Выход

Irina333 написал(а):
АлексейК - эта каторый раньше собачкой был? Предупреждать надо!
Ирина, я дика извиняюсь, что не предупредил, но эта собака с костью меня откровенно стала раздражать. Мне показалось, что она слишком нагло смотрит в чью-то сторону. А этот вроде поскромнее будет.
 
АлексейК написал(а):
Irina333 написал(а):
АлексейК - эта каторый раньше собачкой был? Предупреждать надо!
Ирина, я дика извиняюсь, что не предупредил, но эта собака с костью меня откровенно стала раздражать. Мне показалось, что она слишком нагло смотрит в чью-то сторону. А этот вроде поскромнее будет.

Сталкер ... как мило))) - человек, зависимый от Зоны...
 
Победилка!!! - ВААААААУУУУУУУУУУУУ!!!!!
... пошел валяться на траве
пить воду из холодного ключа
гонять дурные мысли в голове
не поступая как привычно, сгоряча

какой пустяшный срок - шесть денй
молю Верховного Судью о том
чтоб небыло желания о ней
сейчас а не когда нибудь потом

рецедивист - прошу назначить долгий срок
пожизненно меня приговорить
достаточно, усвоен мой урок
себя с собой давно пора мирить))))
 
Pobedilka написал(а):
доброе утро! Ведь доброе ,правда?? :lol: Кучу дел можешь переделать или наоборот выспаться.

Доброе утро! форум!!!!
... да - утро действиетльно доброе ... в Оренских степях степенно гуляет бабье лето ... зеленый змий-поскудник посрамленно уполс в свою пещеру ... не досталась ему Первая Пятница ... (ч.и.т.д.) в принципе я не дергался и не сомневался ....
работаю помаленьку)))
.... Непобедимая Победа - удачных ВЫХОДных!!!! чем себя займешь?....
 
kent9 написал(а):
Pobedilka написал(а):
доброе утро! Ведь доброе ,правда?? :lol: Кучу дел можешь переделать или наоборот выспаться.

Доброе утро! форум!!!!
... да - утро действиетльно доброе ... в Оренских степях степенно гуляет бабье лето ... зеленый змий-поскудник посрамленно уполс в свою пещеру ... не досталась ему Первая Пятница ... (ч.и.т.д.) в принципе я не дергался и не сомневался ....
работаю помаленьку)))
.... Непобедимая Победа - удачных ВЫХОДных!!!! чем себя займешь?....
а я уже свой план написала на своей ветке, зайди в гости на кофе))
 
щаз ходил в магазин ... пока докуривал сигарету у входа - стал невольным слушателем рассказа "парнишка, лет 25 отчитывался с пивком в в руке перед другами что мол он был в серьезном недельном заплыве -его родичи перепугались пошли в церковь - поставили свечку ... и на следующий день он прекратил ... мотивы не уточнялись ... гыыыы ..." вот думаю как на это реагировать - пакать или смеяться?
 
судя по тому что рассказывал он это под пивко - нисколько он НЕ пьет ...
Спикер - спасибо))) ... стараюсь и буду стараться в меру своих скромных сил))))) 8) ...
 
kent9 написал(а):
судя по тому что рассказывал он это под пивко - нисколько он НЕ пьет ...
Спикер - спасибо))) ... стараюсь и буду стараться в меру своих скромных сил))))) 8) ...

чего ? чего? не поняла...преведи, пожалуйста
 
победилка - я ответил на твою фразу "...а в его случае, тыж не знаешь сколько он не пьет." .... против того что вера помогает кому то я не спорю

просто в увиденной мной сцене расказчик пил пиво, вот я и сказал что нисколько (по вермени) он НЕ пьет ... т. е. просто парнишка в субботу с утреца, глотая пиво хвастался своим приятелям в каком запое он был и как его родители ходили в церковь чтобы этот запой прервать...
 
kent9 написал(а):
победилка - я ответил на твою фразу "...а в его случае, тыж не знаешь сколько он не пьет." .... против того что вера помогает кому то я не спорю

просто в увиденной мной сцене расказчик пил пиво, вот я и сказал что нисколько (по вермени) он НЕ пьет ... т. е. просто парнишка в субботу с утреца, глотая пиво хвастался своим приятелям в каком запое он был и как его родители ходили в церковь чтобы этот запой прервать...

а.... а то я подумала, что ты под пивцо.... уже собралась вот это тебе подарить.

9cfd1591f9de.jpg
 
.... откуда столько одуванчиков? ..коллекционируешь?
... спасибо - и эти пригодятся )) сушенные - на зиму)))
 
вопрос!!!!
... прошу - поделитесь своим мнением все кто может)))))
.... как вы относитесь к экстрасенсам и ясновидящим???? верители вы-убеждались ли вы что есть люди, обладающие такими способностями???? .... я спрашиваю не применителшьно к Главной Теме Форума .... а вообще
... всем заранее пасиб! :D
 
Я думаю, что все экстрасенсы, маги и проч. делятся на две категории. Первая - шарлатаны, которые на этом деньги делают. Вреда от них никакого, польза возможна в тех случаях, когда клиент, заплатив деньги за обряд, искренне верит в его действенность и тем самым добивается поставленной цели.
Кроме шарлатанов, есть еще люди, которые действительно способны работать на нематериальном уровне, видимо это дано им от природы. Другой вопрос, насколько осознанно они с этим работают и насколько они способны видеть последствия своих действий. Поскольку эта область очень слабо изучена, а официальной наукой и вовсе не признана, здесь велик риск нарваться на непредсказуемые последствия. В то же время я считаю, что в большинстве случаев человек сам способен разобраться в собственной ситуации, не прибегая к посторонней помощи.
 
Назад
Сверху Снизу