Выход

Не... радует, что унее ног то же нет :D
А еще хорошо, что она говорить не умеет :D
 
Единственное - что умеет этот орган это тупо болеть , в конце концов пухнуть, и отваливаться... и все это молча ... лучше бы у нее были руки .... :)
 
Я дома, я сытый, я мытый, я ТРЕЗВЫЙ!!!!!!!!!!))))))
.... сегодня на работе больше лазил по форуму нежели работал ... пришлось взять работу на дом - но и здесь я опять торчу на форуме... эт как - одна зависимость меняется на другую???? ))))))
ощущения нормальные - правда рассеян дезориентирован суетлив ... много курю, от всего шарахаюсь .... 18:00 встречал как новый год под бой курантов (имеется ввиду не шомпанское а счет 5-4-3-2-1))))))) ... вот ... посмотрим - что нам светит в конце тунеля
(справедливости ради надо признаться что пустырник пил ... но без добавок...)
 
И пустырник и валерьянка продается в таблетках. Есть такое замечательное средство ПРОПРОТЕН-100. В двух исполнениях - таблы и в пузырьке. Медики советуют по трезвяне пить в таблетках, а при абстяге капельки. Догадываешся? В пузырьке - на спирту.. :D
 
От этого сцуко ПРОПРОТЕНА мне тока бухать еще сильнее хотелось
И все знакомые кто принимал то же самое говорили
Полжительных отзывов и в тырнете тоже не нашел
 
Руслан написал(а):
От этого сцуко ПРОПРОТЕНА мне тока бухать еще сильнее хотелось
И все знакомые кто принимал то же самое говорили
Полжительных отзывов и в тырнете тоже не нашел

лично у меня на него уже заочно выработалась моральная аллергия - каждое "тяжелое" утро встаешь а по радио: "при похмелье и запое ... бла бла бла")))) от пиарасты - догадались ... или из личного опыта взяли))) ... эту рекламм крутят только в утренних вставках))))) так сказать - куют железо не отходя от кассы))))
 
Руслан написал(а):
От этого сцуко ПРОПРОТЕНА мне тока бухать еще сильнее хотелось
И все знакомые кто принимал то же самое говорили
Полжительных отзывов и в тырнете тоже не нашел
Мой отзыв положительный -правда. Снимал похмелье, с любого запоя как картинка и несколько дней могла не пить, если не забывала регулярно принимать.. но это все равно костыль -снимает последствия, облегчает страдания и тем самым отодвигает решение проблемы в корне
 
Молодец, кент! Держись, а когда не попьешь месяцок, говорят вообще здорово будет! :)
А вот Пропротен фигня какая-то, плацебо, по-моему. Состава нет никакого, типа коммерческая тайна что-ли? Мне никак вообще, денег только жалко.
Хотя мож кому и помогает.
 
Уважаемый kent9!Где бы не заходила речь об алкоголизме неизменно идёт смешение понятий последствий отравления, абстиненции и похмелья.
Что происходит после принятия дозы алкоголя на следующий день, когда опьянение заканчивается?
Вот к примеру человек впервые в жизни принял изрядную дозу яда. Ему будет очень плохо, и на следующий день то же будет невыносимо скверно. Вот человек уже втянувшийся достаточно глубоко. Ему так же дурно и плохо после возлияний. И вот человек уже с физической зависимостью от алкоголя. И ему ужасно плохо от выпитого.
Так вот все эти состояния после принятия яда очень часто называют одним словом - похмелье, или по-научному абстиненция.
На самом деле это совершенно разные состояния не взирая на их тяжесть во всех случаях. Главное их отличие в том, что при физической зависимости приём небольших доз яда снимает почти полностью всю тяжесть похмелья. Те же, у кого нет физической зависимости испытывают при попытках опохмелиться лишь смесь дурного самочуствия с новым опьянением, то есть опохмеление не помогает. Таким образом, строго говоря похмелье (абстиненция) это состояние после отравления алкоголем, развивающееся по миновании опьянения, оно снимается повторным приёмом НЕБОЛЬШИХ доз яда и отмечается в глубоких стадиях алкоголизма, когда развилась физическая зависимость. Во всех остальных случаях по миновании опьянения имеет место отравление - так же очень дурное, тягостное состояние, но не поддающееся снятию небольшими дозами яда, назовём его условно дурнотой. Невообразимая путаница в этом вопросе привела к порождению широчайшего и вреднейшего заблуждения - мнению, что дурнота снимается повторными приёмами яда. Это заблуждение бытует даже среди врачей-наркологов, да что там врачей - научные исследователи зачастую не видят здесь разницы! В результате любой отравившийся алкоголем,- даже школьник - уже убеждён, что "лечиться" надо тем же ядом, то есть похмеляться. Человек едва унимая позывы рвоты вливает яд в себя, ждёт облегчения, а его нет. Но программа диктует: должно быть легче! Повтори приём! Повторил - дурнота смешалась с какой-то мутью, чем-то напоминающей опьянение. Но ведь должно же полегчать! Дай-ка ещё... и так до тех пор, пока не разовьётся новое тяжёлое опьянение. А на следующий день опять та же дурнота, это состояние какой-то внутренней смерти из которого надо вырваться любой ценой... Любой ценой? Мы за ценой не постоим! - и человек впал в пока ещё ложный запой. В отличие от настоящего похмелья (абстиненции) дурнота требует приёма БОЛЬШИХ доз яда, таких чтобы развилось новое опьянение заглушающее эту самую дурноту, тогда как при физической зависимости опохмеление небольшими дозами как бы приводит человека "в норму" снимая абстиненцию, и при этом признаки опьянения могут быть маловыраженными. Понятно, что "лечение" дурноты алкоголем ведёт в конце концов к физической зависимости - "лекарство" начинает действовать, когда развиваются уже истинное похмелье и истинные запои.
И дурноту, и настоящее похмелье можно снять лишь специальным медицинским вмешательством с применением очень непростых лекарств, отсутствующих в свободной продаже, да и вводятся они обычно внутривенно капельно. Всё остальное прочее помогает постольку поскольку....
Поэтому нам приходится эту дурноту перетерпеть, помогая лишь народными средствами: рассол, горячая ванна и т. д. Если же тебе действительно помогают небольшие дозы алкоголя, и перетерпеть похмелье нет сил, то может быть надо действительно обратится к специалистам, но это то же непросто - очень много фуфлыжников делающих на нашем несчастье деньги.
 
Андрей К - спасибо за инфу .... не знаю физическая зависимость у меня есть или нет ...
для порядку в двух словах предистория вопроса)))):
начал пить с института....
за социально приемлемые рамким потребления вышел где то лет пять назад .... (желание догнаться, провалы в памяти, рвота только по особому приглашению и т.п.))))
последние два года пил почти без перерыва ... гогда в мясо (где то раз в 10 дней) в се остальные дни литр-полтора пива ..или шкалик водки ... в подавляющем случае после работы ....
опохмелка в большинстве случаев приводила к отключке где то к 15:00 дня .... потому что одной стопкой ограничиваться считал нецелесообразным ... мутор всегда гасился новым опьянением ... ибо выпить и встать и даже пойти никогда не получалось (примерно раз в месяц, шел, брал, падал)))) ....
как нибудь хотел обсудить здесь почему я пошел по этой дорожке ... но это тема для отдельного разговора ... (кстати - подсткажите люди добрые ссылку ...наверняка эта тема на форуме обсуждалась - а то я еще один велосипед изобрету)
дык воть - не думаю что мое тело настолько "испорчено" что его пора уже отмачивать в физрастворе и глюкозе (или змачивать в формалине))))
на сегодняшний день съел афубазол, поливитамины, дибазол... как всегда много сигарет и кофе....
чуствую себя нормально ... тремора (если меня не волновать и не требовать в связи с запущенностью моих производственных дел сдать плн пятилетки за оставшиеся три дня) нет.
P.S. Очень "греют" мысли о форуме ... о счетчике ... если вчера весь день боролся с мыслью "а может вечерком всетаки хряпнуть" то сегодня этого нет....
вот такие вот мысли с передовой))))
еще раз спасибо всем!!!
Удачного дня!
 
Уважаемый kent9!
Судя по твоему рассказу, мы с тобой где-то на одной ступени. Физической зависимости у тебя видимо нет, иначе 50 - 100г водки быстро ставили бы тебя на ноги (правда сваливая после этого в настоящий запой).
Почему мы стобой пьём, или лучше сказать пили - вопрос очень интересный. Я долго не мог найти на него ответа, пока не послушал лекции Жданова, не познакомился с работами Шичко. Оказывается всё дело в том, что внутри нас с тобой работает враг - агент, шпион, диверсант - называй его как хочешь. Он диктует нам строго выверенную линию поведения, мы исполняем его волю не подозревая почти ничего, думая что распоряжаемся сами собой.
Делается это при помощи специальной программы, встраиваемой в наше подсознание едва ли не с пелёнок.
Поэтому неразумно давить на пьющего, ругая его, что "он не хочет" бросить пить. Официальная наука смотрит несколько иначе: алкоголизм - болезнь, с которой человек справиться самостоятельно не может, его надо лечить. Истина же как всегда где-то посередине. От нас с тобой требуется твёрдое решение освободиться от зависимости навсегда, а вот каким путём - другой вопрос.
Молодец, что гонишь прочь мысли о том, чтоб немножко хряпнуть.
Любую мысль, так или иначе склоняющую к выпивке немедленно гони вон, не пытаясь рассматривать её, иначе стоит ей только зацепиться, и срыв почти неминуем.
Если лекарства тебе помогают - хорошо, принимай. Надо лишь учитывать, что не существует лекарств, устраняющих глубинные причины наших бед - того самого врага с его программами нашего уничтожения. Поэтому можно при помощи лекарств улучшить самочуствие, но невозможно избавиться от зависимости, здесь надо действовать по-другому.
Лекции профессора Жданова В.Г. можно найти здесь: www.samohin.ru/video/zhdanov/
 
[quote="kent9 если вчера весь день боролся с мыслью "а может вечерком всетаки хряпнуть" то сегодня этого нет....
вот такие вот мысли с передовой))))
[/QUOTE]Я тебе хряпну! Ты телефончик свой оставь, я быстро подъеду, с битой или стражником. Могу просто в табло! :lol: Не позорь город зема!!!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Spiker написал(а):
<!--QuoteBegin-"kent9 если вчера весь день боролся с мыслью "а может вечерком всетаки хряпнуть" то сегодня этого нет....
вот такие вот мысли с передовой))))<!&#045;&#045;QuoteEnd&#045;&#045;></div><!&#045;&#045;QuoteEEnd&#045;&#045;>&#091;b+--><div class='quotetop'>("kent9 если вчера весь день боролся с мыслью "а может вечерком всетаки хряпнуть" то сегодня этого нет....
вот такие вот мысли с передовой))))<!&#045;&#045;QuoteEnd&#045;&#045;></div><!&#045;&#045;QuoteEEnd&#045;&#045;>&#091;b)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я тебе хряпну! Ты телефончик свой оставь, я быстро подъеду, с битой или стражником. Могу просто в табло! :lol: [/b]Не позорь город зема!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Договорились)))) только перед "в табло" - прошу тебя - убедись что ядействительно решил хряпнуть ... а то начнешь еще ежевечерне профилактику проводить с диким рвением))))))

кстати - а когда поздравляют с "заборчиком" тут - это счем именно поздравляют?
 
Pobedilka написал(а):
это, когда одинаковые цыфры на счетчике. напр. 1 месяц 1 день, 11 дней...
пасибо! ... ясно .... бум стремиться огораживать разные участки своей жизни))))
 
kent9 написал(а):
Pobedilka написал(а):
это, когда одинаковые цыфры на счетчике. напр. 1 месяц 1 день, 11 дней...
пасибо! ... ясно .... бум стремиться огораживать разные участки своей жизни))))

действуй по плану! 8) :lol:
 
kent9 написал(а):
Pobedilka написал(а):
это, когда одинаковые цыфры на счетчике. напр. 1 месяц 1 день, 11 дней...
пасибо! ... ясно .... бум стремиться огораживать разные участки своей жизни))))
Привет! Вот к примеру тема 777, у нее забор был вчера а кроме меня ее хрен кто поздравил--безобразия. Как сам Кент?
 
Spiker написал(а):
kent9 написал(а):
Pobedilka написал(а):
это, когда одинаковые цыфры на счетчике. напр. 1 месяц 1 день, 11 дней...
пасибо! ... ясно .... бум стремиться огораживать разные участки своей жизни))))
Привет! Вот к примеру тема 777, у нее забор был вчера а кроме меня ее хрен кто поздравил--безобразия. Как сам Кент?

не видела, шас исправим :D
 
Pobedilka написал(а):
действуй по плану! 8) :lol:

ве идет по плааааааааааааану!!!! (ГрОб - кажеца)))))

о мироощущении вообще и мыслях в частности - отпишусь вечером)))
...чет я стал много времени проводить здесь ... на форуме ... может это формируется зависимость???)))) ... может мне пофигу от чего зависеть??? хоть от желтых одуванчиков? (представляете - весна, птички ... а я на поляне среди одуванчиков сижу круглосуточно и тащщусь ... а все вокруг говорят .... мля.... Кентяра сорвался ... косить одуванчики нах!!!!)))))))
 
Назад
Сверху Снизу