Выход

ladoga написал(а):
Работаю в этом направлении! Этот червячек меня грызет зараза! Чесно что с ним делать
Да хрен с ним , с этим отдыхом, Турцией и с "все включено". Давай как обычно на авось. Повезет- хорошо, не повезет- будем плакаться, судьбу обвинять, хлестать себя по лицу и вспоминать "А ведь был же выбор...!".
Пусть этот червяк сидит и грызет, главное себя не напрягать.
 
АлексейК написал(а):
ladoga написал(а):
Работаю в этом направлении! Этот червячек меня грызет зараза! Чесно что с ним делать
Да хрен с ним , с этим отдыхом, Турцией и с "все включено". Давай как обычно на авось. Повезет- хорошо, не повезет- будем плакаться, судьбу обвинять, хлестать себя по лицу и вспоминать "А ведь был же выбор...!".
Пусть этот червяк сидит и грызет, главное себя не напрягать.
Задумалась не на шутку. А ведь и вправду, ну все включано, но выпить то можно и сдесь. Нет держусь точка! Дану этого червяка на хрен.
 
Ладога, вот смотри: может случиться так, что ты как бы случайно попробуешь (не тот бокал возьмешь, кто-то "добродушно" подшутит или вдруг самой захочется попробовать легкого алко). В одном случае это может стать живительной влагой или как нектаром, а в другом ты от этого шарахнешся как черт от ладана.
Вот что ты сегодня выберешь, то и привезешь в воспоминаниях.
И на мир надо смотреть открытым взглядом, чтобы увидеть все. А у тебя может получиться так, что придется иногда закрывать глаза, чтобы себя не соблазнить.
 
АлексейК написал(а):
Ладога, вот смотри: может случиться так, что ты как бы случайно попробуешь (не тот бокал возьмешь, кто-то "добродушно" подшутит или вдруг самой захочется попробовать легкого алко). В одном случае это может стать живительной влагой или как нектаром, а в другом ты от этого шарахнешся как черт от ладана.
Вот что ты сегодня выберешь, то и привезешь в воспоминаниях.
И на мир надо смотреть открытым взглядом, чтобы увидеть все. А у тебя может получиться так, что придется иногда закрывать глаза, чтобы себя не соблазнить.
Да роасслабилась я расслабилась! Хорошо АлексейК мне бошку на место поставил. А то бы я сьездила...
 
ladoga написал(а):
АлексейК написал(а):
Ладога, вот смотри: может случиться так, что ты как бы случайно попробуешь (не тот бокал возьмешь, кто-то "добродушно" подшутит или вдруг самой захочется попробовать легкого алко). В одном случае это может стать живительной влагой или как нектаром, а в другом ты от этого шарахнешся как черт от ладана.
Вот что ты сегодня выберешь, то и привезешь в воспоминаниях.
И на мир надо смотреть открытым взглядом, чтобы увидеть все. А у тебя может получиться так, что придется иногда закрывать глаза, чтобы себя не соблазнить.
Да роасслабилась я расслабилась! Хорошо АлексейК мне бошку на место поставил. А то бы я сьездила...

Ладога, там ты можешь много вкуснятского и без алко попробовать. Приедешь отдохнувшей, загоревшей. Сыну уже чего нибудь купила, как ты хотела?
 
Ты меня не понимаешь. Ты просто обязана ехать, но поехать с полной уверенностью, что все будет прекрасно.
Ты не можешь жертвовать своим счастьем.
 
И вообще мне не понятно, почему когда перед людьми начинает открываться мир они начинают думать о каком-то черве. Убейте его и наслаждайтесь жизнью.
 
ladoga написал(а):
kent9 вот и я побаиваюсь, а вылет послезавтра!
Всё будет нормально, как раз новые впечатления будут якорем на память: "Точно помню, бросила пить в 2007-м, за неделю до вылета в Турцию".
 
ladoga написал(а):
kent9 написал(а):
приехал товарисч из турции ... говорит о полной халяве и диком разнообразии еды и главное напитков ... без ограничений ... у мнея разигралась фантазия ...))))) да ... в Турцию мне пока нельзя))))))) :twisted:
kent9 вот и я побаиваюсь, а вылет послезавтра!
.... может стоит подумать о технических методах???? ... хоть я и не сторонник таковых .... ну например "колме"))) ... хотя тоже палка о двух концах ... на себе не пробовал - но если под них еще и коктельчик какой то .... а их там дохрена в каждом баре - только пальцем тыкай в меню ..... то лучше сразу наверно написать на английском для турецких врачей аннотацию к своему телу)))
 
Кстати, по расказам знакомых из наркологии - многие саналогичными "червяками" слетают именно во время туров где "все включено" ... так что - либо добить гадину здесь ... либо заранее уточнить в агенстве нюансы получения мед помощи))))))) ....
 
kent9 написал(а):
.... может стоит подумать о технических методах???? ... хоть я и не сторонник таковых .... ну например "колме"))) ... хотя тоже палка о двух концах ... на себе не пробовал - но если под них еще и коктельчик какой то .... а их там дохрена в каждом баре - только пальцем тыкай в меню ..... то лучше сразу наверно написать на английском для турецких врачей аннотацию к своему телу)))
Я смеялась до слез! :D Под стол даже сползла! :lol:
kent9 ну ты остряк! Класс! Давно я так не смеялась
 
... пятница ... мило перешептываюсь с мыслями о КУ ... первая пятница за последний год когда я собироюсь НЕ !!!
... "пожелай мне удачи в бою ... "
... задумался о двусмысленности фразы "Понедельник начинается в субботу")))))

ladoga - для тебя постараюсь шутить есче ... :D
 
kent9 написал(а):
... пятница ... мило перешептываюсь с мыслями о КУ ... первая пятница за последний год когда я собироюсь НЕ !!!
... "пожелай мне удачи в бою ... "
... задумался о двусмысленности фразы "Понедельник начинается в субботу")))))

ladoga - для тебя постараюсь шутить есче ... :D
Кент, я столько раз шептался с мыслями о КУ... Последний раз еле перестал, не оторвешь от разговора. Работа побоку, семья, самоуважение....

Лезут проклятые мыслишки, лезут. Мне, неожиданно помогло вот что. Я стал представлять себе, как это будет происходить. Вот я открыл бутылку, налил. Выпил. Что изменилось к лучшему? Ведь я за что-то заплатил деньги? Выпил еще, начал косеть. Что изменилось к лучшему? Мне стало наплевать на многие вещи. Захотелось выпить еще. Два варианта. Первый - я терплю и трезвею. Что изменилось к лучшему? Второй - я пью дальше и нажираюсь. Что изменилось к лучшему? С утра я или похмеляюсь или трезвый сбрасываю счетчик. А к лучшему-то что изменилось?
 
Михаил Н написал(а):
Вот я открыл бутылку, налил. Выпил. Что изменилось к лучшему? Ведь я за что-то заплатил деньги? Выпил еще, начал косеть. Что изменилось к лучшему? Мне стало наплевать на многие вещи. Захотелось выпить еще. Два варианта. Первый - я терплю и трезвею. Что изменилось к лучшему? Второй - я пью дальше и нажираюсь. Что изменилось к лучшему? С утра я или похмеляюсь или трезвый сбрасываю счетчик. А к лучшему-то что изменилось?

Здорово сказано. В точку.
 
Михаил Н написал(а):
kent9 написал(а):
....

Лезут проклятые мыслишки, лезут.

... Михаил Н - спасибо ... здорово сказал и здоровский способ наставить себя на верный путь ...
просто сегодня подписался на крестовый поход трезвенников до конца года за одно и задумался о том как в этом походе с позором не пасть
... дело в том что у меня по осени юбилей ... и вот как его пройти - еще не придумал,
друзья-семья-родня-фигня .....
а вот работа .... эт минимум 2 стола ... это скорее всего сауна .... как вариант - остается только безалкогольное пиво (знаю - алкоголь в нем все равно есть...) вот и полезли мысли о КУ ....
... знаю ... переодически ... и еще долго будут лезть ... ну и пусть ... это их проблемы))))

в общем мыслям о КУ посвящается стих:
"я щаз взорвусь как триста тонн тротила
меня сегодня мысть посетила
лишь помню о КУ она была
и слава Богу - посетила ... и ушла"

в общем счетчик сбрасывать нет причин)))))
 
Pobedilka написал(а):
КУшникам не дарю поле одуванчиков.

... я остаюсь верен светлой стороне Силы .... джидаи погибают но не спиваются !!!!!!!!

я отстою в любом бою
полянку желтую свою
ведь я не пью и не блюю
и на КУ я не клюю :twisted:
 
kent9 написал(а):
....
... я остаюсь верен светлой стороне Силы .... джидаи погибают но не спиваются !!!!!!!!
...
Эта сильна!
С уважением!
 
kent9 написал(а):
Pobedilka написал(а):
КУшникам не дарю поле одуванчиков.

... я остаюсь верен светлой стороне Силы .... джидаи погибают но не спиваются !!!!!!!!

я отстою в любом бою
полянку желтую свою
ведь я не пью и не блюю
и на КУ я не клюю :twisted:

:D
be0b71d2a33c.jpg
 
Назад
Сверху Снизу