Выход

Привет, кент9! Ну какие дела? Мы тут с тобой почти ровесники по количеству дней непитья :)
 
а я вот с давлением низким мучаюсь((( кофе, шоколад и пр упортеблять не могу, так как резко подскакивает что еще хуже. Помогает спорт, спорт и еще раз спорт)) к стати он помогает и при отказе от курения, очень способствует, рекомендую всем
 
Secretary написал(а):
а я вот с давлением низким мучаюсь((( кофе, шоколад и пр упортеблять не могу, так как резко подскакивает что еще хуже.
Гм, а мне всегда казалось, что наоборот, с низким давление лучше, выпил кофейку и отличное самочувствие.
 
Pibls написал(а):
Привет, кент9! Ну какие дела? Мы тут с тобой почти ровесники по количеству дней непитья :)
привет! давай крутить счетчик наперегонки!

всем еще раз пасиб!
анаприлин - для меня это слишком ))) тогда точно внутри вакум будет))

Спикер - не знаешь случаем где в нашей деревне спортзалы посвободней - а то в Газовике до штанги не доберешься - очередь на неделю вперед((( больше ждешь чем работаешь((((

Утро ... проспал малость ... и ручки дрожать((((
всех с понедельником! всем удачи!
 
kent9 написал(а):
ДАД - про спортзал - если знаешь - тоже скинь инфу))) - пасиб!
Дад -москвич, это он к нам примазывается, знает что у нас нефть и газ! :lol: А насчет штанги-на Динамо не заезжал, Ростоши -отпадают, там плавать и в хоккей.Пингвин точно знаю есть, спорткомплекс Урал по -моему на 60 лет Октября, возле Форштата. И чкалова то ли 56 толи 57, тоже спорт комплекс.
 
Ребята ПРИВЕТ! :D

Как делишки, как настроение?

В нашем полку прибыло? :D :D

kent9, удачи тебе. :D
 
*Таня* написал(а):
Ребята ПРИВЕТ! :D

Как делишки, как настроение?

В нашем полку прибыло? :D :D

kent9, удачи тебе. :D
Таня - спасибо!
прибыло в полку! ... главное чтобы за вечер никого не убыло!))))
работоспособность робко топчется возле нулевой отметки - рассеян, нервозен, не получается сосредоточиться ... (наверно в ближайшие пару дней и не получится), что добавляет моральной херовости ... тревожный симптом...
 
EricCartman написал(а):
Spiker написал(а):
Lumpur написал(а):
я тоже чифирист.
Сколько на стакан чайку завариваем? :lol: Пол пачки обычно 200 граммовой. :lol:
мля а я думал один такой дурак. :)
+ он должен чуит-чуть покипеть, буквально полминуты. И со сгущенкой :) В свои 3 года зашитости только так спасался :)
 
И пена, боск, пена. Чуть поднялась, побурлела - и все. А потом зубы и стаканы хрен вычистишь, но оно того стоит.:) Привет чифиристам! :)
 
Я чё-то подумал
"Да и пью то всё меньше, останавливаюсь вовремя, по работе не мешает сильно, только энергия сжигаеться, ну подпитаемся где-ть, да и хер с ним".
Попиваю пивко вечерком, немного 8)
Сорри за крамольность :D
 
Kafka Tomura написал(а):
Еслибы у моей печени были руки она бы меня задушила!
Сначала бы отпинала. Потом бы еще раз отпинала. А уже потом убила. :)
 
Назад
Сверху Снизу