Взбесившаяся карусель.

Лучше подумай, чем можешь заменить действие "позвоню в доставку"
Я наконец-то стала общаться здесь. Поверь, мне это так трудно и нервно, что даже потрясывает. Пока это занимает все мои мысли и эмоции:YES: Очень действенно, оказывается.
 
Я начинала писать дневники, последний раз - пять дней назад. В прошлом году пошла на живую группу АА и даже взяла себе спонсора.
Мне все, как об стенку горох.
Предположу: не принято решение? Что-то не дает понять суть алкоголя? Кажется, что его употребление несет не только минусы?

Мне очень помогла разглядеть "истинное лицо" алкоголя книга А.Карра "Легкий способ бросить пить". Моим друзьям чаще был понятнее Стеценко.
Ты эти книги читала?
 
Я наконец-то стала общаться здесь. Поверь, мне это так трудно и нервно, что даже потрясывает. Пока это занимает все мои мысли и эмоции:YES: Очень действенно, оказывается.
Ну, то есть, вместо звонка в доставку ты придёшь на форум и попросишь о помощи?
*это была подсказка зала :-D
 
До какого шага дошла?
До Нового Года:-D Он наступил через полтора месяца и я объяснила своему спонсору, что наверное слегка поторопилась)
И вообще стала замечать, что она меня просто бесит) Ну, классика, же)
 
Ну, то есть, вместо звонка в доставку ты придёшь на форум и попросишь о помощи?
Дя)) Я этим и занимаюсь:YES: Приятно удивлена откликом. Сегодня я останусь трезвой. Здесь.
 
Предположу: не принято решение?
Ну, понятно же, что все мои решения - королевско-алкашные. Принимаю, отменяю) Или я сама себе не хозяйка?)
На самом деле, я давно уже не могу ничего контролировать. Даже свои действия в следующие полчаса - проверено.
Книги, конечно, читала все.
 
До Нового Года:-D Он наступил через полтора месяца и я объяснила своему спонсору, что наверное слегка поторопилась)
И вообще стала замечать, что она меня просто бесит) Ну, классика, же)
Классика, да, для тех, у кого нет готовности) И ты в этом не виновата.
Сегодня я останусь трезвой. Здесь.
Умница! 😍 И так каждый день. Хоть камни с неба, только сегодня я останусь трезвой. Поддержка, тезка :obnim1:
 
Я начинала писать дневники, последний раз - пять дней назад. В прошлом году пошла на живую группу АА и даже взяла себе спонсора.
Мне все, как об стенку горох.
Наташ, это не работа. Работа — это когда ты делаешь, день за днем, день за днем. Попробовала, начала — это все так, отмазы перед самой собой. Типа чего я только ни пробовала, а все как об стенку горох. Мое любимое: я же уже 3 раза присела и где жопа как орех, где результат, я вас спрашиваю?! Не помогают эти ваши приседания.
 
Ну, понятно же, что все мои решения - королевско-алкашные. Принимаю, отменяю) Или я сама себе не хозяйка?)
На самом деле, я давно уже не могу ничего контролировать. Даже свои действия в следующие полчаса - проверено.
Книги, конечно, читала все.
Естественно. Твой хозяин — алкоголь.
 
Наташ, это не работа. Работа — это когда ты делаешь, день за днем, день за днем. Попробовала, начала — это все так, отмазы
Да. Это отмазы - ты совершенно права. Я обязательно подумаю об этом. Сейчас совершенно тупая голова.
А так хотелось зайти уже соображающей :-D
Я рада, что это сделала. Меня, как алкаша и соза очень волнует, что обо мне могут подумать незнакомые люди))
Для сегодня - это хороший стоп-кран.
 
@Наташа Хайд, привет. Я поняла из твоего повествования, что даже 10 дней для тебя продержаться - это проблема. У тебя есть работа? Если да, то как получается совмещать непрерывный бухич с ней?
 
@Наташа Хайд, привет. Я поняла из твоего повествования, что даже 10 дней для тебя продержаться - это проблема. У тебя есть работа? Если да, то как получается совмещать непрерывный бухич с ней?
Моя работа не требует особых умственных усилий. Десять дней - это недостижимая мечта)
Совмещать пока удается - после двухнедельного водочного запоя со скорыми и прочими сопутствующими ништяками, я от ужаса сразу перешла на слабоакоголку. То есть теперь пью разбодяженный раствор этанола)
После трех литров пива выйти на работу реально :YES:
 
Привет! Не уходи отсюда. Пиши, участвуй в марафонах, играх. Тут же столько всего! Жизни не хватит изучить, почитать.
 
Ну вот и наступил час икс) Начало, конечно, анекдотическое: только что вернулся муж из командировки..
Но чую будет не до смеха, я же знаю, что будет дальше.
 
Назад
Сверху Снизу