ВСЁ!

Майка какие зубы?? Ты че первый раз что-ли?? Я эти зубы уже полгода наблюдаю...

Светка, вотнахуятак??? ☹️
А как? Май, ты сама себе то (нам не надо) можешь признаться что никуя ни на каких зубах вылезти ты не можешь?? Хочется взять тебя за плечи и трясти, чтоб мозг на место встал. Тебе надо срочно принимать серьезные меры. Что это за детский лепет про зубы...Тфу млять...расстроилась прям((
 
👏 Джамик,наблюдала за тобой и,чесс слово, сердце кровью обливалось, что ж такая девочка обалденная позволяет пойлу жизнь свою жрать,
Зяблик, спасибо, не сдамся, назло Афалине!!!!
 
Майка какие зубы?? Ты че первый раз что-ли?? Я эти зубы уже полгода наблюдаю...


А как? Май, ты сама себе то (нам не надо) можешь признаться что никуя ни на каких зубах вылезти ты не можешь?? Хочется взять тебя за плечи и трясти, чтоб мозг на место встал. Тебе надо срочно принимать серьезные меры. Что это за детский лепет про зубы...Тфу млять...расстроилась прям((
Я смогу!
 
Ставлю счетчик...
Завтра опять поеду в больницу.
Все.
Не теряйте меня.
<
 
сможешь, мне если бы за день до прихода на форум сказали, что я завяжу, я бы всех нах послала, и сказала. что пила, пью и пить буду, я жизни иной не представляла и трезвенников считала идиётами, а вот клемануло меня и всё изменилось, сегодня я не понимаю, чё я пила-то,ну нет для меня занятия дебильнее, не интереснее и бесполезнее
 
<
сможешь, мне если бы за день до прихода на форум сказали, что я завяжу, я бы всех нах послала, и сказала. что пила, пью и пить буду, я жизни иной не представляла и трезвенников считала идиётами, а вот клемануло меня и всё изменилось, сегодня я не понимаю, чё я пила-то,ну нет для меня занятия дебильнее, не интереснее и бесполезнее
 
А щечег-то что у тебя показывает? )))
Тему не закрывай.
 
Майка, а ты уже в больнице эту провокацию задумала? Чтоб выйти и выпить?
 
Ждамайка, превед, можно влезу? А может че другое попробовать, ну не получается у тебя вот так, дык может эдак? АА, СОС, ребцентр?
 
Май, ты такая классная, умница, у тебя потрясающее чувство юмора и еще ты очень сильная! Я с тобой познакомилась в первый день пребывания на форуме... Может помнишь наш разговор, что ты стараешься удержаться у черты...? А ты задумывалась, зачем тебе вообще это нужно? Зачем? Что не дает жить без алко?
 
Майка, а ты уже в больнице эту провокацию задумала? Чтоб выйти и выпить?
Даже в мыслях не было, познакомилась там с красивым мужчиной, вышли .......и......понеслось.....
 
Назад
Сверху Снизу