Всем привет.Мне 26 лет и я женщина алкоголик

ursulla

Участник
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
291
Пол
женский
Пью всю жизнь.Без шуток.Родители употребляли и "угощали" меня с детства.Лечение ребенка горячим пивом,глинтвейном и даже "бражкой" было в порядке вещей.Давали попить пивную пенку,шампанское и джин тоник.Дед был самогонщик.В общем толерантность к алкоголю высочайшая с детства.Выросла с убеждением,что пить это норма,все пьют и праздники это именно алкоголь.Перед глазами стойкая картина:трезвые родители злые и скучные,пьяные веселые.Ну до тех пор,пока не теряют контроль.Самостоятельное употребление начала лет в 14.С тех пор бухаю.В последнее время совсем плохо.Пьем с друзьями,с мужем вдвоём,могу и одна.Пью вино,пиво и много чего еще.2 запущенная стадия.Мечтаю бросить,но не отпускает.Максимальный перерыв 21 день этим летом.Слушала скайп группы,игнорировала пьющих рядом людей.Потом всё с удвоенной силой.Вчера опять напились.Сегодня поймала такую ПА,что думала это конец.Боюсь,что слишком поздно и уже не слезу.Мне нужно общение с теми,кто понимает.Помогите словом.В этот раз хочу сделать всё возможное,чтобы слезть.Хочу нормальную жизнь,хочу детей.Не хочу умереть.Но знаю,что все эти мысли на два три дня.А потом опять.В пятницу юбилей у мужа.Я просто в ужасе.
 
Да это на самом деле не так уж и сложно...ищи мотивацию, инструменты от тяги, не будь голодной и уставшей, попей успокоительные и витамины, тусуйся среди нас и трезвость войдет в привычку
 
Привет))) Мне 37 и я девушка алкоголик:boozer::girl_dance::-D
Добро пожаловать)))) Всё получится...при твоем осознании и желании))))@}->--
 
Да, и от форума не отходи. А то забухаешь, как пить дать.
забухаю наверняка.как только забуду сегодняшние адские ощущения.Поэтому и пришла.Хочу пойти на живую группу,хотя философия АА мне не совсем ясна.Слушала летом скайп,помогало.А потом муж затащил меня в любимый бар и не удержалась.Хотя до этого свой др отметила в алкокомпании абсолютно трезвая.И была счастлива.А потом так гоупо обломалась на бокале вина
 
А потом муж затащил меня в любимый бар и не удержалась.Хотя до этого свой др отметила в алкокомпании абсолютно трезвая.И была счастлива.А потом так гоупо обломалась на бокале вина
Привет.
И много любимых баров.
 
не будь голодной и уставшей
Я тоже не очень понимаю этого совета....
Что, если я голодная? Я просто хочу жрать!:popcorn::-D И что, если я уставшая? Я просто хочу завалиться в постельку....:-D
 
Вылезешь) обычно в твоём возрасте не вылазят, начинают лет через десять выползать)) но у тебя шансы хорошие - алкоголизьму осваивала экспресс-методом))

Книгу Стеца читала? С нее стоит начинать.
 
Потом можно вполне шляться по барам по трезвому. Я так делаю. И меня не колбасит. Но это потом.
да,теперь я понимаю,что первое время необходимо избегать соблазнов.Самообман и самоуверенность меня подвели
 
Я тоже не очень понимаю этого совета....
Что, если я голодная? Я просто хочу жрать!:popcorn::-D И что, если я уставшая? Я просто хочу завалиться в постельку....:-D

Потому что ты плюшевое. А я вот реально путаю голод и «надо поправиться, стописят». А усталость с «надо стописят». То есть я не понимаю голод и усталость. Тушка думает что надо просто уыпить.
 
Назад
Сверху Снизу