Новый год Встречаем Новый Год вместе!

С Новым годом!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Задание второе. Поздравление для папы.
( Последний раз он позвонил мне в 2009 из Германии. В этом году ему 80 )

Папочка!
С Рождеством тебя прошедшим и с наступающим Новым годом!

Ты далеко, и мы потерялись в времени и пространстве, но я все-все помню, и все делаю, чему ты меня учил, и все так же тебя люблю. И пусть тебе уже восемьдесят, да и мне перевалило за полсотни давно, и пусть мы не виделись много-много лет и вряд ли увидимся в этом мире - я знаю, и верю - мы обязательно встретимся! В другой жизни, в другой игре, на другом сервере. Я подскажу тебе логин, пароль и читы для самого лучшего, самого красивого мира. И там мы снова будем такими, какими я тебя ( а ты меня) друг друга видели и помним. С Новым годом, папа!
Оля,меня очень тронуло твоё письмо к папе.Так как-то тепло стало.Обнимаю тебя! :obnim1:
 
Доброе утро, дорогие! Как ваше настроение?
Часики тикают, таймер считает дни до Нового года.

3.jpg

А у нас новое задание. Выбрать, в чём будете встречать праздник. Проверьте, в каком состоянии ваш костюм, платье. А может вы будете встречать праздник в халате или пижаме? Всё равно - проверьте, уютно ли вам будет в этой одежде?
 
Доброе утро, дорогие! Как ваше настроение?
Часики тикают, таймер считает дни до Нового года.

Посмотреть вложение 648536

А у нас новое задание. Выбрать, в чём будете встречать праздник. Проверьте, в каком состоянии ваш костюм, платье. А может вы будете встречать праздник в халате или пижаме? Всё равно - проверьте, уютно ли вам будет в этой одежде?
В шортах и майке, но фото не будет:-D
 
Доброе утро, дорогие! Как ваше настроение?
Часики тикают, таймер считает дни до Нового года.

Посмотреть вложение 648536

А у нас новое задание. Выбрать, в чём будете встречать праздник. Проверьте, в каком состоянии ваш костюм, платье. А может вы будете встречать праздник в халате или пижаме? Всё равно - проверьте, уютно ли вам будет в этой одежде?
Как раз вчера,купила новую новогоднюю пижаму!:nov_god:
 
Доброе утро, дорогие! Как ваше настроение?
Часики тикают, таймер считает дни до Нового года.

Посмотреть вложение 648536

А у нас новое задание. Выбрать, в чём будете встречать праздник. Проверьте, в каком состоянии ваш костюм, платье. А может вы будете встречать праздник в халате или пижаме? Всё равно - проверьте, уютно ли вам будет в этой одежде?
Я буду в платюшке. Сегодня вечером поглажу его. А то и правда 3 дня осталось
 
Доброе утро.
У меня специально купленное платье.Сегодня надо примерить и поменьше разрез сделать,чересчур он на мой взгляд.Маникюр сделала праздничный
IMG_20211228_080510.jpg
 
Какое сегодня хорошее задание! Как раз не могу определиться с выбором - вечернее платье или домашние треники?:-D если после всех отрезвляющих перипетий на меня налезет хоть одно моё праздничное платье это будет великой удачей)))
 
Какое сегодня хорошее задание! Как раз не могу определиться с выбором - вечернее платье или домашние треники?:-D если после всех отрезвляющих перипетий на меня налезет хоть одно моё праздничное платье это будет великой удачей)))
Не влезаю в платье,
Испытала стресс.
Прикупила тортик,
Тортик, сука, влез.:-D:-D:-D
 
Я буду в чем удобно. Скорее всего в длинном платье в пол) Что-то вроде народного сарафана, цветастое... Фото не будет, фотик крякнул. Но меня и так видели - легко представить в пестром сарафане)))
 
Задание - Про любоваться.
Прислали фото и видео внучек. Любовалась ими. Младшей год. Она впервые увидела елку. на видео ее реакция.
Котят у детей нет, зато есть детки. Детки тоже тянут ручки к елке и могут уронить :biggrin: На видео видно, что внучке и хочется потрогать елку и пугает она ее своими мерцающими огоньками. Старшая внучка уже во втором классе учится. Серьезная такая девочка на фото. В школе делали проффото. В общем налюбовалась. Фото, конечно, выкладывать не буду.
 
В чем буду на НГ.
Буду встречать в черном платье и очень интересном кардигане

Цвет ночи – самый загадочный, магический и глубокий. Номер один для встречи нового 2022 года – это чистый черный цвет и все его разновидности: шоколадный, темно-синий, темно-серый, пепельный, графитовый.

Хотите подчеркнуть свой хороший вкус? Выбирайте черный наряд для встречи нового 2022 года.
 

Вложения

  • IMG_20191217_143354.jpg
    IMG_20191217_143354.jpg
    115.3 KB · Просмотры: 13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу