Всем привет.Мне 26 лет и я женщина алкоголик

У меня только сейчас более менее прошла тяга и оставаться дальше трезвой стает легче. Нужно просто не допускать срывов даже малейших.
согласен!
у меня после 2х месяцев вроде ровненько стало!
 
Трезвая.Весь день работала.Валюсь с ног.Глажу кота.Ложусь спать.Вот такой день.Настраиваюсь на новый трезвый день.
привет!
прочитал пару страниц твоей темы....
в двух словах.... у тебя с АА заладилось или нет?
 
привет!
прочитал пару страниц твоей темы....
в двух словах.... у тебя с АА заладилось или нет?
не заладилось.собрания в скайпе мне комфортнее.я сейчас живу в маленьком городе,и тут на встречи ходят 2,5 мягко говоря,очень странных человека.А вот онлайн мне подходит
 
не заладилось.собрания в скайпе мне комфортнее.я сейчас живу в маленьком городе,и тут на встречи ходят 2,5 мягко говоря,очень странных человека.А вот онлайн мне подходит
Поздравляю с неделей трезвости😉🙂
 
Трезвая.С трудом.Хорошо,что много работы.Настроение не очень,но я другого и не ожидала.
Подскажите,а название темы можно поменять как то?Зря я тогда возраст написала
 
Трезвая.С трудом.Хорошо,что много работы.Настроение не очень,но я другого и не ожидала.
Подскажите,а название темы можно поменять как то?Зря я тогда возраст написала
Почему зря?
Все норм. У меня самые жёсткие пьянки (с "приключениями", с переломами, с потерей работ и мужиков (но это все никакое было собственно) было именно в этот период.
Сейчас мне 41.
Уже все не так шумно и критично. Но по-прежнему опасно. И я постепенно начала быть еу
 
Трезвая.С трудом.Хорошо,что много работы.Настроение не очень,но я другого и не ожидала.
Подскажите,а название темы можно поменять как то?Зря я тогда возраст написала
по поводу названия обратись к модераторам форума...
можешь написать в тех раздел
или жалоба на любом сообщении и описать свой запрос
 
Трезвая.С трудом.Хорошо,что много работы.Настроение не очень,но я другого и не ожидала.
Подскажите,а название темы можно поменять как то?Зря я тогда возраст написала
Первый месяц самый тяжелый, ты все время борешся с желанием все бросить и бухнуть, но это все иллюзия! Нужно принимать свою болезнь и лечить, тогда легче. Что бы не было у тебя в голове и вокруг тебя - НЕ ПЕЙ ПЕРВОЙ РЮМКИ И НЕ ПЕЙ СЕГОДНЯ🙂
 
Почему зря?
Все норм. У меня самые жёсткие пьянки (с "приключениями", с переломами, с потерей работ и мужиков (но это все никакое было собственно) было именно в этот период.
Сейчас мне 41.
Уже все не так шумно и критично. Но по-прежнему опасно. И я постепенно начала быть еу
ну это сбивает.мне уже 28)))
у меня нет жестких пьянок,я тихушница.Самая большая проблема от алкашки-похмелье.Ну один раз споткнулась у такси и испачкала пальто.Я не буйная и не тусовщица.Весь вред от моего алкоголизма приходится внутрь.Это кстати тоже очень мешает на торгах.Начинается вот это "я не алкаш,вот ты посмотри на этих..".И тд.Классический самообман
 
ну это сбивает.мне уже 28)))
у меня нет жестких пьянок,я тихушница.Самая большая проблема от алкашки-похмелье.Ну один раз споткнулась у такси и испачкала пальто.Я не буйная и не тусовщица.Весь вред от моего алкоголизма приходится внутрь.Это кстати тоже очень мешает на торгах.Начинается вот это "я не алкаш,вот ты посмотри на этих..".И тд.Классический самообман
Я тоже давненько такой и стала. Типа тихущницей. А вона - в последний раз встала в туалет и грохнулась со всего маху на журнальный столик. А он ещё и с торчащим куском. Это так, к сведению.
Я ходила с фингалами 3 недели. Костяшка у основания брови до сих пор не прошла (спустя почти 2 месяца). Я тоже пила тихо и сама с собою и самая большая проблема было похмелье.
Алкаха - она по-любому непредсказума (((((
 
Я тоже пила и втихую, и в компании и за компанию. Пила всегда! В последнее время дошло до того, что я не помнила ничего после пьянок и не понимала, когда же выключилось сознание и ноги. Падала... падала... никто не видел почти этого. Однажды упала, когда провожала алкоподругу. Я шла уже домой и очнулась на цементе. На утро синяк и шишка. Теперь осталась вмятина, походу навсегда. С ужасом это вспоминаю....
 
Выходные провела на даче.Баня,грядки,солнышко.Тяжко мне.Скучно.Первый энтузиазм прошел.Держусь.Сплю нормально,благодаря прогулкам.
Привет! Это и есть работа над болезнью. Дальше будет легче. Просто нужно подождать. А грядки очень хорошо отвлекают( по себе знаю)😉
 
Назад
Сверху Снизу