Новый год Встречаем Новый Год вместе!

С Новым годом!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снегурочка

Помощница Деда Мороза🎄
Хранитель
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
394
Дорогие друзья, вот и пришел декабрь и я снова с вами t7404.gif

Совсем скоро наступит любимый всеми праздник - Новый Год :elka2:
Но, если в детстве праздника ждали, как чуда, то сейчас уже всё немножко по-другому, и мандарины не те, и конфеты "ой дорого" и Дед Мороз "Сколько-сколько за тридцать минут работы? :fainting:"

Но выход есть! Мы можем сами создать себе праздничную атмосферу и поймать ощущение чуда! :bounce:

Для этого мы будем готовиться к Новому году заранее и постепенно создавать вокруг себя настроение.!
Каждый день - вы будете получать небольшие задания. Очень легкие и простые, но каждое из них потихоньку будет добавлять новогоднего волшебства в нашу повседневную жизнь!:winter_window:

Задания - для души, для настроения, выполняйте сами или любуйтесь, как сделали другие - волшебство все равно к вам придет!
А за каждое выполнение задание я буду дарить вам подарки: вкусные конфетки!
Загадка .jpg
Для этого напишите в теме - задание выполнил и маленький отчет о выполнении, очень хорошо, если дополнить фотографией, но не обязательно).
Ну что, готовы?
Тогда начнем!

Сегодня 6 декабря и до Нового года осталось ровно 25 дней - это 25 заданий и 25 подарков!

Задание 1. Полюбуйтесь зимой.


Конечно, она у всех разная, но найдите то, что вам понравится. Снег за окном, дети в смешных шапочках, гирлянды на деревьях у магазинов, а может это морозный узор на стекле?
Если снега нет, можно поставить красивую зимнюю картинку на рабочий стол компьютера и любоваться зимой, не выходя из дома.

 
Последнее редактирование модератором:
Так как у нас зима больше похожа на раннюю весну - мне приходиться любоваться зимой только на заставке телефона :mysterious:
photo_2021-12-06_09-15-27.jpg
 
Задание выполнено) зима за окном и в компьютере😍😍😍
 

Вложения

  • IMG_20211206_092030.jpg
    IMG_20211206_092030.jpg
    297.6 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20211206_091906.jpg
    IMG_20211206_091906.jpg
    319.8 KB · Просмотры: 12
У нас выпал первый снег! Вчера правда ещё.. Температура +1. На дорогах грязь, но на деревьях😍
Задание выполнено)
IMG_20211206_091939.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу