Конкурс Конкурс "РАСШИФРОВКА"

Важная информация
14.ВОТ БУДЕТ ЛЕТО
Воровато озираясь Толик бросился убегать от дебоширов,ехавших тихонько на лиловом единороге с тяжёлой отдышкой :-D
Я искренне надеюсь, что Толик просто принял ЛСД..
 
26.ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН синие

Часто Емеля любил обнажиться вечером, ежели кто-то кричал , интересуясь зачем анонсирует, красноречил острыми наречиями
 
26.ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН синие

Часто Емеля любил обнажиться вечером, ежели кричали , интересуясь зачем анонсирует, красноречил острыми наречиями
 
15.ТУК ТУК ТУК
Тихо ухая короткокрылый тукан улепетывал в кусты по тропинке,усыпанной каштанами
 
Красные питбули
18.КРУЖКА ЧАЯ
Кирилл Расписал Утюгами Жёлтый Корпус Автомобиля Чайникова Анатолия Яновича.
 
27.Я ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ ЗАВТРА синие

Ясный полумесяц в очередной дом, упрямо маня авангардно юлил. Очень будил этим товарищей общежития. Может завтра абстрагируются вечером к таким результатам алкоголя.
 
21.ОСТРОЖНО, ОКРАШЕНО
Ординаторская сегодня типично расшумелась,охваченная жаркими научными опытами.Описывать каждую реплику,агрессивно шумную, естественно необходимость отсутствует
 
27.Я ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ ЗАВТРА синие

Ясный полумесяц в очередной дом, упрямо маня авангардно юлил. Очень будил экзальтированных товарищей общежития. Может завтра абстрагируются вечером к таким результатам алкоголя.
 
22.ДЛИННОШЕЕЕ СУЩЕСТВО
Длинноногая Ленка игриво напевала новенький офигенный шлягер,ехидная и едкая Евина сестра.Уплетая щи егерь Серёга таинственно водил очами
 
28.ПАДАЛ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ синие

Паша Алексеев делал анализ летописей. Пока результаты обдумывать шансы, лихо огорчали. Год обещал долгих, нудных исканий и сверок - нудный, европейский год.
 
Красные питбули
23.СИРЕНЕВЫЙ АВТОБУС
Сегодня Ирина Рьяно Ест Нут Ереванский и Великолепную Ыкштыму Активно Вкушая Традиционное Обновлённое Блюдо Узбекской Семьи.
 
Красные, всего 2 задания осталось, 24 и 31. Сначала написал "Синие". Походу я друг Толика и Бориса! :-D
 
Питбули
24. Ушла из себя, вернусь не скоро.
Уругвайская шуба из лисообразного астропитека исчезла зимой. Следователь Евгений был ядерщиком и верил в единственный реальный набор улик: следы необычной еловой смолы и красные опилки, разбойники опростоволосились
 
24.УШЛА ИЗ СЕБЯ, ПРИДУ НЕ СКОРО
Уродливая шкура латиноамериканской антилопы,изорванные заячьи сапоги-Егор бодрился и ярился,представляя ратные игры во дворце.Уходя нашептывал Есенина стихи про королевскую охоту,радостью окрыленный
 
Назад
Сверху Снизу