Выход

kent9

Хватит войны!
Не пьет 8 лет 21 день
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
558
Доброго времени дамы игоспода!!!))
Я здесь новичок. подскажите как лучше ...
ситуевина такая: собираюсь бросить ... нет - бросаю!!! - последний эпизод был вчера сегодня с утра только пузырек пустырника 25 мл.(от тремора и для спокойствия) ... до этого ежевечерне (а иногда и днем) в среднем 250 г водовки ... достаточно долго ... по опыту знаю - в ближайшие дни предстоит "веселье" в виде того же тремора скачков настроения и прочей фигни
раньше я в первую нделю с утра в маленькую бутылку минералки выливал флакончик пустырника (натуральное успокоительное + спирт как ни крути) - растягивал на день цедил понемногу ... а вечером (после работы) маленький глоток водки (в машине волялась бутылка немирова - 50-грамовая кроха - кою хватало на 3-4 дня) опъянения нет но реально помогало - руки почти не тряслись, мир не почти не ненавидел)))) думал что если уж организм подсел на спирт и своих эндорфинов или чего то там не вырабатывает - то вот ему необходимый химический элемент ...
а теперь "уважаемые знатоки" ))) вопрос! на ваш взгляд стоит ли повторять данный опыт или лучше уж наплевать на все побочные эффэкты и всухую? и еще от таких доз пустрника кроме алергии что нить бывает ??? натуральность-натуральностью но все же лекарство
Р.S. В любом случае - пожелайте удачи!
 
Если получается обходиться вечерним 50-ти граммовым Немировым, то нет проблем. Мне кажется, что после 50-ти хочется еще.. и еще. Так - что насухую однозначно.
 
Привет! Проходи распологайся и завязывай! И вылей ты этот пустырник нах..!!!!! Просто тупо не пей, пока. А потом опредилишся как тебе лучше, нажратым ходить или трезвым. Удачи.
 
По любому завязывать надо с пойлом.Опасная эта штука,брат.Да сам знаешь...
Так что ответ однозначен.
Выход у всех по-своему.Но я предпочитаю на сухую.Что б помучитцца.Лекарств не принемаю,только витамины группы В.Ну и , конечно, общение в форуме.Читать и думать , читать и думать.Помочь кому, поделицца "опытом".
Трудно это-не пить.Но возможно.Есть примеры.Хочешь стать тоже примером - включайся в работу,бутылку из машины нах ,пустырник на спирту замени на траву,перебори себя.Дня через 4 полегчает , голова просветлеет, глядишь и жизня покажецца прекрасной.А она прекрасна!
 
kent9 написал(а):
подскажите как лучше ...
ситуевина такая: собираюсь бросить ... нет - бросаю!!! !
Привет! так ты мил человек еще не определился?! Ну, ну... Пока будеш думать почитай наших, и если голова есть - определишся! (тут еще тестик где то есть, пройди!)
kent9 написал(а):
Р.S. В любом случае - пожелайте удачи!
А как же желаем! Сил побольше и терпения.
 
Доза которую ты употребляешь врят ли оказывает какой нибудь терапевтический эффект. Скорее психологический. Сам то ты лучше знаешь свой организм. Можно и резко обрубить, 2-3 дня перемучаться. Даже после длительного пития, если организм ещё крепкий, такого срока хватает, чтобы чувствовать себя удоволетворительно.
Дело прошлое, но мне понравились ощущения моей последней завязки. Решение было твердое, но срок ежедневного употребления был более двух лет. Я с утра не пил и много ходил, по нескольку часов, вечером перед сном после душа выпивал около 150-170 граммов водки. Так три дня, потом обрубил. И что удивительно обошлось без безсонницы, без потения ночью. Хрен знает может из-за настроя. Это не рекомендация, а так к слову пришлось.
 
во первых! всем огромное спаисбо просто за внимание!
... честно говоря не ожидал что будет столько ответов))))) еще раз спасибо!
.... касательно этой "горькой настойки" седативного действия - наверно правда чисто психологическое ... просто нет возможности взять отгулы-больничный-отпуск и проболеть дома - главное эта психологическая уловка работает когда надо ровно держать бумажку перед клиентом или чтобы палец попадал на нужную клавишу а не на все соседние одновременно)))
решение сойти с этих "рельсов" твердое, оно почти материально, я его почти физически чуствую.... просто все время его откладывал на потом, как работу которую не хочешь делать, типа завтра гвоздь вобью.... (вообще это моя "дурная" черта - то что нравится "запойно" делать, хоть сутками на пролет, а к чему душа не лежит, хотя и нужно, двигать в далекое будущее))))
сегодня сух как горшок с кактусом.
Завтра первое испытание - понедельник - "день БЕЛКИ колесе!"))))))))
Чуствую даже не одним местом что 150 метров от автостоянки до дома будут для меня своеобразной "зеленой милей")))
 
Вадим писал: "Поспрошай тут www.aarus.ru/groups/orenburg.htm"

Касательно Оренбургских ААшников - одна группа точно сейчас не существует, по телефону другой никто не берет трубку (хотя я не оч то упорствовал) ... да и мне както ближе к телу к психологу сходить (согласен - разные вещи к тому же мой вариант - небесплатный)
К тому же инфе на ААшном сайте уже не один год (чесно говоря меня это несколько удивило .....)
 
вот еще:
для приведения души и тела в божеский вид помимо пустырника применяются
инъекции видаминов В-группы в ...
зорекс
поливитамины
адельфан
дибазол
афубазол
сонапакс
обильное питье

на Ваш взгляд не слишком "сильный коктель"?
 
DAD написал(а):
Кентура, ты не один из бурга Орен. Удачи.

Привет-привет!
рад видеть!!!!
скоро наберется целая банда!!!!
пойдем громить летние кафешки, комки и магазины, будем резать автогеном билборды с рекламой пива, а по дороге захватим почту телеграф и Дом Советов!!!!))))
 
Lumpur написал(а):
Давление не упадёт ниже атмосферного, с таким коктейлем?

давление сбивает только адельфан насколько я знаю да и то за счет мочегонного эффэкта ... убирает отекшесть и красненькие глазки...
дибазол сам по себе слабенький но повышает иммунитет....
к тому же - грешен - минимум 7-8 чашек кофе за день ((((

так что у меня оно скорее всего остается повышенным...
 
DAD написал(а):
Ясно написал(а):
kent9 написал(а):
а по дороге захватим почту телеграф и Дом Советов!!!!))))
Гришу с собой прихватите. Он там, у флудеров, революции жаждит! :D

:twisted: REVOLUTHION :twisted:

во! нас уже ТРОЕ!!!!
.... пипец - только щаз заметил ... так и лезет алкогольный юмор....

ну честно говоря настроение у меня щас приподнятое ... действительно - общение помогает))))
 
kent9 написал(а):
так что у меня оно скорее всего остается повышенным...
Конкретно для тебя справедлив твой опыт, я просто выразил свои опасения. Я употреблял анаприлин, да и сейчас его принимаю, я тоже чифирист. Да нас тут таких.... почти все!
Не в смысле анаприлина, а в смысле кофеина.
 
Назад
Сверху Снизу