Хэлп, хэлп и еще раз хэлп!

Сегодня первый день.
В пятницу?:-D
Мужик.
Пришел к вам за поддержкой. Может кто, что дельное посоветует. Как быть, что делать?
Так совет может быть только один - не пить.
Сознательно и целенаправленно.
С темой тебя и Welcome!
 
Напиши,что тебя побудило,признать свой Алкоголизм?Как семья реагирует?Или ты один?Мне допустим интересно.
Признал я его давно, но просто плыл по течению. Летом стал замечать что я вообще расслабился и позволяю на работе пить. Здоровье еще показывает что мол хватит дружище. Сам я электрик, работаю в центре Москвы. Бригадир. Могу позволять себе вольности. Но, постоянный перегар надоел. С людьми стыдно общаться. Из семьи мама дома ( на украине ). Относится плохо конечно. Знает полностью все про меня. Ничего не скрываю. И вот сейчас на работе предлогают пива. Из-за вас держусь. Порой даешь себе обещание не пить, а вечером тело обманывает себя само и бежит в магаз за пивом. А на утро очередное плохое настроение и угрызение совести за то что пил. Как-то так. Болит голова от вчерашней охоты.
 
Признал я его давно, но просто плыл по течению. Летом стал замечать что я вообще расслабился и позволяю на работе пить. Здоровье еще показывает что мол хватит дружище. Сам я электрик, работаю в центре Москвы. Бригадир. Могу позволять себе вольности. Но, постоянный перегар надоел. С людьми стыдно общаться. Из семьи мама дома ( на украине ). Относится плохо конечно. Знает полностью все про меня. Ничего не скрываю. И вот сейчас на работе предлогают пива. Из-за вас держусь. Порой даешь себе обещание не пить, а вечером тело обманывает себя само и бежит в магаз за пивом. А на утро очередное плохое настроение и угрызение совести за то что пил. Как-то так. Болит голова от вчерашней охоты.
Держись. Прочитай как можно больше литературы по теме. Тогда начнёшь понимать что-то.
Я многое перечитала, не все, но многое. И для себя выделила АА и Шичко. АА у меня нет. По Шичко я пытаюсь трезветь. Не регулярно занимаюсь, но как возможность есть. У тебя есть огромный выбор групп аашных. Мне их система нравится всесторонним подходом к болезни. И взаимопомощь и работа над собой и близость таких же алков как ты. Я бы очень сейчас хотела общаться в оффлайне с алкашами, может пытаться помочь кому-то, самой идти дальше, познавать свою трезвую жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу