Всем привет) Моя история.

Не, ну в твоей истории про Давида там про старческую импотенцию. И я так понял под Давидом ты имел ввиду себя.
нет. я отвечал на реплику про "монашку", и что женщина не только для одного дела нужна. А например еще можно использовать как грелку. Вечерами похолодало, можно простудиться.
 
Последнее редактирование:
пока не готов. Попробую бросать пить поэтапно. Раз в неделю. Как когда то от табака избавился. Счетчик ничего не дает. У многих тут трезвенников счетчик я бы не сказал что шибко большой.
 
Привет. У тебя сорвало ручник, тормозов нету, ты мчишься с бешенной скоростью к запоям - вот тут и начнется самое веселье! ))) Сейчас ты можешь относительно просто завязать, а после начала запоев - завязку придётся сначала выстрадать. Зачем тебе до этого доводить? Тормози сейчас и начинай трезветь. Депрессуха уйдет, как только прекратишь пить депрессант - алкоголь.
Не всегда ... Я 5 лет не пила - депрессия никуда и бессонница не ушли , тут же не только в алко дело , ведь есть куча людей непьющих с депрессией, я понимаю что алко депрессант и его вообще нельзя употреблять, но депрессия никуда не денется, если она уже существует с рождения, алко только усугубляет очень у таких депрессивных людей
 
Привет.
Сначала на зубах.
Терпеть, отвлекаться.
Потом будешь подключать фарму и работать с головой.
Путь нелегок, но он того стоит!
А депрессия у тебя от алко.
Он берет дофамин взаймы.
Просушись для начала месяц-другой.
Здравствуйте, что такое фарма
 
найти любовницу из секты адвентистов 7 дня. И в перерывах между групповым возлюбимся и помолимся,
Уххх тыыыы...
Вона у них как..
Мань, а такой вопрос. Там они прям все друг друга, или мальчики девочек?
И да! А тебе это откуда ведомо?
:-D
 
Уххх тыыыы...
Вона у них как..
Мань, а такой вопрос. Там они прям все друг друга, или мальчики девочек?
И да! А тебе это откуда ведомо?
:-D
Я думаю, чаще много девочек одного мальчика :-D
 
Здравствуйте, что такое фарма
У меня она и до алко была к сожалению, только я в миллион раз все обострила - это ужас , выть и материть себя охота , так уже наказала, меня беспокоит что идет ухудшение, а в больницу не знаю как дойти
А вообще обязательно там говорить, что пила , или можно просто у невропатолога назначить уколы для мозга
Боюсь что на работу сообщат если к наркологу идти, блин, замкнутый круг- уже 13 дней прошло , а мне хуже!
 
Не сообщат.
Сообщают если ПРИНУДИТЕЛЬНО попала.
:smile:
Жалко работу хорошую терять, у нас в России к сожалению к алкоголизму относятся как к постыдному , вот поставят меня на учет опять, как потом медкомиссию проходить, там же пометку поставят , и умирать не хочу в таком состоянии- самоубийство какое-то , Господи, как же быть
 
Жалко работу хорошую терять, у нас в России к сожалению к алкоголизму относятся как к постыдному , вот поставят меня на учет опять, как потом медкомиссию проходить, там же пометку поставят , и умирать не хочу в таком состоянии- самоубийство какое-то , Господи, как же быть
Да с чего ты взяла, что поставят?
Окстись!
Ставят, если родители или муж силком тебя сдадут.
А так, если пришла сама - просто поможет. Нужную фарму ( при необходимости) выпишет.
:smile:
 
Да с чего ты взяла, что поставят?
Окстись!
Ставят, если родители или муж силком тебя сдадут.
А так, если пришла сама - просто поможет. Нужную фарму ( при необходимости) выпишет.
:smile:
Я ж уже так ходила давно - 5 лет назад , поставили ! Тем более скорую вызывала - они ж сразу туда звонок передают - вот так и мрут люди из-за их отношения, видимо у вас по другому в городе, я чувствую что что-то с мозгом происходит, конечно тут надумаю всякое, вот извиняюсь на куя( это я себе), с моими тревожными расстройствами еще было так себя угробить
 
Назад
Сверху Снизу