Взбесившаяся карусель.

Да. Я давно не верю ни в себя, ни себе. Но..
Я сейчас пойду спать трезвой. Это со стопроцентной вероятностью не произошло бы без всех людей, которые сегодня написали мне.

Большое спасибо. Завтра я обязательно вернусь :YES:
Доброй ночи, Наташа🌷
 
Поспала немного. Чего только не увидела: разрушенные здания, кучи грязного белья, веселых голых мужиков, Дональда Трампа с женой и белоглазую консьержку :facepalm: Сон - это, конечно, отдельная унылая песня. Засыпаю на час-полтора, по три вставания на перекур. Хорошо, что при таком образе жизни он вообще еще есть.
Ну, поныли и хватит, пожалуй. Бодрячка изображать не буду, но хоть какой-то настрой начну вырабатывать.
 
Поспала немного. Чего только не увидела: разрушенные здания, кучи грязного белья, веселых голых мужиков, Дональда Трампа с женой и белоглазую консьержку :facepalm: Сон - это, конечно, отдельная унылая песня. Засыпаю на час-полтора, по три вставания на перекур. Хорошо, что при таком образе жизни он вообще еще есть.
Ну, поныли и хватит, пожалуй. Бодрячка изображать не буду, но хоть какой-то настрой начну вырабатывать.
Сны - это что-то. Сочувствую, надо перетерпеть. Спустя пару-тройку недель начнёшь спать лучше))
 
Выпить ты по любому захочешь, даже не сомневайся.
В чем-чем, а в этом я не сомневаюсь, Наташа.
Все происходит очень быстро. Появляется момент какого-то трудноуловимого безумия: возможность выпить кажется приятной и обоснованной. Я вчерашняя, которая что-то решила, конечно, посопротивлялась бы. Но там уже заказывает музыку другая Наташа и ей плевать на все решения. И все это начнется уже через пару дней :YES:
Ты постоянно на форуме, может знаешь какой-нибудь годный метод прийти в себя до того, как опять выпьешь?
Я не ищу волшебную таблетку)) Мне бы продержаться чуток, пока не начну немного соображать.
Я же последнее время была в постоянном употребе.
 
В чем-чем, а в этом я не сомневаюсь, Наташа.
Все происходит очень быстро. Появляется момент какого-то трудноуловимого безумия: возможность выпить кажется приятной и обоснованной. Я вчерашняя, которая что-то решила, конечно, посопротивлялась бы. Но там уже заказывает музыку другая Наташа и ей плевать на все решения. И все это начнется уже через пару дней :YES:
Ты постоянно на форуме, может знаешь какой-нибудь годный метод прийти в себя до того, как опять выпьешь?
Я не ищу волшебную таблетку)) Мне бы продержаться чуток, пока не начну немного соображать.
Я же последнее время была в постоянном употребе.
Скоро еще и агрессия попрет(
 
В чем-чем, а в этом я не сомневаюсь, Наташа.
Все происходит очень быстро. Появляется момент какого-то трудноуловимого безумия: возможность выпить кажется приятной и обоснованной. Я вчерашняя, которая что-то решила, конечно, посопротивлялась бы. Но там уже заказывает музыку другая Наташа и ей плевать на все решения. И все это начнется уже через пару дней :YES:
Ты постоянно на форуме, может знаешь какой-нибудь годный метод прийти в себя до того, как опять выпьешь?
Я не ищу волшебную таблетку)) Мне бы продержаться чуток, пока не начну немного соображать.
Я же последнее время была в постоянном употребе.
Что ты имеешь в виду прийти в себя?
Агрессия есть в каждом человеке в той или иной степени, и вовсе не факт, что ты станешь более или менее агрессивной после окончания употреба. Даже голову не забивай этой ерундой.
 
В чем-чем, а в этом я не сомневаюсь, Наташа.
Все происходит очень быстро. Появляется момент какого-то трудноуловимого безумия: возможность выпить кажется приятной и обоснованной. Я вчерашняя, которая что-то решила, конечно, посопротивлялась бы. Но там уже заказывает музыку другая Наташа и ей плевать на все решения. И все это начнется уже через пару дней :YES:
Ты постоянно на форуме, может знаешь какой-нибудь годный метод прийти в себя до того, как опять выпьешь?
Я не ищу волшебную таблетку)) Мне бы продержаться чуток, пока не начну немного соображать.
Я же последнее время была в постоянном употребе.
Моими первыми инструментами были еда и курить форум. Я вечерняя еу, поэтому почти по будильнику к 18-00 старалась быть обильно сытой, и чтоб на вечер под чаек с форумом были какие-то небольшие вкусняхи. Это все было на зубах, но продержаться помогало.
Ну а глобально все изменилось только когда пошла по шагам в АА. Мне повезло, та другая Наташа, очень быстро сдала позиции и одержимость рассосалась.
 
Она всегда при мне :YES: Просто в какой-то момент я перестаю ее сдерживать.
Привет! Агрессия - это хорошо. Активно пьющий человек завсегда недоволен судьбой, обстоятельствами и проч., и недовольство направляет во внешний мир, себя считая эксклюзивной личностью, но чем больше он так считает, тем стремительнее превращается в самого рядового алкаша и понимая это краем сознания, начинает бухать ещё больше.

Ты вот это вот всё негативное направь на себя любимую сейчас. Тебе надо 3-5 дней на зло всем не побухать и отморозить себе алкогольные уши. После этого придёт возможность убрать импульс и бол-мен самостоятельно распоряжаться своей тушкой. Если и после этого не захочешь тормознуться и попытаться хотя бы временно выбраться из стаканА на тверёзую почву, значит не созрела ещё. Значит можешь снова спускаться в сумеречный подпол мироздания. Дозревать.)
 
Ты вот это вот всё негативное направь на себя любимую сейчас.
Да. Вот оно. То, что поможет мне не пить ближайшие пять дней.
А там, чем черт не шутит, и все десять :-D
 
Или ты наружу агрессируешь?)
Да, Руби, бывает и наружу. Но мама старалась сделать из меня воспитанную девочку в детстве, навыки остались) Поэтому, в основном, жру себя.
 
@Наташа Хайд Принесла тебе спикерскую послушать. Сама конкретно эту не слушала, но Лариса была одной из первых, кто достучался мне прямо в мозг, да и сама тема эмоциональной трезвости очень интересная.
 
Да, Руби, бывает и наружу. Но мама старалась сделать из меня воспитанную девочку в детстве, навыки остались) Поэтому, в основном, жру себя.
Я каким-то образом вижу тебя между строк, хоть ты и сильно сдерживаешься. Ничего, придёт время, разберёшься со всем. Эти навыки до конца жизни разгребать будем, а что делать, жить то как-то надо)
 
Да я вся пропитана алкоголем, у меня мозги не соображают и эмоции только самые примитивные остались.
Да у всех так после употреба. Потихоньку все будет восстанавливаться, если не бухать. А самое ценное, наверное, что эмоции появляются настоящие, чистые. Поскольку все мы люди, то эмоции разные, но это в любом случае лучше эмоциональной смерти этой алкогольной.
 
А самое ценное, наверное, что эмоции появляются настоящие, чистые
Искреннее спасибо тебе, дорогая. Мне кажется, что это ты тормознула меня вчера. Может человеческим отношением, может шутками - меня же трясло вчера, когда я первое сообщение натыкивала :-D И от страха, в том числе.
Благодарность - это, по-моему, довольно чистая эмоция)
 
Искреннее спасибо тебе, дорогая. Мне кажется, что это ты тормознула меня вчера. Может человеческим отношением, может шутками - меня же трясло вчера, когда я первое сообщение натыкивала :-D И от страха, в том числе.
Благодарность - это, по-моему, довольно чистая эмоция)
Ты, главное, не бойся ничего. Все начинали с одного дня)
И себя, кстати, не забудь поблагодарить тоже)
 
Назад
Сверху Снизу