Взбесившаяся карусель.

Не могу сказать, что мне, даже сейчас не приходит в голову мыслишка про выпить. Приходит.
Но стоило ли тогда затеваться, время у людей отнимать, обнимашки с @Гуннхильд , опять же)
Вроде бы, ну что значат для алкаша все обещания?) Ан нет. Сегодня точно останусь трезвой. Это уже ясно :YES:
 
Нет смысла, привет - у меня пивняк в минуте ходьбы.
Бухло вылей, деньги сожги.



А если серьёзно, то я лично не сторонник этих "выливаний". Настоящий алкаш найдёт где выпить. У меня у самого в кладовке стоит коньяк, виски, вино, спирт. Коньяк и вино использую иногда в кулинарных целях, спиртом что-нибудь протереть можно, или лекарственную настойку сделать, например для компрессов. Да и я не сноб и не проповедник, чтобы читать лекции о вреде алкоголя на каких-либо семейных посиделках, так что пару рюмок коньяка могу налить тёще с женой.
 
Последнее редактирование:
Не могу сказать, что мне, даже сейчас не приходит в голову мыслишка про выпить. Приходит.
Но стоило ли тогда затеваться, время у людей отнимать, обнимашки с @Гуннхильд , опять же)
Вроде бы, ну что значат для алкаша все обещания?) Ан нет. Сегодня точно останусь трезвой. Это уже ясно :YES:
Нормально так, обдышала меня перегарищем, обслюнявила всю, а теперь мысли у нее. :-D
Хотя, конечно, лобызание дело такое, ненадежное.
Вот, например, "взгляд супругов должен быть обращен не друг на друга, а в одну сторону — в сторону коммунизма!" :old::-D
 
официально доставлять алкоголь
Андрей, давай не будем развивать эту тему. Я уже писала, что большой пивняк рядом с домом. Могут принести бухло к тебе, а если дополнительно поощришь, могут отнести тебя к бухлу.
 
Андрей, давай не будем развивать эту тему. Я уже писала, что большой пивняк рядом с домом. Могут принести бухло тебе, а если дополнительно поощришь, могут отнести тебя к бухлу.
Я ради информации спросил. Это не в России?
 
Умеешь замотивировать)
У меня шутки в основном дурацкие, я на всякий предупреждаю)))
А вообще мысли это нормально. Это же всего лишь мысли. Даже странно было бы, если бы их не было бы. Это было бы скорее ненормально. Пришлось бы тебя заспиртовать и в Кусткамере показывать туристам-алкашам как эксклюзив.
Так что относись к мыслям поспокойнее. Главное их до действий не развивать. Ну типа они тебе "Натаха, выжрем?", а ты им "Идите нахер, дебилы".
 
Наташ, по-моему, в таком случае твой вариант - это кодировка... Например, на полгода или год. За это время просушиться можно и начать работать над трезвостью...
Мне кажется, что Наташин вариант еще попить, дно не достигнуто, вроде как и бросать надо, а вроде и не хочется)
 
дно не достигнуто
Смотря что считать дном, естественно. Ежедневно и методично загашивать себя до состояния тупняка, разве не дно?
Все понимать, не хотеть, презирать себя и все равно брать этот чертов стакан. Наверное бывает хуже, то есть, конечно бывает.
Но даже варианты рассматривать не хочется.
 
Я даже не буду писать сколько раз я давала зароки, чуть ли не обеты - это вообще у меня не работает. Только сидя втихушку на НД, ставила счетчики и снимала через 3-5 дней много-много раз) Пока цель- сегодняшний день.
Привет, не думала, почему предыдущие попытки бросить оказались неудачными? Что не так делала?
Когда это поймешь, сделаешь в этот раз по-другому и все получится.
 
Привет, не думала, почему предыдущие попытки бросить оказались неудачными? Что не так делала?
Когда это поймешь, сделаешь в этот раз по-другому и все получится.
Вторая личность, та, которая любит бухать в черноту, сильней.
А настоящей меня - немного. Есть что-то наспех намалеванное сверху. Некогда было этим заниматься, пила.
 
Вторая личность, та, которая любит бухать в черноту, сильней.
А настоящей меня - немного. Есть что-то наспех намалеванное сверху. Некогда было этим заниматься, пила.
привет! я вижу нашу похожесть в понимании сути проблемы. моя личность хотела бухать... она боялась, сомневалась, обижалась, раздражалась, хотела быть хорошей, злилась, тревожилась, завидовала (список можно еще продолжить). как проживать эти чувства в трезвости личность не знала, прием алкоголя решал все эти проблемы - вот же чудесная таблетка!! настоящий я видел, что происходит системная деградация, жизнь просто сливается в унитаз.. и вот этот увеличивающийся разрыв между собой настоящим и алко/эго/личностью стал просто невыносим. это я и называю дном, для меня это совсем не материальная штука..
 
Привет, Наташа. И моя тебе поддержка. В твоих сообщениях сквозит какая-то обреченность, как у больного, который пришел сдаваться к врачу ;-) Хорошо, что так, похоже на персональное дно)
Я знаю, что нужно написать, чтобы всем понравилось, начиталась тут)
Но это будет неправда. По крайней мере, на сегодняшний день.
вСтавлю свои 5 копеек.
Не надо писать, чтобы всем понравилось, всё равно не получится. Напиши так, чтобы тебе самой читать было не в тягость саму себя через пару дней :THUMBS UP:
УДАЧИ!
 
Назад
Сверху Снизу