Взрывоопасная смесь: алко+соза.

Когда женщины пишут здесь, что научились быть счастливыми сами с собой, что есть гармония внутри, мне почему то не верится в это. Как же хочется кричать: помогите, научите меня так! Но реально мне кажется, что это тоже фрустрация и они просто смирились.
Счастливы не сами с собой,а просто выскочили из паровозика,который ведёт кто то,но не ты
 
я уже устала повторять, что первым делом нужно научится безусловно себя любить. вот с таким запросом и идти к ПТ, если сама не справляешься. пока не полюбишь себя безусловно, ничего не получится хорошего. это фундамент.
Кошка, объясни мне, что ты вкладываешь в это понятие.
Я пришла к ПТ с многим, но это во главе угла стоит. Я много раз встречала у тебя эту фразу. Но что именно ты имеешь ввиду и как этого достигнуть.
 
Я много писала, что к АА у меня полное отторжение.
По поводу алкоголя, мне пить сейчас совсем не хочется, я даже не думаю об этом. Странным образом химзащита полностью сняла тягу.
Странным образом меня стало отпускать от "зеленоглазого". Я смотрю на него и как будто прозреваю... Он бухает, а у меня отвращение.
Но внутри меня дыра разрастается
Так штопай дыру то. А так сколько в нее не пихай все провалится.
Почему ты думаешь ,что мужчина может быть самодостаточным ,а женщина нет.
Она что приложение к мужчине.
С таким подходом и конца кодировки не дождешься. Снова в бутылку залезешь.
 
Я много писала, что к АА у меня полное отторжение.
По поводу алкоголя, мне пить сейчас совсем не хочется, я даже не думаю об этом. Странным образом химзащита полностью сняла тягу.
Странным образом меня стало отпускать от "зеленоглазого". Я смотрю на него и как будто прозреваю... Он бухает, а у меня отвращение.
Но внутри меня дыра разрастается
Тебя не стало отпускать,просто твои чувства к нему от плюса качнуло в минус,это качельки,вот когда тебе будет фиолетово на него,тогда отпустит
 
Но что именно ты имеешь ввиду и как этого достигнуть.
эк ты размахнулась. хочешь чтобы я тебе эффективную работающую краткую схему дала? *JOKINGLY*так не бывает. люди по 20 сеансов у ПТ проводят с этим запросом. нужно работать с Внутренним Ребёнком. Работай с ПТ.
 
Счастливы не сами с собой,а просто выскочили из паровозика,который ведёт кто то,но не ты
Виктория. Вот ведь какая штука, я правда не понимаю, в чём подвох. Я умею о себе заботиться во всех сферах жизни, я давно не посвящаю себя полностью никому, даже с детьми я прлявляю здоровый эгоизм, могу спокойно делигировать на старшего сына дела по дому, готовку. Я не экономию на себе деньги, кушаю что хочу, одеваюсь как хочу, позволяю себе женские удовольствия.
Опять же я всегда плотно занимаюсь свое свободное время. Внешне всё это выглядит так, как будто я абсолютно самодостаточна. Но...фоном всегда идёт то, что я одинока и не с кем ВСЕ это "удовольствие" разделить.
 
эк ты размахнулась. хочешь чтобы я тебе эффективную работающую краткую схему дала? *JOKINGLY*так не бывает. люди по 20 сеансов у ПТ проводят с этим запросом. нужно работать с Внутренним Ребёнком. Работай с ПТ.
Кошкааааа, ну дай волшебную таблетку, ну жалко тебе чтоли :(
 
Так штопай дыру то. А так сколько в нее не пихай все провалится.
Почему ты думаешь ,что мужчина может быть самодостаточным ,а женщина нет.
Она что приложение к мужчине.
С таким подходом и конца кодировки не дождешься. Снова в бутылку залезешь.
Обычно мужчины всегда прилагались ко мне, наоборот.
Слабые попадались все время.
Вот и настала фрустрация, что не к кому прислониться, так и быть всегда придется одинокой и сильной...и нелюбимой
 
Начинала я как то учиться в школе женского счастья Л.Дмитрошкиной. очень на мой взгляд хороший тренинг в виде форум-школы. Там всесторонний подход к взращиванию любви к себе.
Времени у меня правда на это маловато. Но сегодня восстановилась и попробую продолжить. При самом лучшем раскладе курс рассчитан на 12 классов по 30 дней. Можно с перерывами.
Рекомендовано до 7 класса отношения никакие с мужчинами не заводить. Меняется в ходе работы над собой мировоззрение и самоощущение.
Плюс рекомендация в просушке не заводить отношений год минимум.
Приму для себя это как некую кодировку от мужчин. На срок от года.
Просто нельзя...как с алкоголем.
Может в ходе просушки, работы с ПТ, учебе в школе, чтнения и общения на форуме, действительно что то поменяется у меня в голове.
 
Обычно мужчины всегда прилагались ко мне, наоборот.
Слабые попадались все время.
Вот и настала фрустрация, что не к кому прислониться, так и быть всегда придется одинокой и сильной...и нелюбимой
Тут и сама ответила)) я уже говорила,у тебя перекосы в отношении с мужчинами,ты либо «мамка»-мужчина как довесок,слабый,прилагается,либо ты «дитё»-хочу прислониться,защита,сильный,я к нему приложение. А надо на равных,ты мне-я тебе,в одной плоскости.
 
Плюс рекомендация в просушке не заводить отношений год минимум.
Приму для себя это как некую кодировку от мужчин. На срок от года.
Просто нельзя...как с алкоголем.
Может в ходе просушки, работы с ПТ, учебе в школе, чтнения и общения на форуме, действительно что то поменяется у меня в голове.
прррально. я ведь тоже смогла к этому прийти только полностью выйдя из отношений с мужчинами.
 
Тут и сама ответила)) я уже говорила,у тебя перекосы в отношении с мужчинами,ты либо «мамка»-мужчина как довесок,слабый,прилагается,либо ты «дитё»-хочу прислониться,защита,сильный,я к нему приложение. А надо на равных,ты мне-я тебе,в одной плоскости.
Я дитем не была ни разу.
Где его взять "на равных" за всю жизнь ни одного кондидата такого не встретила
 
Я дитем не была ни разу.
Где его взять "на равных" за всю жизнь ни одного кондидата такого не встретила
ты постоянно в позиции Родитель. рядом с тобой можно быть только в позиции Дитя.
 
Я дитем не была ни разу.
Где его взять "на равных" за всю жизнь ни одного кондидата такого не встретила
Арабеска)))да нет никаких кандидатов,пойми ты,что не искать надо чтоб наравных,а самой выстраивать отношения такие,чтоб не быть в них мамкой или Дитем
 
Арабеска)))да нет никаких кандидатов,пойми ты,что не искать надо чтоб наравных,а самой выстраивать отношения такие,чтоб не быть в них мамкой или Дитем
Ну а как такие отношения выстраивать с инфантильными мужчинами? А мне попадались инфантильные как на подбор.
Лишь однажды был мужчина моей мечты... На равных. Но, не судьба :(
 
Ну а как такие отношения выстраивать с инфантильными мужчинами? А мне попадались инфантильные как на подбор.
Лишь однажды был мужчина моей мечты... На равных. Но, не судьба :(
Не знаю))) мне кажется что они все инфантильные,нужно просто их переинфантилить*JOKINGLY**JOKINGLY* сильно брутальный мужчина тоже не сахар,загонит под плинтус и фиг вылезешь
 
мне в 40 уже нечего ждать в личной жизни. От этой мысли становится тоскливо, страшно, горько, обидно...
Я все умею и могу сама, я не нуждаюсь в мужчине ни материально ни в бытовом плане. Но мне просто тошно без душевного тепла, без ласки...
Когда женщины пишут здесь, что научились быть счастливыми сами с собой, что есть гармония внутри, мне почему то не верится в это. Как же хочется кричать: помогите, научите меня так!
ой, янимагу :-D
тут поглаживающий смайлик должен быть, но я не могу его пока найти :-[
Арабеска - все есть, тока шоры из глаз повыковыривать и тараканов из башки вывести
Я пришла к ПТ с многим, но это во главе угла стоит.
это не быстро, а ты как алк - хочешь волшебную таблетку
прими бессилие :-D
Ну а как такие отношения выстраивать с инфантильными мужчинами? А мне попадались инфантильные как на подбор.
никак
не попадались - ты только таких и видишь и замечаешь
 
никак
не попадались - ты только таких и видишь и замечаешь
Если бы :(
Я за всю жизнь не отвергла ни одного ухажора, или если бы кто то знаки внимания оказывал, а я бы не ответила.
Всегда была взаимность. Если мужчина проявлял внимание, он мне тоже в итоге оказывался симпатичным. Или часто было так, что я обратила внимание на мужчину, он мне нравится и он как то это улавливал и начинал проявлять интерес.
Все время говорят, что типа невротички не замечают хороших парней, которые проявляют к ним интерес. Но у меня не было такого
 
Ну а как такие отношения выстраивать с инфантильными мужчинами? А мне попадались инфантильные как на подбор.
Лишь однажды был мужчина моей мечты... На равных. Но, не судьба :(
Это типичнейшая, хрестоматийная проблема женщин с сильным характером. Хочется мужика, который будет сильнее её, с которым себя девочкой чувствовать будет.
Только в мечтах всё красиво, и роман яркий может быть. Но с таким она никогда не уживется.
 
Назад
Сверху Снизу