Хэлп, хэлп и еще раз хэлп!

Sidzhasterok

Новичок
Не пьет 5 лет 6 месяцев 7 дней
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
5
Всем привет. Решился бросить пить. Почитал форум, везде пишут создавай тему. Мне 27, пью лет 10. В основном пиво. Сейчас уже дошло до того, что с утра могу поправится баночкой или двумя перед работой. Бросал летом на три недели, чистил кровь, принимал эспераль и все равно забухал. Страшно уже. Пришел к вам за поддержкой. Может кто, что дельное посоветует. Как быть, что делать? Сегодня первый день.
 
Всем привет. Решился бросить пить.

Привет!
Для начала почитай темы с пометкой "Важно" (Это там, наверху) Для стимула..
Ну и там же найдёшь литературу необходимую..
Рекомендую Стеценко "Как не пить"..

И да! Коль решился завязывать - не тяни.
Прям с сегодняшнего дня больше не пей.
:smile:
 
Привет.Пемс прав,,читай больше и ставь счетчик(тоже стимулирует хорошо,когда смотришь,что он увиличиваеться.Стеценко.Впрочем тут ты найдешь все ответы на свои вопросы и конечно поддержку лови.Напиши про себя поподробнее,чтоб понятнее было про твою проблему.А то скудненько как-то.Что чувствуешь?Запои?Похмелье?Да,кстати, мне очень помогает сейчас-важно-Ужасы похмелья.Как вспомнить,так вздрогнишь.Если ты себя не довел ещё до такого кошмара,то все не так уж и плохо,почитай всеравно.Все мы раньше думали,что нас это не затронит.Удачи
 
... Решился бросить пить..... Может кто, что дельное посоветует. Как быть, что делать? ....
Надо осознать, что болен.
Надо осознать, что пить нельзя. От слова совсем. Никогда.
Обычно, с этим бывают сложности.
 
Спасибо. Уже читаю стеценко, пока еду на работу. Про себя... после этого эспераль, я когда бухал то сильно краснел. Периодически. Сейчас каждый день похмелье. Как будто это уже норма. Запой такой нормальный. При этом работаю и выполняю все дела. Бабло уходит сквозь пальцы. Побаливает голова. Короче запущенный случай.
 
Привет.Пемс прав,,читай больше и ставь счетчик(тоже стимулирует хорошо,когда смотришь,что он увиличиваеться.Стеценко.Впрочем тут ты найдешь все ответы на свои вопросы и конечно поддержку лови.Напиши про себя поподробнее,чтоб понятнее было про твою проблему.А то скудненько как-то.Что чувствуешь?Запои?Похмелье?Да,кстати, мне очень помогает сейчас-важно-Ужасы похмелья.Как вспомнить,так вздрогнишь.Если ты себя не довел ещё до такого кошмара,то все не так уж и плохо,почитай всеравно.Все мы раньше думали,что нас это не затронит.Удачи
Уже в этом кошмаре...
 
Привет! Мне помогли Анонимные Алкоголики.
Они все помогают,и все нам нужны.Но!не каждый решается туда обратиться,или стыдно,или страх кого -то встретить знакомых(у меня так),потерять мнимую анонимность(типа,никто ж ещё не знает,опять про себя,ссори)или думаешь,да что уж там,сам справлюсь.Он потом поймёт нужду АА,когда тут начиьаеться.Хороший старт.
 
Они все помогают,и все нам нужны.Но!не каждый решается туда обратиться,или стыдно,или страх кого -то встретить знакомых(у меня так),потерять мнимую анонимность(типа,никто ж ещё не знает,опять про себя,ссори)или думаешь,да что уж там,сам справлюсь.Он потом поймёт нужду АА,когда тут начиьаеться.Хороший старт.
Сейчас много Скайп групп; можно под это дело "левый" эккаунт создать. Я шаги проходил со спонсором по скайпу. Вместе читали книгу.
 
Спасибо. Уже читаю стеценко, пока еду на работу. Про себя... после этого эспераль, я когда бухал то сильно краснел. Периодически. Сейчас каждый день похмелье. Как будто это уже норма. Запой такой нормальный. При этом работаю и выполняю все дела. Бабло уходит сквозь пальцы. Побаливает голова. Короче запущенный случай.
Раз работаешь и выполняешь все дела-то нитак все и критично и запущено!тормозит сейчас,дальше будет тяжелее.
 
Сейчас много Скайп групп; можно под это дело "левый" эккаунт создать. Я шаги проходил со спонсором по скайпу. Вместе читали книгу.
Вот если онлайн то еще да. А так времени нет. Или это моя отмазка) я сюда пришел с этим. И кто подскажет где счетчик ставить?
 
Спасибо. Уже читаю стеценко, пока еду на работу. Про себя... после этого эспераль, я когда бухал то сильно краснел. Периодически. Сейчас каждый день похмелье. Как будто это уже норма. Запой такой нормальный. При этом работаю и выполняю все дела. Бабло уходит сквозь пальцы. Побаливает голова. Короче запущенный случай.
Случай не запущенный. Запущенный тогда, когда человек овощем становится, писать и какать забывает как и куда, приступы алкогольной эпилепсии, необратимые разрушения мозга итд.
У тебя все восстановится месяцев через 5-6 и будешь как новый.
Если пить бросишь, конечно
 
Вот если онлайн то еще да. А так времени нет. Или это моя отмазка) я сюда пришел с этим. И кто подскажет где счетчик ставить?
Напиши,что тебя побудило,признать свой Алкоголизм?Как семья реагирует?Или ты один?Мне допустим интересно.
 
Назад
Сверху Снизу