ВСЁ!

Май, ты такая классная, умница, у тебя потрясающее чувство юмора и еще ты очень сильная! Я с тобой познакомилась в первый день пребывания на форуме... Может помнишь наш разговор, что ты стараешься удержаться у черты...? А ты задумывалась, зачем тебе вообще это нужно? Зачем? Что не дает жить без алко?
Помню, Марин.
Все помню.
Черту переступила уже....
 
Нужно, но попробую сама, нет у нас АА
В ребцентр на месяцок можно смотаться, (а потом группы виртуальные голосовые посещать). Все бесплатно есличе и помогает, по крайней мере выйти из замкнутого круга.
 
Даже в мыслях не было, познакомилась там с красивым мужчиной, вышли .......и......понеслось.....
Детский сад. Ты лучше прикинь, сколько тебе осталось до серьезных проблем в жизни. Пока балуешься.
 
Детский сад. Ты лучше прикинь, сколько тебе осталось до серьезных проблем в жизни. Пока балуешься.
Блэк!!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Ну, ты понял....................
 
В ребцентр на месяцок можно смотаться, (а потом группы виртуальные голосовые посещать). Все бесплатно есличе и помогает, по крайней мере выйти из замкнутого круга.
Реб ценра тоже нет, городок маленький, только наркология......
 
Нас двоих понесло.....
Хотелось ощущения ярче.
Они и стали ярче.
Это был фейерверк..... ❗️
Ну да, когда много пьешь, уже не представляешь как можно получать радости от жизни не под кайфом....
Ты знаешь, я когда сходила к врачу и начала пить таблетки, неделю с лишним из дома не выходила...
Вышла и ловлю себя даже не на мысли, а на ощущении: улица-кошелек-ларек-спиртное....Как блин у той собачки Павлова...Тяги нет, мыслей о спиртном нет...а вот рефлекс остался)))) и так неуютно было...а потом прошло)))
 
вот спасибо.


В ребцентр на месяцок можно смотаться, (а потом группы виртуальные голосовые посещать). Все бесплатно есличе и помогает, по крайней мере выйти из замкнутого круга.
Май..он дело говорит. Ребцентры есть в других городах. Мы тебе поможем, ты знаешь, что не просто так говорим. Давай думай. Посмотри на Медведя, сколько он в наркологиях прожил? Тебе надо сменить все, на полгода хотя бы..
 
Мэгги, причем тут счетчик, офигели уже с этим счетчиком.
Не забудь сбросить счетчик!
Паноптикум.
Ты со счетчиком, а я без. Так кому из нас он важнее? Я всего лишь хотела сказать Джамайке, что она...
ошиблась на месяц
<

капатсо и шитсо...
Гудвин, она уже пробовала - не помогло. Но все равно надо что-то решать как можно быстрее.
 
Ну а че, 28 дней всего, это же не 3 года в монастыре, хотя против последнего ничего против не имею собсна, все бесплатно, абсолютно. Зато выйдешь другим человеком.
 
Нас двоих понесло.....
Хотелось ощущения ярче.
Они и стали ярче.
Это был фейерверк..... ❗️
Для нас... "кабаки бабы, доведут до цугундера".... для вас наоборот что ли?
 
Да по трезвяни фейерверки-то покруче, между прочим. По пьяни только и думаешь, что там накатить осталось, башка в тумане, чувства атрофированы. Не так что ли? Или я ничего в этой жизни не понимаю...
 
Да по трезвяни фейерверки-то покруче, между прочим. По пьяни только и думаешь, что там накатить осталось, башка в тумане, чувства атрофированы. Не так что ли? Или я ничего в этой жизни не понимаю...
И в том и другом случае есть свои прелести, вопрос тока какой ценой...
 
Назад
Сверху Снизу