листеноном и не пахло - прошло 5-7 минут с момента наложения швов (мне вшили какой-то финский препарат) до испытания его действия (10 капель под язык - и 2 минуты паралича).
В любом случае нельзя утверждать, что всем пускают по вене листенон - бойся, парень, теперь алкоголь тебя убьет! :?
 
12 месяцев назад подшил себе Эспераль сроком на три года. Некоторое количество таблеток в задницу, сколько конкретно - не помню.Где-то месяца 2 назад попробовал выпить. Пива. По глоточку 2 литра выпил. Никаких последствий. Пару раз повторил. 1 раз водки грамм 400 в течение вечера, через неделю опять пива литра 2. И опять без последствий. Позже несколько раз пробовал выпить пива, но после полбутылки краснеет лицо и плечи, резко учащается пульс, ухудшается общее самочувствие. Те же симптомы что и на пробе. Т.е. препарат действует. Вопрос такой - как полностью вывести препарат из организма?, кто знает - напишите в приват, плиз. Возможности обратиться к врачу, который вшивал сейчас нет.
 
Jurassic написал(а):
12 месяцев назад подшил себе Эспераль сроком на три года. Некоторое количество таблеток в задницу, сколько конкретно - не помню.Где-то месяца 2 назад попробовал выпить. Пива. По глоточку 2 литра выпил. Никаких последствий. Пару раз повторил. 1 раз водки грамм 400 в течение вечера, через неделю опять пива литра 2. И опять без последствий. Позже несколько раз пробовал выпить пива, но после полбутылки краснеет лицо и плечи, резко учащается пульс, ухудшается общее самочувствие. Те же симптомы что и на пробе. Т.е. препарат действует. Вопрос такой - как полностью вывести препарат из организма?, кто знает - напишите в приват, плиз. Возможности обратиться к врачу, который вшивал сейчас нет.

Это уже не препарат, ИМХО... Это уже печенка съехала... :? Идите к терапевту, печень проверять... Узи там, биохимия..
Если бы это была реакция на препарат, то она была бы сразу (с первой бутылки пива).. А так, на кодировке Вы себе бухлом печень посадили, вот и реакция... :?
 
Дикобразик написал(а):
Если бы это была реакция на препарат, то она была бы сразу (с первой бутылки пива)..
Не надо утверждать, чего не знаешь. Тем более, что утверждение не верное.


Дикобразик написал(а):
А так, на кодировке Вы себе бухлом печень посадили, вот и реакция... :?
Не верно.
Эспераль депонируется в жирах и мало растворяется в крови.
Дисульфирам хорошо растворим в спирте и может вымываться из жиров алкоголем.
Поэтому первые употребления могут не сопровождаться реакцией, но вымывают дисульфирам из жиров, что приводит к реакции на повторное употребление.
 
FatCat написал(а):
Дикобразик написал(а):
Если бы это была реакция на препарат, то она была бы сразу (с первой бутылки пива)..
Не надо утверждать, чего не знаешь. Тем более, что утверждение не верное.


Дикобразик написал(а):
А так, на кодировке Вы себе бухлом печень посадили, вот и реакция... :?
Не верно.
Эспераль депонируется в жирах и мало растворяется в крови.
Дисульфирам хорошо растворим в спирте и может вымываться из жиров алкоголем.
Поэтому первые употребления могут не сопровождаться реакцией, но вымывают дисульфирам из жиров, что приводит к реакции на повторное употребление.

Упс.. А у меня у друга мужа так цирроз диагностировали... По этому опыту и пишу.. Тоже кодировался - пил, кодировался - пил... А потом бах, и реакция.. Он к врачам, а там цирроз... Короче ему так врачи сказали, как я в своем посте написала, а он мужу плакался при мне.. :?
Но мож тут случаи разные, или врачи те тупы... А мож и я тупа как те врачи... :(
 
Дикобразик написал(а):
Но мож тут случаи разные, или врачи те тупы...
Наверное, тут решающим будет фактор времени. Чем больше стаж алкогольных злоупотреблений и чем больше срывов поверх "химзащиты" - тем актуальнее цироз.
 
FatCat написал(а):
Дикобразик написал(а):
Но мож тут случаи разные, или врачи те тупы...
Наверное, тут решающим будет фактор времени. Чем больше стаж алкогольных злоупотреблений и чем больше срывов поверх "химзащиты" - тем актуальнее цироз.

Ну у того порядка 7 химзащит было... Раньше тока гепатит был, и никогда у него таких реакций на срыве не было (один раз тока в реанимацию попал, но там сердце встало), а как реакция пошла (через пару месяцев запоя на срыве), так цирроз и нашли... :?

Гы.. Зато теперь пить не может... полгода уже без кодировки и бухла живет... Ниче так, поправился даже... :)
 
Ребят, ну какой цирроз, от 400 гр водки и 2 л пива? До подшивки печень полностью здорова была, и сразу так прям цирроз?
И все-таки, может кто нибудь на вопрос ответить - как вывести эту дрянь из организма? Может маленькими дозами алкоголя и препарат потихоньку прореагирует весь?
 
Jurassic написал(а):
Возможности обратиться к врачу, который вшивал сейчас нет.
Самое лучшее, имхо, все же дождатся доктора, который проводил процедуру, и обратится к нему, а до того времени не пить.
Если уж совсем край - можно попрбовать обратится в какую-нибудь наркологическую клинику.
Но "маленькими дозами" - это не лучший вариант.
 
Алекс написал(а):
Если уж совсем край - можно попрбовать обратится в какую-нибудь наркологическую клинику.
Во время рабочей недели нет времени ходить по клиникам. :) Вот в интернете и ищу информацию.
 
Jurassic написал(а):
Алекс написал(а):
Если уж совсем край - можно попрбовать обратится в какую-нибудь наркологическую клинику.
Во время рабочей недели нет времени ходить по клиникам. :) Вот в интернете и ищу информацию.

Гы.. А Вы думаете по инету Вас раскодируют?

И все-таки, может кто нибудь на вопрос ответить - как вывести эту дрянь из организма? Может маленькими дозами алкоголя и препарат потихоньку прореагирует весь?

Именно... Прореагирует.. До состояния минимум гепатита... :?
 
Дикобразик написал(а):
Гы.. А Вы думаете по инету Вас раскодируют?

На этом форуме я видел сообщение! Человек написал, что он знает как вывести эспераль из организма.

И про маленькие дозы я здесь прочитал, кстати.
 
Jurassic написал(а):
Во время рабочей недели нет времени ходить по клиникам. :) Вот в интернете и ищу информацию.
Это не аргумент. Если у Вас зуб схватит - Вы же найдете возможность отпросится с работы, чтобы дойти до стоматолога?
Это серьезный вопрос, касающийся Вашего здоровья, время запросто можно найти, тем паче что нередко клиники и в выходные работают, в вечернее время.
А в инете Вы ничего не найдете кроме идиотских советов в духе "сьешь два лимона и вперед".
Если только какой-нибудь врач возьмет на себя ответственность дать Вам консультацию в Сети... но не думаю.
 
Jurassic написал(а):
Дикобразик написал(а):
Гы.. А Вы думаете по инету Вас раскодируют?

На этом форуме я видел сообщение! Человек написал, что он знает как вывести эспераль из организма.

И про маленькие дозы я здесь прочитал, кстати.

А что ж Вы не прочитали здесь, как на кодировке загинаються?
Как сердце отказывает, как инсульты хватают людей? Ищите ТУ инфу, которая Вам нравиться?
Ну - ну.. Ищите... Тока выхода из кодировки в питие без раскодировки - два! Не забывайте о втором выходе, он может быть последним... :?
 
Дикобразик написал(а):
Ищите ТУ инфу, которая Вам нравиться?
Ну - ну.. Ищите... :?
А что тут особенного? Препарат известный. И никто не знает антидот к нему как называется? Или только в секретных лабораториях этот антидот производят? :D Великая тайна врачей! За кодирование бабло срубить и еще за раскодирование в 2 раза больше
 
Юрасик-Парк.....

Во время рабочей недели времени нет ходить по клиникам, а бухать похоже планируется найти????
Есть круглосуточные наркологические службы, объявлений полным - полно. Если приперло - звони, вызывай, пусть "антидот" вводят.
 
Sam написал(а):
Юрасик-Парк.....

Во время рабочей недели времени нет ходить по клиникам, а бухать похоже планируется найти????
Есть круглосуточные наркологические службы, объявлений полным - полно. Если приперло - звони, вызывай, пусть "антидот" вводят.

Во время рабочей недели с того времени как универ закончил бухать у меня времени никогда не было:) Время - деньги:)

Через интернет телефон подобной наркологической службы в своем городе тоже пока найти не могу:)
 
Назад
Сверху Снизу