Всем привет.Мне 26 лет и я женщина алкоголик

Привет! Это и есть работа над болезнью. Дальше будет легче. Просто нужно подождать. А грядки очень хорошо отвлекают( по себе знаю)😉
Это просто баня и дача.
Это не работа с болезнью.
 
Раздражительность.Вчера не дослушала онлайн группу.Ну не отключилась,а как то...отвлеклась.Тяжело было слушать.В четверг иду на узи брюшной полости,проверять желчный и остальное.Скорее всего опять посадят на диету и я превращусь в совсем злобное и унылое создание))Злобное,но трезвое
 
Сегодня трезвая.Настроение получше.Всё по-прежнему:онлайн АА,немножко медитаций и полное исключение зрительного контакта с алкоголем.Даже сериалы и фильмы не смотрю.
 
Сегодня трезвая.Настроение получше.Всё по-прежнему:онлайн АА,немножко медитаций и полное исключение зрительного контакта с алкоголем.Даже сериалы и фильмы не смотрю.
Впереди у тебя ещё много не шибко приятных моментов.
В основном ощущение нехватки "счастья".
Безрадостность и унылость окружающего мира.
Принять его таким каков он есть, и понять, что это вовсе не он сер и тосклив, а просто именно ты сама его так воспринимаешь -самое трудное.
Но именно это даст тебе свободу от бухла.
Справишься с этим ( я мне очень хочется верить, что у тебя всё получится), тогда в приёме алкоголя попросту не будет необходимости.
Ты перестанешь зависеть от него, как от отдушины, в которую можно убежать.
Не от чего бежать будет.
Сил тебе, и терпения.
А они понадобятся.
:smile:
 
не хочу писать ничего в своей дебильной теме.
хочется общения с кем то,простой,трезвой болтовни,но как то неловко влезать в чужие беседы в чужих темах.
 
не хочу писать ничего в своей дебильной теме.
хочется общения с кем то,простой,трезвой болтовни,но как то неловко влезать в чужие беседы в чужих темах.
А почему неловко то? Я всегда так делаю. ) И сейчас тоже. Всё норм. )
 
А почему неловко то? Я всегда так делаю. ) И сейчас тоже. Всё норм. )
часто появляется ощущение "новенькой в классе".Все уже как то знакомы,что то обсуждают,а я просто молча читаю.Слушать спикерские и собрания сил нет уже.Очень мне тяжело тема АА заходит.Хочется попроще пообщаться
 
часто появляется ощущение "новенькой в классе"

Так это же здорово! ))) Не любила быть новенькой в классе? А мне нравилось, сразу все внимание обращают :-D

Если серьезно, не выдумывай. Форум - это не соцсеть, это инструмент для твоей трезвости. Глупо не использовать его по назначению.
 
Так это же здорово! ))) Не любила быть новенькой в классе? А мне нравилось, сразу все внимание обращают :-D

Если серьезно, не выдумывай. Форум - это не соцсеть, это инструмент для твоей трезвости. Глупо не использовать его по назначению.
я даже фотографию свою с аватарки убрала.Чет в этот раз совсем стыдно и стеснительно тут быть
 
часто появляется ощущение "новенькой в классе".Все уже как то знакомы,что то обсуждают,а я просто молча читаю.Слушать спикерские и собрания сил нет уже.Очень мне тяжело тема АА заходит.Хочется попроще пообщаться
Здесь все свои :obnim2:. И чем твоя тема плоха ?
 
я даже фотографию свою с аватарки убрала.Чет в этот раз совсем стыдно и стеснительно тут быть
Мне проще соблюдать анонимность). Так я могу писать все, что думаю, не боясь осуждения, вторжения в мой реал что ли... Так можно быть предельно честной, а это жутко важно!
Говорю, не путай форум с соцсетями, тогда ты сможешь брать то, что тебе нужно.
По профильным вопросам говорить можно и нужно, ищи близкие темы, общайся. Тогда и дело веселее пойдет.

А если найдешь спонсора в реале, то совсем хорошо. Главное ведь цели своей добиться.
 
Назад
Сверху Снизу