Гороскоп на конец недели
![Smile 116 :finger: :finger:](/styles/default/xenforo/smilies/original/finger1.gif)
для ВСЕХ!!
•••
ПЯТНИЦА
Транзитная Венера в тригоне с Плутоном принесёт вдохновения и удачи спекулянтам. Купите лотерейный билетик — должно повезти. Нельзя быть злым и алчным, усмирите в себе гордыню. Идите в торговый центр "Муссон". Не ревите и не жалейте себя, а то превратитесь в Волочкову и будете еженедельно рыдать по телевизору. Ничего не проливайте, не бейте посуду. Ломадор, покровитель времени, сегодня дарит вам дополнительные минуты в сутках, постарайтесь не проспать их в бесконечной прокрастинации. Пейте воду или отхаркивающее, но не бухайте.
СУББОТА
Змея глотает свой хвост, вы осознаете наконец, что же с вами такое происходит. Но не спешите во всём обвинять сожителя — это Марс с Венерой заставляют вас хотеть большего, чем вам могут дать. Подавите в себе эту фигню, наслаждайтесь и обретайте гармонию. У вас открыт портал, рисуйте. Побудьте новатором: сходите в другой бутик или пробегитесь другим маршрутом. Если вы чувствуете усталость, апатию и отсутствие либидо, то пора поменять жизнь. Думайте об этом, потягивайте лимонад или сок избавляйтесь от прошлого.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Ваша повышенная чувствительность — это Венера с Марсом. Сегодня у вас последний шанс что-либо изменить. Действуйте, не лежите. Если вы никак не могли поймать лунный ритм, сегодня прислушайтесь и вступайте. Хороший день для работы, даром что выходной. Отдыхать нельзя, не стоит отдыхать. Это пустое. Фигачьте — и вам воздастся. Впереди полнолуние, успейте сейчас — и всё будет хорошо. Или не будет.