Важно Химзащита - это опасно? Расскажите о своем опыте химзащиты.

  • Автор темы Январь*
  • Дата начала
К Вам можно попасть на прием?
Я очень давно не практикую в качестве нарколога. Работаю врачом по вызовам на дом, общий профиль. Север Израиля.



Миддл-стресс-терапия. Близкий родственник SIT.



Уже вроде поняла, что нет, но параноя такая параноя
Если говорить о бытовом значении слова "паранойя" — устойчивый страх — то именно это и формируется к алкоголю.
Прародителем этих методов был доктор Федотов, еще 50 лет назад лечивший Высоцкого миорелаксантами под рюмку водки: остановка дыхания, судороги, паралич, умирание, реанимация и возвращение к жизни — в результате панический страх смерти от капель спиртного.
Затем Довженко старший с внушением, подкрепленным вдыханием хлорэтила, вызывающим состояние сродни гипнозу — минимум физического запугивания, максимум психологического кода.
Современные методы где-то на пересечении этих двух: вводимые лекарства не столько ужасны, сколько вызывают высокую внушаемость, мощнее хлорэтила, но и код обычно попроще, чем был у Довженко.
 
Я очень давно не практикую в качестве нарколога. Работаю врачом по вызовам на дом, общий профиль. Север Израиля.
Спасибо за ответ. В любом случае, врач остается врачом :) Для меня север Израиля достижим примерно как Хоргвардс, но приятно, что вы ответили)))
 
Всё возместите когда мозг поймёт что всё это херня
Дисульфирам присутствует в организме не скажу сколько времени но скажу что всё выходит с мочой итд. итп.

Моё мнение как пробитого алкаша:

Кодирование - это полная херня, по сути внушение после стресса организма на то что вы на некоторое время умерли ( поверьте это работает но ... ).
Я считаю что этот метод работает только один раз. Потом когда алкоголик понимает что не умер, всё восполнит с полна... и кодировать его заново нет смысла вообще. Далее после второй кодировки он понимает что в организме ЭТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО долго задерживаться вопреки указаниям и пьёт опять, дальнейшее кодирование не поможет и вообще может реально добить.
Ну не может человек в страхе жить вечно.

Казалось бы выхода нет... НО!

Всё может исправить сам алкаш, кроме него это никто сделать не может ОТВЕЧАЮ 100%.
Ему нужно ПОНЯТЬ что если он пьёт то он губит всё вокруг себя.
Пока этого понимания нет он всегда всякими методами найдёт тот мир где всё становится проще....

Самое прикольное что сложные решения становятся простыми, а самые простые становятся нереально сложными для алкоголика....

Что делать?

1) изъять из алкоголика то что он напил ( последствия выпитого, капельницы итд. )
2) ненужно ему говорить что он говно, что он бездарная какашка итд. ( не ругайте ВООБЩЕ ), лучше скажите налегке что всё нормально

Когда алкоголик трезв несколько дней то он на некоторое время теряет влечение выпить.
Очень важно его поддержать, например давая ему какую нибудь работу с которой он не сразу справится но сделает.
Обязательно похвалите его. ОН ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЧТО ОН НУЖЕН.

Большая проблема АЛКОГОЛИЗМА в том что человек выпивает не обязательно по плохому поводу.
Хочется "Обмыть" достижение или "Выпить с горя" - всё это оправдания алкаша во всех случаях.

Немного о себе:

Пил до таких состояний после которых не всякий выживает.
Лечился, кодировался итд. очень много раз.

Я выпиваю до сих пор но не так как было.
Некоторое время я вообще не пью месяц или более.

Моя вторая половина алкаш:
как я и говорил НЕ ПИТЬ может решить только сам алкаш и никакие препараты этого не изменят.
Если ушёл/ла в запой и не может остановиться и просит выпить, даже умоляет итд. когда всё закончилось, то это полный вагинец.
Первое что нужно сделать это вычистить, нужны капельницы со всякими витаминами итд. Чтоб человек пришёл в себя и не страдал. Далее самый важный момент, не ругайте, покажите то что он/она очень нужная часть бытия.

Личное наблюдение:
К какому выводу я пришёл сам лично... Да к такому что всякое вещество влияющее на или изменяющее мышление человека является НАРКОТИКОМ. Например кофе или те-же сигареты. Стоит попробовать хотя-бы раз так что-бы понять, то всё, вагинец будете потреблять.
Так-же и с алкоголем только это ярче выражено. Пока человек молод алкоголь быстрее выходит но нереально губит организм.
 
Я выпиваю до сих пор но не так как было.
Некоторое время я вообще не пью месяц или более.
@Warlock5 , а что у тебя случилось если наркотик торкать перестал, давай рассказывай, делись, тут все об этом мечтают :-D
2) ненужно ему говорить что он говно, что он бездарная какашка итд. ( не ругайте ВООБЩЕ ), ...
ОН ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЧТО ОН НУЖЕН.
Вот бы в созоулике этими доводами поковырять, - интересное кино начнется :JOKINGLY:
 
@Warlock5 , а что у тебя случилось если наркотик торкать перестал, давай рассказывай, делись, тут все об этом мечтают :-D

Вот бы в созоулике этими доводами поковырять, - интересное кино начнется :JOKINGLY:
Сразу бан!пожизненно!😃😁🤣🤣🤣
 
Всё возместите когда мозг поймёт что всё это херня
Дисульфирам присутствует в организме не скажу сколько времени но скажу что всё выходит с мочой итд. итп.

Моё мнение как пробитого алкаша:

Кодирование - это полная херня, по сути внушение после стресса организма на то что вы на некоторое время умерли ( поверьте это работает но ... ).
Я считаю что этот метод работает только один раз. Потом когда алкоголик понимает что не умер, всё восполнит с полна... и кодировать его заново нет смысла вообще. Далее после второй кодировки он понимает что в организме ЭТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО долго задерживаться вопреки указаниям и пьёт опять, дальнейшее кодирование не поможет и вообще может реально добить.
Ну не может человек в страхе жить вечно.

Казалось бы выхода нет... НО!

Всё может исправить сам алкаш, кроме него это никто сделать не может ОТВЕЧАЮ 100%.
Ему нужно ПОНЯТЬ что если он пьёт то он губит всё вокруг себя.
Пока этого понимания нет он всегда всякими методами найдёт тот мир где всё становится проще....

Самое прикольное что сложные решения становятся простыми, а самые простые становятся нереально сложными для алкоголика....

Что делать?

1) изъять из алкоголика то что он напил ( последствия выпитого, капельницы итд. )
2) ненужно ему говорить что он говно, что он бездарная какашка итд. ( не ругайте ВООБЩЕ ), лучше скажите налегке что всё нормально

Когда алкоголик трезв несколько дней то он на некоторое время теряет влечение выпить.
Очень важно его поддержать, например давая ему какую нибудь работу с которой он не сразу справится но сделает.
Обязательно похвалите его. ОН ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЧТО ОН НУЖЕН.

Большая проблема АЛКОГОЛИЗМА в том что человек выпивает не обязательно по плохому поводу.
Хочется "Обмыть" достижение или "Выпить с горя" - всё это оправдания алкаша во всех случаях.

Немного о себе:

Пил до таких состояний после которых не всякий выживает.
Лечился, кодировался итд. очень много раз.

Я выпиваю до сих пор но не так как было.
Некоторое время я вообще не пью месяц или более.

Моя вторая половина алкаш:
как я и говорил НЕ ПИТЬ может решить только сам алкаш и никакие препараты этого не изменят.
Если ушёл/ла в запой и не может остановиться и просит выпить, даже умоляет итд. когда всё закончилось, то это полный вагинец.
Первое что нужно сделать это вычистить, нужны капельницы со всякими витаминами итд. Чтоб человек пришёл в себя и не страдал. Далее самый важный момент, не ругайте, покажите то что он/она очень нужная часть бытия.

Личное наблюдение:
К какому выводу я пришёл сам лично... Да к такому что всякое вещество влияющее на или изменяющее мышление человека является НАРКОТИКОМ. Например кофе или те-же сигареты. Стоит попробовать хотя-бы раз так что-бы понять, то всё, вагинец будете потреблять.
Так-же и с алкоголем только это ярче выражено. Пока человек молод алкоголь быстрее выходит но нереально губит организм.
Дорогой мой! Я сделал хим.защиту в 2018 году в августе на два года, сейчас опять сделал и что то я не побежал восполнят всполна как вы пишите!) Да, я немного выпил, но отходняк был такой мерзкий так как после двух лет я просто забыл что это такое что я побежал и заново сделал кодировку хим.защиты на два года. И не жалею. Так что кодировки помогают хоть что ты не пытайся тут доказывать обратное!
 
Добрый день подскажите или посовейтуйте какао лечение.Позже в церковь к батюшке схожу.Я муж.38 лет.Пью около 20 лет не кажбый день.Раз в 3 месяца ухожу в запой.Сейчас аж ноги плохо ходят давление прыгает.Есть семья сын 3,5 годаКто лечился.Спасибо Я захотел жить.
Да какая церковь, всё от вас зависит, кодируйтесь, терпите год-два, потом всё как рукой снимет тягу к алкоголю, первый год тяжко потом ещё и кайфовать будете от трезвости!
 
Всем привет, кодировался 4 раза. Из них 3 раза недобровольно, первый раз еще в 2013 хер пойми чем, раскодировался по справке через 3 недели и в путь по ухабам. Далее уже этот год, первый раз на 3 месяца масляным дисульфирамом (как узнал вчера пустышка) продержался ровно день в день, второй раз на 6 месяцев (тоже масло и пустышка) продержался 4,5 месяца дальше запой 3 недели и понял, что опять качусь в пропасть. Решил пойти в АА, но для подстраховки на первые дни попросил после отлежки в клинике закодировать на 3 месяца и это было тоже самое масло не пустышка и вот почему! Таже самая баночка американского масла, но колол он лично при мне и набирал в шприц и говорит готовься, и тут я понял что это ОНО очень больной укол, шишка на пятой точке и болит. Кодировался сам вчера, хотел сесть за руль в АА поехать а фиг, побочка поднялась температура, но сейчас уже полегче. Пофиг, надо бросать навсегда! Не сказать что сильно опасно, но пользы тоже мало, к стоматологу только боюсь идти теперь. А организм благо деньги есть восстанавливаю Гордекс для поджелудки а то чуть не стуканула и Лаеннек японский чтобы подсбить годы пьянки и печень восстановить, дорого но эффект уже после первой прокапки. Всем трезвости, добра итд, лучше кодировка чем гроб! Ну и если хрон то без АА не вариант!
 
Последнее редактирование модератором:
На счет кодировок мнений - бесчетное количество. Логически можно предположить, что инъекции уколом куда- либо имеют крайне малый срок действия, более длительный - имплант из убойной дозы таблетированной формы.
Но для тех, кто сам не решил вязать с алкоголем - что в лоб, что по лбу. А для тех, кто сам решил - и пустышки хватит.
До тех пор, пока в подсознании не изменится картинка с я пьющий на я - не пьющий, толку мало. А вот тут у каждого свой путь, хоть АА, хоть ББ, не важно.
Как первичный период страха перед употреблением можно использовать для полного снятия тяги, тогда кодировка и будет тем самым костылем падшему.
 
Чем больше тем лучше.
10 дней тому назад поставил химзащиту, не пил 5 дней.
Запой был три недели, лучше бы я ещё дней 5 выдержал, а то все ещё вечерами потряхивает.
5 дней минимум.это понятно ,что чем больше -тем лучше..
 
... лучше бы я ещё дней 5 выдержал, а то все ещё вечерами потряхивает.
Современная китайская наркология дошла до рубежей когда зависимых даже в алкогольном коматозе кодируют :JOKINGLY: *для успокоения души родственников
 
Назад
Сверху Снизу