Взбесившаяся карусель.

Не остановит алкаша ничего в желании накатить. Я в Росал в 3 ночи ходила в ботинках на босу ногу. Сейчас выльет, а потом все равно пойдёт в магаз
И все же лучше держать кроссовки ближе, чем сигареты, а прекрасное ближе, чем всякую дрянь. Пространство вокруг веселее становится.
Все тут в тапочках бегали в эту разливайку Росал)
 
scale_1200.jpg

Приветствую! Бросай пить, Наташа. Начинай работать над трезвостью всерьёз, здесь для этого все возможности.
 
Получается, что он не знает про твои водочные запои со скорыми, если все еще предлагает выпить?
Он эту скорую и вызывал, когда на третий день отходняков, я стала подозрительно коситься на штору и рассказывать о говорящих разноцветных ангелах на плечах.
 
Не остановит алкаша ничего в желании накатить. Я в Росал в 3 ночи ходила в ботинках на босу ногу. Сейчас выльет, а потом все равно пойдёт в магаз
Ну зачем самой-то трудиться? У меня муж вернулся.
Мне надо просто сказать: сейчас приготовлю что-нить вкусное и давай посидим немного, просто так рада тебя видеть, милый))
Я же говорю - придется бросать в том, что есть. У меня нет другого дома, мужа и прошлого :YES:
 
Ну зачем самой-то трудиться? У меня муж вернулся.
Мне надо просто сказать: сейчас приготовлю что-нить вкусное и давай посидим немного, просто так рада тебя видеть, милый))
Я же говорю - придется бросать в том, что есть. У меня нет другого дома, мужа и прошлого :YES:
Я тоже так делала. Только муж у меня не алкоголик, и мог лечь спать, выпив 150, а я до талого допивала. Желаю удачи, пусть у тебя все получится
 
мог лечь спать, выпив 150, а я до талого допивала
У меня также. Как-то он проснулся в семь, на работу и нашел там же, где оставил. У монитора.
Я к тому времени внезапно обнаружила, что мне нравится Рома Зверь. Слушала какую-то его песню тридцатый ,что ли раз.
Как говориться ни до ,ни после замечена в этом не была)
 
Муж пошел в магазин купить что-нибудь на ужин, про бухло - ни слова. Похоже увидел, что я опять "после вчерашнего", промолчал.
Интересно с какими покупками вернется, интрига, однако)
 
Ты знаешь, тебе стоит с мужем поговорить откровенно. Чтобы дома бухло не держал. Если он готов тебя поддержать в трезвлении. Вот я сейчас подумала, что если бы у меня стояла открытая бутылка, я бы ее не на первый , но день на 3 допила бы. Скорее даже не продолжила бы, обнулилась. Но допила бы обязательно. Это честно.

Причем, я понимаю, что могу дойти в КБ и меня там не забанили. Но, это другое ))
 
Садись на поросёнка, он расскажет тебе о методе Шичко.
Я писала года два назад примерно двадцать дневников и не пила три месяца. Поверить не могла, я и не пью :-D Ура! Значит могу! И тут же напилась. Думаю о них, как о самом приемлемом варианте на первое время. И форум:YES: Даже, если будет нечего сказать или, наоборот, начну молоть какую-нибудь истеричную чушь. Психика у меня, конечно, в мелкие клочья. Уже на второй день без бухла замечаю свои неадекватные реакции на простейшие вещи(
 
Ты знаешь, тебе стоит с мужем поговорить откровенно.
Я с ним практически всегда откровенна. Сто раз просила не покупать - он не покупал. А потом те же сто - купить.
Я поэтому и выбрала такое банальное название для своей темы - четко отражает суть.
 
Моя работа не требует особых умственных усилий. Десять дней - это недостижимая мечта)
Совмещать пока удается - после двухнедельного водочного запоя со скорыми и прочими сопутствующими ништяками, я от ужаса сразу перешла на слабоакоголку. То есть теперь пью разбодяженный раствор этанола)
После трех литров пива выйти на работу реально :YES:
Реально, я проверяла. Только какие мы работницы?
 
Назад
Сверху Снизу