Всем привет.Мне 26 лет и я женщина алкоголик

Привет, сестра по несчастью! У меня тоже все друзья и знакомые выпивают и пыхают,даже сейчас, когда я это пишу, я знаю где найти этот шабаш. Не печалься сильно. Я верю что у тебя всё получиться несомненно. Держи цветочек.:ax:
 
Привет, сестра по несчастью! У меня тоже все друзья и знакомые выпивают и пыхают,даже сейчас, когда я это пишу, я знаю где найти этот шабаш. Не печалься сильно. Я верю что у тебя всё получиться несомненно. Держи цветочек.:ax:
привет.спасибо.
чеж фигово то тааак.Не,я то знала на что иду,просто ни у кого нет такого похмелья,как у меня.Обидно блэн.
 
привет.спасибо.
чеж фигово то тааак.Не,я то знала на что иду,просто ни у кого нет такого похмелья,как у меня.Обидно блэн.
Да, обидно,досадно...пару дней всегда так. Смени чувство вины на чувство достоинства. Ты не виновата, болезнь у нас такая.
 
Знаете,что еще обидно – мозг мой даже не потрудился привязать пьянку
у тебя низкое давление от природы? У меня да, поэтому мне всегда очень плохо с похмелья, даже от малых доз. Заметила, у кого давление высокое, те легко переносят бодун.
Кстати да,всегда немного ниже нормы
 
Я амбассадор алкоголизма.Как эта гадина плотно сидит внутри меня...)Марвеловский Веном)!Иногда кажется,что я с этим ну ничего не смогу поделать,что я схожу с ума(хотя это не правда),что я слишком люблю пить и быть пьяной(вот это похоже на правду).
Мне страшно оставаться со своими мыслями и слушать их,страшно думать о будущем и снимать розовые очки.Страшно от того,что нельзя переложить на других ответственность,попросить о помощи и просто выключить алкоголизм.
Я читаю людей,которые не пьют 5,7,10 лет и мне страшно не оказаться в их числе.Боюсь,что просто не захочу и не смогу заставить себя.
 
эта гадина плотно сидит внутри меня...) .... кажется,что я с этим ну ничего не смогу поделать,что я схожу с ума.....
Мне страшно оставаться со своими мыслями .... страшно снимать розовые очки.....Страшно от того,что нельзя переложить на других ответственность,....
Я читаю людей,которые не пьют 5,7,10 лет и мне страшно не оказаться в их числе.Боюсь,что просто не захочу и не смогу заставить себя.
это алкоголизм детка.
Я понимаю,почему может быть некомфортно в живой группе АА.Мне 26 лет,я нормально выгляжу и нормально живу
.Один - Цирроз.Другой ......Сын умер от отравления суррогатами выпивая вместе с ним дома.Заметил через 2 дня.... женщина,у которой был алкоголиком любимый муж и закончил в лечебнице без рассудка..Больше никого.И,хоть мы и общаемся,но находимся на разных "волнах".
и это у тебя в будущем , если не умрешь в отходняке с низким давлением .
----
и не вижу чтоб ты нормально жила , одни страхи . а выглядеть может еще и ничего в 26 можешь , но алкоголизм это быстро поправит.
 
это алкоголизм детка.

и это у тебя в будущем , если не умрешь в отходняке с низким давлением .
----
и не вижу чтоб ты нормально жила , одни страхи . а выглядеть может еще и ничего в 26 можешь , но алкоголизм это быстро поправит.
по вам тоже не заметно,чтобы 5 лет без алкоголя сделали из вас хорошего человека.К чему бы вы не шли своей трезвостью-у вас это не получилось.Если,конечно,целью не было образцовое давление."Детка"...кто вас вообще научил так обращаться?Дешевые американские комедии?В некоторых трезвых побольше желчи,чем в самых убежденных алкашах...
 
меня не интересует мнение алка на отходняках , чесслово.
так что не старайся. займись лучше своей трезвостью.
Ну так и не надо спамить своим чсвшным мнением в теме алка на отходняках.Умничай в флуде или там,где твои психологические и экстрасенсорные навыки кому то нужны.
 
Ну так и не надо спамить своим чсвшным мнением в теме алка на отходняках.Умничай в флуде или там,где твои психологические и экстрасенсорные навыки кому то нужны.
Я сама знаю где мне надо, а где не надо.
И упаси меня Боже на 2 днях трезвых поливать и оскорблять "большие счётчики , из опыта своего на НД могу сделать вывод -прогноз неблагоприятный на трезвость.
 
Урсулла, привет. Ты зря обижаешься. Комментарии, которые кажутся жёсткими несут больше помощи и правды, чем те, где просто-лови поддержку, все будет хорошо. Часто именно поэтому и задевают. На них и стоит обращать внимание, но с желанием исправить, а не защититься.
Сейчас нервы ни к черту, вот и находят только то, что находят. Никто зла не желает.
 
Урсулла, привет. Ты зря обижаешься. Комментарии, которые кажутся жёсткими несут больше помощи и правды, чем те, где просто-лови поддержку, все будет хорошо. Часто именно поэтому и задевают. На них и стоит обращать внимание, но с желанием исправить, а не защититься.
Сейчас нервы ни к черту, вот и находят только то, что находят. Никто зла не желает.
Я понимаю,что ты имеешь ввиду,но снисходительно-поучительно-скептически-насмешливый тон мне сейчас вот никааак не поможет.Правда о том,что я не живу нормальной жизнью и умру,понимаешь,с похмелья от своего низкого давления это её правда,а не моя.Эти пророчества Ванги напоминают зудение школьных училок в духе:"не сдашь алгебру,станешь дворником ууух помяни моё слово,деточка".
Читаю несколько интересных профилей в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ),которые касаются па,страхов,фобий и тд.Огоооого сколько там людей!И у всех всё похожее.Как у Курпатова написано,человек по природе во время стресса или убегает или нападает,а у современного человека нет такого и стрессы другие.Возникает паническая атака.И неврозы.
Кто же живет "нормально" в таком случае?
 
Я понимаю,что ты имеешь ввиду,но снисходительно-поучительно-скептически-насмешливый тон мне сейчас вот никааак не поможет.Правда о том,что я не живу нормальной жизнью и умру,понимаешь,с похмелья от своего низкого давления это её правда,а не моя.Эти пророчества Ванги напоминают зудение школьных училок в духе:"не сдашь алгебру,станешь дворником ууух помяни моё слово,деточка".
Читаю несколько интересных профилей в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ),которые касаются па,страхов,фобий и тд.Огоооого сколько там людей!И у всех всё похожее.Как у Курпатова написано,человек по природе во время стресса или убегает или нападает,а у современного человека нет такого и стрессы другие.Возникает паническая атака.И неврозы.
Кто же живет "нормально" в таком случае?
Если нет проблем, человека тут не будет. Если есть, то эти предсказания не гадание на кофейной гущи, а правда. Плюс минус декорации. Но от красивых фраз финал краше не станет. Увы.
С алгеброй ну ничего общего, не знание ее не разрушает к чертям личность, жизнь, цели. А здесь только вопрос времени. У тебя его пока много. Это единственный плюс , но он имеет свойство убывать.
 
Если нет проблем, человека тут не будет. Если есть, то эти предсказания не гадание на кофейной гущи, а правда. Плюс минус декорации. Но от красивых фраз финал краше не станет. Увы.
С алгеброй ну ничего общего, не знание ее не разрушает к чертям личность, жизнь, цели. А здесь только вопрос времени. У тебя его пока много. Это единственный плюс , но он имеет свойство убывать.
Блин,как невероятно сложно общаться с людьми,убежденными в том,что они общаются с дураком...Ну где я написала,что у меня нет проблем?Ну где я написала,что требую только "лучи поддержки" и "сюсьни пусни"?Нет.Я написала только,что мне не подошло ходить на наши группы АА,так как меня угнетает а не помогает этот контингент и что это не мой способ.Я ожидала,возможно опыта первых групп.У кого как было,как себя чувствовали.Чувствовали ли себя лучше или хуже.Может кто то несколько групп поменял или в другой городе ездил,может кт то до сих пор посещает свою изначальную группу...Вот об этом.
Что вы пытаетесь мне доказать разным порядком слов?Мне не нужны красивые фразы,которых количество,впрочем,почему то не уменьшается от одного сообщения к другому.

Сразу отвечаю на вопрос,что же я тогда тут вообще ищу,раз не добрые советы от старых алкоголиков в ремиссии?Я читаю полезное,читаю интересные мне темы,общаюсь с теми,кто так же,как и я ищет путь к трезвости.Пытаюсь понять,чем живут и чем отличаются люди,которые нашли себя без алкоголя.Мне не нужно в тысячный раз писать,что я не в ладах с головой,потому что у меня случаются панические атаки и вообще я скоро умру,так как алкоголь это вселенское зло,которое мы сами..и тд и тп.Я это знаю знаю.Я провожу тут много часов,я не слепая,не глухая и не тупая.Я хочу бросить пить,но мне это сложно,наверное млин одной на этом форуме(сарказм).Все остальные с первого раза бросили и сидят тут по 5-10 лет от скуке и по доброте душевной.
Неприятные мне замечания встречают неприятную реакцию с моей стороны.Я же алкаш на отходосах,чего в вы хотите от меня.
 
Вопрос по существу:Живые группы.У кого как было,как себя чувствовали.Чувствовали ли себя лучше или хуже.Может кто то несколько групп поменял или в другой городе ездил,может кто то до сих пор посещает свою изначальную группу...Сразу ли находили спонсора или надо присмотреться.
 
Назад
Сверху Снизу