ВСЁ!

Деньги не проблема, знаю двух братков с нашей бывшей группы, добравшихся из Москвы до Питера в Дом Надежды в лихие 90-е электростопом 😁 , на электричках без билетов, по дороге собирая бутылки на хлеб, без копейки денег пропившиеся товарисчи были, вот так, было бы желание...
 
Юра, там обязательное условие 10 дней не пить. А если чел не может?
Тогда пьяным нужно ехать, как я в 2000-м, 100 раз уж рассказывал, первый раз приехал в какашку - меня отправили трезветь, через 2 недели опять поехал, а я из запоя выйти не мог, в поезде хорошо угостили, и, так получилось, опять в какашку, но поскольку я издалека пожалели и приняли... 😁
 
Мис, ты не поверишь БЕСПЛАТНО.

Проживание и питание тоже бесплатно. Когда я там был, нищим выдавали сигареты... 😜

А на что персонал существует? Платить же надо за электричество, зарплату...
 
А на что персонал существует? Платить же надо за электричество, зарплату...
Благотворительность, правительство ленобласти, меценаты, американские алкоголики и друзья Дома спонсируют, на сайте написано...
 
Деньги не проблема, знаю двух братков с нашей бывшей группы, добравшихся из Москвы до Питера в Дом Надежды в лихие 90-е электростопом 😁 , на электричках без билетов, по дороге собирая бутылки на хлеб, без копейки денег пропившиеся товарисчи были, вот так, было бы желание...
Теперь не пьют?
 
Да по трезвяни фейерверки-то покруче, между прочим. По пьяни только и думаешь, что там накатить осталось, башка в тумане, чувства атрофированы. Не так что ли? Или я ничего в этой жизни не понимаю...
+1
 
Джам...

Несколько раз набрал и стёр...

Есть те, кому ты нужна...Зачем и почему - не эта тема...
Вот веришь???
 
Джама, если это хоть чуть умягчит твою ситуацию - сердце болит за тебя, беспокоюсь, ты ж такая милая хорошая девочка :) Выкарабкивайся, дорогая, все в наших руках, сможешь, если действительно захочешь, я не сомневаюсь :)
 
Назад
Сверху Снизу