Важно Химзащита - это опасно? Расскажите о своем опыте химзащиты.

  • Автор темы Январь*
  • Дата начала
Я тоже думаю цианистым калием нужно кодировать, - а что бы боялись :old::-D
В мою бытность работы наркологом, у меня было несколько умерших таким образом пациентов. Тут же возникали "цепные реакции": после смерти "Коли", выстраивалась длинная очередь желающих "подшиться" именно тем препаратом, от которого умер Коля, и именно у того же врача; и уже эти "подшитые" действительно не пробовали пить весь тот срок, о котором говорилось.
 
Доброе время суток. Закодировалась дисульфирамом по вене 31 августа, почти 2 месяца назад. Все как тут описывают, жар аж до одного места простите, горело лицо, вот привкус металла не помню.... Выпить тянет сил нет. Купила бутылку коньяка неделю назад. Уже недели две кроет. Уже думаю ехать раскодироваться..... Вот читаю ветку, сохраняю себе все о реакции, чтоб устрашиться... но червяк грызет - типа пей ничего не будет. Или едь раскодируйся... что делать, как эту тягу снять и не думать об алкоголе. Читаю тут все важное, и ужасы похмелья, все подряд... ем пирожные, нет, жру их. Па ма ги те вобщем
 
Доброе время суток. Закодировалась дисульфирамом по вене 31 августа, почти 2 месяца назад. Все как тут описывают, жар аж до одного места простите, горело лицо, вот привкус металла не помню.... Выпить тянет сил нет. Купила бутылку коньяка неделю назад. Уже недели две кроет. Уже думаю ехать раскодироваться..... Вот читаю ветку, сохраняю себе все о реакции, чтоб устрашиться... но червяк грызет - типа пей ничего не будет. Или едь раскодируйся... что делать, как эту тягу снять и не думать об алкоголе. Читаю тут все важное, и ужасы похмелья, все подряд... ем пирожные, нет, жру их. Па ма ги те вобщем
А зачем ты решила выпить то?нафига вообще мысли об этом допускать ?кодировка кончится ,тогда и решишь нужно оно тебе или нет..
 
Доброе время суток. Закодировалась дисульфирамом по вене 31 августа, почти 2 месяца назад. Все как тут описывают, жар аж до одного места простите, горело лицо, вот привкус металла не помню.... Выпить тянет сил нет. Купила бутылку коньяка неделю назад. Уже недели две кроет. Уже думаю ехать раскодироваться..... Вот читаю ветку, сохраняю себе все о реакции, чтоб устрашиться... но червяк грызет - типа пей ничего не будет. Или едь раскодируйся... что делать, как эту тягу снять и не думать об алкоголе. Читаю тут все важное, и ужасы похмелья, все подряд... ем пирожные, нет, жру их. Па ма ги те вобщем
Успокойся.
Коньяк отдай.
У тебя сейчас кризис, он пройдет.
Тоже сделал химзащиту, все одно пить уже не получается.
 
А зачем ты решила выпить то?нафига вообще мысли об этом допускать ?кодировка кончится ,тогда и решишь нужно оно тебе или нет..
что значит зачем - тянет в родное болото
 
что значит зачем - тянет в родное болото
Ничего страшного.или что то случилось-что прям свет не мил и нужно выпить?для чего то ты кодировплась?чтоб как то удержаться наверно от алкахи?
 
Ничего страшного.или что то случилось-что прям свет не мил и нужно выпить?для чего то ты кодировплась?чтоб как то удержаться наверно от алкахи?
ничего страшного не случилось, все ровно как обычно. Выпить тянет, в домик, анестезия, грустно и все такое.
Кодировалась конечно для того, чтоб не пить. До этого сама не пила все лето, три месяца, и не тянуло, потом 4 дня марафона и в клинику, прокапали 4 дня и закодировали. Вот опять не пью, но на зубах. Достало. Хочу не пить без зубов.
 
ничего страшного не случилось, все ровно как обычно. Выпить тянет, в домик, анестезия, грустно и все такое.
Кодировалась конечно для того, чтоб не пить. До этого сама не пила все лето, три месяца, и не тянуло, потом 4 дня марафона и в клинику, прокапали 4 дня и закодировали. Вот опять не пью, но на зубах. Достало. Хочу не пить без зубов.
Это надо менять отношение к пойлу.без этого никак не получится..
 
Доброе время суток. Закодировалась дисульфирамом по вене 31 августа, почти 2 месяца назад. Все как тут описывают, жар аж до одного места простите, горело лицо, вот привкус металла не помню.... Выпить тянет сил нет. Купила бутылку коньяка неделю назад. Уже недели две кроет. Уже думаю ехать раскодироваться..... Вот читаю ветку, сохраняю себе все о реакции, чтоб устрашиться... но червяк грызет - типа пей ничего не будет. Или едь раскодируйся... что делать, как эту тягу снять и не думать об алкоголе. Читаю тут все важное, и ужасы похмелья, все подряд... ем пирожные, нет, жру их. Па ма ги те вобщем
Привет. Я как ветеран по кодировкам дисульфирамом могу тебе написать что будет если выпьешь. Физически либо ничего, либо может пойти реакция. Реакция не смертельная . после первой рюмки покраснеет лицо и минут 10 будет тяжело дышать как будто задыхаешься. Потом отпустит и ты продолжишь пить. Я не знаю как ты пьешь запоями или нет ,но я в основном 1 реже два дня. Так вот самое интересное начнется когда отопьешься. Кроме охренительного будуна будет еще сильнейшее сожаление о том что сорвалась . Одна только мысль ЗАЧЕМ Я ВЫПИЛА. ВЕДЬ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. И через недельку - другую снова на кодировку. Если сильно хочется выпить попробуй видео-гипноз. Мне понравилось.
 
Реакция не смертельная . после первой рюмки покраснеет лицо и минут 10 будет тяжело дышать как будто задыхаешься.
Ещё будут незамедлительно иные осложнения и изменения в поджелудочной, почки заболят, печень и протоки воспалятся.
И как это со временем отразится на здоровье?
Гарантируют, что за год вымывается, подождать год с укола, а дальше и пить может нет охоты.
 
Ещё будут незамедлительно иные осложнения и изменения в поджелудочной, почки заболят, печень и протоки воспалятся.
И как это со временем отразится на здоровье?
Гарантируют, что за год вымывается, подождать год с укола, а дальше и пить может нет охоты.
То что это все отражается на здоровье подтверждаю на сто процентов. После укола даже состояние похмелья другое ,во много раз хуже. Согласна что выпитая рюмка не стоит всего этого. Я после последней пьянки ( пила 2 дня) думала не выживу. Хотела когда отойду опять на укол ехать. Но села подумала ...хорошенько так подумала о жизни своей и приняла решение что все хватит!!! За эти дни я пересмотрела всю свою жизнь. Я не зарекаюсь, но надеюсь что больше ничто меня не заставит никогда выпить. А укол это хорошо если настроен на трезвую жизнь, а не как я: укололась и через 5-6 месяцев бегу бухать.
 
А укол это хорошо если настроен на трезвую жизнь, а не как я: укололась и через 5-6 месяцев бегу бухать.
Согласен. Умереть не получится. Делал укол в 2013 году. Здоровья ещё было больше.
Однако выпил пива, нормально, выпил водки, захмелел, выпил шампанского, лежал в ванной, встать не мог.
Жутко ломало.
 
Хим.защита не влияет на тягу. Кроме сделанного укола работа с головой нужна, этот период надо использовать для поиска метода полного снятия тяги. Методов много.
 
Всем привет. Прочитал всю ветку с самого начала. Так я и не понял, зачем люди кодируются и через пару месяцев опять начинают лопать даже хуже чем было??? Если пьёте, так пейте, если уж решились зашиться там будьте добры и любезны. Тут кто-то писал, что нужно сначала решить для себя, а уж потом делать выбор. Я тоже считаю, что всё у нас в голове, бросить пить можно, но нужно научиться ЖИТЬ трезвым, вот это уже намного труднее. Не зря говорится, что самая трудная работа, это работа над собой. Всем здоровья! И запомните люди добрые, ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ У НАС В ГОЛОВАХ, МЫ МОЖЕМ ВСЁ, тут вопрос есть ли желание. Так что читаем цитату, обдумываем, принимаем решение и в перёд в трезвый путь!
 
Всем привет. Прочитал всю ветку с самого начала. Так я и не понял, зачем люди кодируются и через пару месяцев опять начинают лопать даже хуже чем было??? Если пьёте, так пейте, если уж решились зашиться там будьте добры и любезны. Тут кто-то писал, что нужно сначала решить для себя, а уж потом делать выбор. Я тоже считаю, что всё у нас в голове, бросить пить можно, но нужно научиться ЖИТЬ трезвым, вот это уже намного труднее. Не зря говорится, что самая трудная работа, это работа над собой. Всем здоровья! И запомните люди добрые, ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ У НАС В ГОЛОВАХ, МЫ МОЖЕМ ВСЁ, тут вопрос есть ли желание. Так что читаем цитату, обдумываем, принимаем решение и в перёд в трезвый путь!
Не все срываются, многих все-же страх последствий (может и мнимых), держит. Но ты прав, это не панацея и вся беда в том, что это не есть снятие тяги. Как свеобразный костыль, он даёт некое время для главной работы, если им не воспользоваться, будут срывы.
 
если им не воспользоваться, будут срывы.
Тут тоже важно понимать, что после срыва ущерб организму будет нанесён больше раз в 10, откинуться-то врядли, а вот инвалидом остаться можно и не хило, вопрос зачем, уж пить и пить лучше без химии, народ не подумайте конечно плохого, но у меня не укладывается в голове, вот каждый сам себя знает даа, прикинул так, я алкаш, а пойду ка я закодируюсь, может прокатит и через пару месяцев оп, б"яяя не прокатило, ну ладно, буду лопать дальше. Вы поймите нету таблетки, неетууу, всё сами, только сами! Пока Вы в своей голове это не поймёте, ни кто и ни когда Вас не сможет вылечить, загипнотизировать, зашить, отговорить. Ещё веселей, я зашился и купил себе бутылку коньяка, вот 2 недели стоит в холодильнике, а я на зубах, подскажите чё делать. Чё чё муравьишке х... пределать. Друзья не уверены, не кодируйтесь, а зашились идите в тему симптомы выздоровления и настраивайте свою тушку на трезвую, качественную жизнь, учитесь жить трезво, за Вас это ни кто не сделает!
 
Тут тоже важно понимать, что после срыва ущерб организму будет нанесён больше раз в 10, откинуться-то врядли, а вот инвалидом остаться можно и не хило, вопрос зачем, уж пить и пить лучше без химии, народ не подумайте конечно плохого, но у меня не укладывается в голове, вот каждый сам себя знает даа, прикинул так, я алкаш, а пойду ка я закодируюсь, может прокатит и через пару месяцев оп, б"яяя не прокатило, ну ладно, буду лопать дальше. Вы поймите нету таблетки, неетууу, всё сами, только сами! Пока Вы в своей голове это не поймёте, ни кто и ни когда Вас не сможет вылечить, загипнотизировать, зашить, отговорить. Ещё веселей, я зашился и купил себе бутылку коньяка, вот 2 недели стоит в холодильнике, а я на зубах, подскажите чё делать. Чё чё муравьишке х... пределать. Друзья не уверены, не кодируйтесь, а зашились идите в тему симптомы выздоровления и настраивайте свою тушку на трезвую, качественную жизнь, учитесь жить трезво, за Вас это ни кто не сделает!
Ну если-бы не было положительных примеров ( а они есть), можно было-бы отрицать кодировки.
 
Так я и не понял, зачем люди кодируются и через пару месяцев опять начинают лопать даже хуже чем было???
Потому что ничего нет постоянного, особенно когда дело касается зависимости. Сегодня человек думает так, а завтра эдак.
Осознанная добровольная подшивка помогает, даёт время побыть трезвым, привести в порядок дела.
Если человек испытывает очень сильную тягу на фоне подшивки, то нужно идти к врачу, выпишут лекарства. Однако многим путь до магазина кажется короче, чем до врача.
 
Так я и не понял, зачем люди кодируются и через пару месяцев опять начинают лопать даже хуже чем было???
Потому что нет ключевого понимания, примерно так:
Первый шаг - Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой

Кодируются или под гнётом родственников или накосячили чего.
Со временем, если ничего не делать с ложными проалкогольными убеждениями, то защита психики постепенно затирает негатив и зависимый снова идет бухать :old:
 
Назад
Сверху Снизу