Взбесившаяся карусель.

Могу предположить: человек много работал, устал с дороги.. может наконец-то отдохнуть и расслабиться?
Хотя, пока неясно. Ненадолго отойду :YES:
Смотря как расслабляться.
Но в целом суть ясна :-D
 
Моя работа не требует особых умственных усилий. Десять дней - это недостижимая мечта)
Совмещать пока удается - после двухнедельного водочного запоя со скорыми и прочими сопутствующими ништяками, я от ужаса сразу перешла на слабоакоголку. То есть теперь пью разбодяженный раствор этанола)
После трех литров пива выйти на работу реально :YES:
Наташ, по-моему, в таком случае твой вариант - это кодировка... Например, на полгода или год. За это время просушиться можно и начать работать над трезвостью...
 
Но в целом суть ясна
Ну не так все страшно) Он же не заорет с порога: ну-ка, жена, давай бутылку и садись рядом :-D
Сначала ванна, кофе, вот это вот все)) Интеллигентный же человек )
Правда, уже интересуется, что это я такое тыкаю, вместо того, чтобы бурно выражать радость.
 
Наташ, по-моему, в таком случае твой вариант - это кодировка... Например, на полгода или год. За это время просушиться можно и начать работать над трезвостью...
Видишь ли, я знаю, что дисульфирам держится в организме максимум 3 месяца. А так совет дельный. Если продержусь без алкахи дней пять, возможно попробую его в таблетках. В моем случае выпить с утра таблетку - это тоже решение.
 
Наташ, тормози. У тебя дозы конские для женщины. Ты как сама думаешь, что дальше будет с развитием зависимости? Задумывалась?
Остановиться вполне реально. Ты молодец, что сделала первый шаг.
 
Видишь ли, я знаю, что дисульфирам держится в организме максимум 3 месяца. А так совет дельный. Если продержусь без алкахи дней пять, возможно попробую его в таблетках. В моем случае выпить с утра таблетку - это тоже решение.
Попытка достучаться номер 2:

Наташа, прием-прием! "Попробую", "возможно" и "если" не работают.

:on_the_ass:
 
Да. И после принятия алкоголя, эквивалентно равного 0,5-0,7 водки я не чувствую себя ни женщиной, ни даже человеком.
Так.. что-то плывущее в вязкой темноте.
Ты же понимаешь, что кайфа нет и уже не будет никогда! Все, карусель сломалась. Зачем эта привычка пить. Это просто повторяющийся шаблон действий в мозгу, даже не подкрепленный никаким положительны кайфом.
 
Ты же понимаешь, что кайфа нет и уже не будет никогда! Все, карусель сломалась. Зачем эта привычка пить. Это просто повторяющийся шаблон действий в мозгу, даже не подкрепленный никаким положительны кайфом.
С 6 месяцами! Целых полгода трезвой жизни, класс! :dance:
 
Попытка достучаться номер 2:

Наташа, прием-прием! "Попробую" и "если" не работают.

:on_the_ass:
Ты достучалась, @Гуннхильд .Просто я уже несколько сотен раз принимала твердое, непоколебимое решение))
Сейчас пробую подойти к этой ж@пе слева) И стараюсь быть максимально честной.
Я знаю, что нужно написать, чтобы всем понравилось, начиталась тут)
Но это будет неправда. По крайней мере, на сегодняшний день.
 
Ты достучалась, @Гуннхильд .Просто я уже несколько сотен раз принимала твердое, непоколебимое решение))
Сейчас пробую подойти к этой ж@пе слева) И стараюсь быть максимально честной.
Я знаю, что нужно написать, чтобы всем понравилось, начиталась тут)
Но это будет неправда. По крайней мере, на сегодняшний день.
Не, я не про это.
Смотри.
Я понимаю, что все оно призрачно, что я, не помню себя совсем недавно, что ли. Помню.
Но лучше делать так. В будущее далеко не заглядываем, фиг его знает, что там. Берем очень маленькие шаги.
Сегодня не пью. 5 дней не пью.
На этом пока заканчиваем.
Вот 5 дней мы с тобой не попьем, потом вернемся к таблам, например. Или еще в какую-нибудь сторону посмотрим. Там видно будет, короче. Пока просто 5 дней не пьем, начиная с сегодня.
Вот примерно так.
Скоро марафон отрезвлятельный еще будет, сходи, потуси с народом. Мне понравилось именно тем, что каждый день ставишь зарубочку— сегодня трезвая.

Сегодня 1 марта, и я сегодня не пью, хоть камни с неба. Давай со мной)
 
Пойду уже пообщаюсь с мужем.
Спасибо всем откликнувшимся - это помогло мне не начать заливать в себя, даже не умывшись))
Потому что первая мысль была: так, вроде я вчера не допила, куда это я ее дела, бутылочку свою?
Въевшаяся привычка прятать и начить, даже если дома одна :YES:
 
Назад
Сверху Снизу