Всем привет.Мне 26 лет и я женщина алкоголик

Ну вот уже хорошо!
пробежалась по темам,в которых писала,по людям,с которыми тут общалась.Многие исчезли на первой же неделе,после регистрации,многие на следующий день....Какие же мы,алки,одинаковые(((В дни похмелья полны решимости,а потом...
 
пробежалась по темам,в которых писала,по людям,с которыми тут общалась.Многие исчезли на первой же неделе,после регистрации,многие на следующий день....Какие же мы,алки,одинаковые(((В дни похмелья полны решимости,а потом...
Я в таком замкнутом круже жила лет 6. Все время думала, что брошу, потом 4 - 6 дней.. и снова за свое. Потом снова и снова. Пока этой весной не решила окончательно. А сначала думала, что не смогу выбраться. Сейчас побила рекорд тревости. У меня был максимум 1,5 или 2 месяца.
 
Я в таком замкнутом круже жила лет 6. Все время думала, что брошу, потом 4 - 6 дней.. и снова за свое. Потом снова и снова. Пока этой весной не решила окончательно. А сначала думала, что не смогу выбраться. Сейчас побила рекорд тревости. У меня был максимум 1,5 или 2 месяца.
У меня есть цели и желания которые с алкоголем вообще никак не вяжутся.Но они откладываются уже который год из за инфантильности моей и полной неспособности взять себя в руки.Всё "потом",всё "как нибудь надо"...И в итоге день сурка.Бессмысленное существование.
 
Похмелье меня отпустило,но сон никак не идёт.Даже звуки грозы не помогли.Интересно,через сколько дней я теперь нормально посплю...
Неделя, а может и раньше. А сладко выспаться сможешь через 2 месяца.
 
У меня есть цели и желания которые с алкоголем вообще никак не вяжутся.Но они откладываются уже который год из за инфантильности моей и полной неспособности взять себя в руки.Всё "потом",всё "как нибудь надо"...И в итоге день сурка.Бессмысленное существование.
Я когда жила в алкогольном пространстве, тогда у меня была яркая картинка перед глазами той жизни без алкоголя месяца так 2, 3. Казалось чем-то нереальным и прекрасным. Я видела, как жизнь меняется и становится лучше. Так и случилось, но пришлось пережить сильные перепады настроения, нервоз и непреодалимое желание, чем - то заменить алкоголь.
 
Стоит только начать, а начинать нужно с отношения к алкоглю. Посмотри видео в ютубе, как женщины бросали пить. Много историй вдохновляют.
 
Спасибо!у меня ветка таланта самообмана и инфантильности прокачана на максимум.Выход вижу только в собраниях.Самостоятельно не вывожу.
В спикерских все говорят о каком-то озарении. У всех, кто в твоем режиме пьет, происходит какой-то щелчок, инсайт. и далее у них начинается выздоровление.
Может чего с собранием,спонсором итп. не так?
 
Полтора года!Создала тему полтора года назад и совсем не сдвинулась с места(((Сейчас в том же самом положении.Обидно.
Значит наверно еще не дно..еще хочется попить погулять.ну в 26 это и не удивительно.еще все не так тяжко как на 5ом десятке..еще не все потеряно,еще не последний вагон последнего поезда..
 
пробежалась по темам,в которых писала,по людям,с которыми тут общалась.Многие исчезли на первой же неделе,после регистрации,многие на следующий день....Какие же мы,алки,одинаковые(((В дни похмелья полны решимости,а потом...
да уж,есть такое. Ну нужно пытаться-это уже шаг вперед!
 
Ну давай готовься к выходным!
Обидно. Сколько не пила ?
да нисколько.полтора месяца была на типа КУ.Выпивала раз в неделю по 0.5 пива.Потом с 10го до 13 июля хорошенько так забухала((Теперь,разумеется,очень сожалею.Не косячила,не буянила,но количество было для меня неприятным.
 
да нисколько.полтора месяца была на типа КУ.Выпивала раз в неделю по 0.5 пива.Потом с 10го до 13 июля хорошенько так забухала((Теперь,разумеется,очень сожалею.Не косячила,не буянила,но количество было для меня неприятным.
Не пей сегодня. И каждый день с такой установкой. С каждым днём, неделей будет легче. Медленно, тяжело но все потихоньку будет налаживаться.
 
У меня только сейчас более менее прошла тяга и оставаться дальше трезвой стает легче. Нужно просто не допускать срывов даже малейших.
 
Назад
Сверху Снизу