Выход

kent9 написал(а):
Pobedilka написал(а):
действуй по плану! 8) :lol:

ве идет по плааааааааааааану!!!! (ГрОб - кажеца)))))

о мироощущении вообще и мыслях в частности - отпишусь вечером)))
...чет я стал много времени проводить здесь ... на форуме ... может это формируется зависимость???)))) ... может мне пофигу от чего зависеть??? хоть от желтых одуванчиков? (представляете - весна, птички ... а я на поляне среди одуванчиков сижу круглосуточно и тащщусь ... а все вокруг говорят .... мля.... Кентяра сорвался ... косить одуванчики нах!!!!)))))))

я тебе скАшу!!!
:evil: :D

490a9e2a346b.jpg
 
УУУ!!!!
Паиб за фотку!!!! поставлю себе на раб. стол))))
.... уже подсаживаюсь)))))
Ребята ... знаете - вы все классные!!!! ... где вы раньше то были ???? ... или .... я где раньше был .... :?
 
kent9 написал(а):
УУУ!!!!
Паиб за фотку!!!! поставлю себе на раб. стол))))
.... уже подсаживаюсь)))))
Ребята ... знаете - вы все классные!!!! ... где вы раньше то были ???? ... или .... я где раньше был .... :?

где ты был, там тебя уже больше не будет...поставь себе такую установку.
за фото пожалуйста)) у меня ещё есть если понадобится)))
 
на счетчике горделиво красуется циферка "3"
из мед препаратов второй день ничего спиртосодержащего
.... с утреца - одна таблетка "афубазола", двойная доза поливитаминов, таблетка дибазола ...
не знаю - мож завтра афубазол отменю, мож посижу до конца недельки на валерьянке (в таблетках)))) ... да и то пью седативные следуя принципу - лучше перебздеть чем недобздеть ...
... почему то сейчас сонный .... расслабился ... основные кипятки сделаны ... перышки почишены ... пух еще не причесан - но это уже детали ...
отчего то устал .... не мойму ... засыпаю на ходу ... точно - завтра только валерьянка (купить новопасит - жаба душит, посмотрим до зарплаты)))))
... поддался на манипуляцию жены, сказал что задержусь на рботе а она в ответ через пару часов перезвонила и сообщила что купила селедку малосольную ... еле успевая сглатывать слюну попросил сделать с маринованным луком и отварить картошки .... желание поработать как бабка отшептала)))) .... как же легко людьми управлять ... (а может она не специально, а может просто любя)))))
все - до дому ... "зеленую милю" стал проходить с удовольствием ... третий день подряд в магазине где брал шкалики беру молоко или сливки ... продавшицы в шоке!!!)))))
чтение форума сегодня явно не в радость - переживаю за Картмана ...
 
Pobedilka написал(а):
где ты был, там тебя уже больше не будет...поставь себе такую установку.
прошлого не вернешь - бесспорная истина ... и применима она как к плохому так и к хорошему прошлому - отличный шанс при любом положении дел все начать с чистого листа
а касательно установки - страюсь этим не пользоваться ... у меня со времен Кашпировского на них аллергия ...помните "Даююю Устрановкууу на будииильник!!!! :evil: " работающая голова - вот лучшая установка!!!
 
Отлично, kent9!
Работра пошла, главное - не останавливайся. Меню твоё в самую точку - то, что надо. Я сам ел то же самое, правда ещё маринованные огурцы и жареную горбушу. На такой диете я силы восстанавливал гораздо быстрее, быстрее уходила и дурнота.
 
Снился сон алкогольной тематики ... как прикажете это понимать? ... по Фрейду мне кажется тут бестолку....)))))
 
привет, сон такой...не знаю к чему, тебе об алке будет переодически что то напоминать)))а ты бац! и молока попей или водички.Со верменем пройдет, ты сам бросаешь или зашился?
 
Pobedilka написал(а):
привет, сон такой...не знаю к чему, тебе об алке будет переодически что то напоминать)))а ты бац! и молока попей или водички.Со верменем пройдет, ты сам бросаешь или зашился?
во сне молока небыло .... была только водка и пиво :twisted: ... и я там бухал ... причем отчетливо помнится состояние опьянения даже когда проснулся - первая мысль - в голове "нахрена опять..." а потом "удалось проспаться за ночь или нет" ... и лишь потом "!!!!! ... ну и присница же))))"

бросаю сам ... я не зню чем (или зачем) зашиваться ... д и претит мне все это ... сваливать ответственность с себя на запуганное досмерти подсознание или на какой то пестецид в крови ...
 
kent9 написал(а):
Pobedilka написал(а):
привет, сон такой...не знаю к чему, тебе об алке будет переодически что то напоминать)))а ты бац! и молока попей или водички.Со верменем пройдет, ты сам бросаешь или зашился?
во сне молока небыло .... была только водка и пиво :twisted: ... и я там бухал ... причем отчетливо помнится состояние опьянения даже когда проснулся - первая мысль - в голове "нахрена опять..." а потом "удалось проспаться за ночь или нет" ... и лишь потом "!!!!! ... ну и присница же))))"

бросаю сам ... я не зню чем (или зачем) зашиваться ... д и претит мне все это ... сваливать ответственность с себя на запуганное досмерти подсознание или на какой то пестецид в крови ...

кент, я так решила, ежели не справлюсь , то полечу в Москву на лечение- или как тут говорят зашиваться.Хотя у меня сильнейшее чувство, что не начну- нельзя мне....я одна у сына, вот и вся моя семья, ежели скачусь, что с ним будет??? Настойчивости мне не занимать- я решила, значит все. Я могу прекрасно обходится без этой блевотины, у меня в семье отец был алкоголиком , а мама вообще не пьет, живет же без алко. Пила я год, последние пол года где то дозы стали увеличиватся, до опохмела никогда не доходило ( иногда хотелось).Брррррррр в прошлом это оставлю.
К чему я это написала, ежели сам справишься- замечательно!!!!, здесь есть примеры на форуме.А ежели нет- то зашивка не повредит твою печень, как алко....
 
Победилка! ... как у Шевчука "Непобедимая Победа"... просто ассоциация....

вопрос можно? - а что для тебя служит критерием "если не справлюсь" ... любой прием? полноценный срыв? ... срок НЕпития?
 
kent9 написал(а):
Победилка! ... как у Шевчука "Непобедимая Победа"... просто ассоциация....

вопрос можно? - а что для тебя служит критерием "если не справлюсь" ... любой прием? полноценный срыв? ... срок НЕпития?

любой прием.Ныть я не умею, докaзывать что то , что тут уже давно доказали - не собираюсь.
 
Pobedilka написал(а):
любой прием.Ныть я не умею, докaзывать что то , что тут уже давно доказали - не собираюсь.

хороший ответ.... увы не могу похвастаться чемто таким же - пока отчетливо видны только промежуточные цели (а по большому счету конечных целей в этой жизни не бывает да и не должно быть)))) ...
пока что иду на телескоп :D (я себе телескоп пообещал купить после трех месяцев)))) ... обмывать точно не буду))))
 
просто хочу поделиться соображениями натему ... для особо депрессовых товарисчей ... как всегда с меня история)))))

и так ... в свое время я практиковал следущий способ алкоголизациии .. когда был без "колес" а из сервиса звонили "завтра-завтра" .... в общем берется 0.25 водки + 0.5 любой минералки - все это дело смешивается после работы в одной оч уютной подворотне ... после чего можно с честными глазами идти по улице с минералкой в руке отхлебывая коктель без закуси .... схема была отработана и реализовывалась без сбоев ... до одного прекрасного дня когда завернув в эту подворотню я увидел что "точка" занята ... занимали ее два парня ...лет на пять меня помоложе, их занятием было выбивание пузырьков воздуха из шприца ... это были нарки .. я развернулся и пошел восвояси ... а в голове вертелось .... не так уж у меня всеи запущено ... если уж я влип - то по сравнению с ними я лишь немного извозюкался в дерьме ... а следовательно мне будет легче отмытьсячем им ... значит не так уж это нереально для меня - бросить пить - если уж такие как они выкарабкиваются....
 
приехал товарисч из турции ... говорит о полной халяве и диком разнообразии еды и главное напитков ... без ограничений ... у мнея разигралась фантазия ...))))) да ... в Турцию мне пока нельзя))))))) :twisted:
 
kent9 написал(а):
приехал товарисч из турции ... говорит о полной халяве и диком разнообразии еды и главное напитков ... без ограничений ... у мнея разигралась фантазия ...))))) да ... в Турцию мне пока нельзя))))))) :twisted:
kent9 вот и я побаиваюсь, а вылет послезавтра!
Я бога молю что бы он дал мне сил, и избавил от лукавого! Но сомнения есть
 
ladoga написал(а):
... Но сомнения есть
Какие еще нафик сомнения. Вместо удовольствия за "все включено" можно получить счет за капельницы и испорченный отдых, и все это вдали от дома и на территории вражеского гос-ва.
У тебя же полтора дня есть, чтобы избавиться от всех сомнений.
 
АлексейК написал(а):
У тебя же полтора дня есть, чтобы избавиться от всех сомнений.
Работаю в этом направлении! Этот червячек меня грызет зараза! Чесно что с ним делать
 
Назад
Сверху Снизу