Всем привет.Мне 26 лет и я женщина алкоголик

Бял, пять сиг много, если не куришь.
Я слазила когда с синьки конкретно заменяла и пофиг было. С полпачки на полторв две уходила. Тешила, что рассудок не изменен. Сейчас обычные полпачки, уже ничего закуривать не нужно, ну иногда...
 
ну если помогает...
за.себя отвечу-помогает.но крыть одну зависимость другой,от которой в своё время избавилась- не то чего я хочу.про еду-это не эксперимент.я питьевой режим каждый год ввожу примерно за месяц перед постом.в целом привыкла уже,чувствовать себя буду лучше,но сейчас отодвинула сроки,подожду чуть чуть.Трезвость важнее
 
Бял, пять сиг много, если не куришь.
Я слазила когда с синьки конкретно заменяла и пофиг было. С полпачки на полторв две уходила. Тешила, что рассудок не изменен. Сейчас обычные полпачки, уже ничего закуривать не нужно, ну иногда...
Полпачки раз в сколько?или ежедневно?
 
День 40.пятница.всё ещё трезвая
Ты пишешь прошел месяц , сорок дней. ...
Н е о б р а щ а й на них внимания. Проще говоря не оглядывайся ..на маленьких сроках это губительно. Я тоже считал ..вот 14дней, вот 21. А вот уж 40! Вот это я даюююууу....и нате вам, по новой. .
 
...." все еще трезвая" ...ты как бы сама боишься своих результатов не веря самой себе и слегка гордясь..( пишу по доброму)))....
Только смотри, если снова решишь выпить- чур волосоы на себе не рвать и не укорять себя дескать какая йа тварь и тд....это твоя драка с заведомо сильнее тебя силой.. если с ней драться- она победит без вариантов. А если отряхнутся и отойти в сторону то будет тебе трезвость и все другие плюшки. Семья детки щастье женское и все остальные солнечные дни...
Только с форума низашто не уходи...одна не справишься)))
 
Всем привет,кто прочитает.Последние 2-3 недели были хорошими.Было в целом хорошее настроение,положительный настрой на всё.Сегодня полный упадок.Днём я пришла домой и,не переодеваясь,просто легка на диван,накрылась пледом и заплакала.Не знаю,с чем это связано.Пока даже не готова проработать эту ситуацию.Как будто силы покинули.Тяги к алкоголю сейчас нет.По крайней мере осознанной.Но одолевает ипохондрия.С этим мне прям к психологу нужно.Всё время есть страх всех подряд смертельных болезней(один раз даже приснилось,что незнакомый наркоман на улице проткнул мне шею иглой от шприца:an:).Несколько раз ходила в солярий(для настроения,девчонки должны понять),так не успев загореть толком,сразу начала считать и фотографировать родинки.Перестала ходить.Муж говорит,что меня бросает во всякие крайности и я с ним согласна.Много сплю.Больше,чем хотелось бы."Тяжелая на подъем".В общем почти как беременная веду себя.Зачем пишу сюда всё это нытьё?Не знаю((Просто резко стало плохо,а форум вытащил меня в первые дни,может поможет и сейчас)))
 
Всем привет,кто прочитает.Последние 2-3 недели были хорошими.Было в целом хорошее настроение,положительный настрой на всё.Сегодня полный упадок.Днём я пришла домой и,не переодеваясь,просто легка на диван,накрылась пледом и заплакала.Не знаю,с чем это связано.Пока даже не готова проработать эту ситуацию.Как будто силы покинули.Тяги к алкоголю сейчас нет.По крайней мере осознанной.Но одолевает ипохондрия.С этим мне прям к психологу нужно.Всё время есть страх всех подряд смертельных болезней(один раз даже приснилось,что незнакомый наркоман на улице проткнул мне шею иглой от шприца:an:).Несколько раз ходила в солярий(для настроения,девчонки должны понять),так не успев загореть толком,сразу начала считать и фотографировать родинки.Перестала ходить.Муж говорит,что меня бросает во всякие крайности и я с ним согласна.Много сплю.Больше,чем хотелось бы."Тяжелая на подъем".В общем почти как беременная веду себя.Зачем пишу сюда всё это нытьё?Не знаю((Просто резко стало плохо,а форум вытащил меня в первые дни,может поможет и сейчас)))
Привет. Ты же просто не пьёшь. Я правильно помню?
Никакой психологической работой/практикой не занимаешься?
У меня цель - жить в мире с
  • самим собой
  • другими людьми
  • Вселенной
Сейчас повспоминал.... Мир с собой наступил в последнюю очередь. Сначала наладил внешние связи.
 
Привет. Ты же просто не пьёшь. Я правильно помню?
Никакой психологической работой/практикой не занимаешься?
У меня цель - жить в мире с
  • самим собой
  • другими людьми
  • Вселенной
Сейчас повспоминал.... Мир с собой наступил в последнюю очередь. Сначала наладил внешние связи.
Да,просто не пью и слушаю скайп группы.
 
Да,просто не пью и слушаю скайп группы.
Привет. Желаю, чтобы как можно быстрее накое состояние прошло. Держись. А что за скайп группы, можно по подробнее?
 
Состояния упадка бывают и у неалкоголиков. Другое дело если оно затягивается.Иногда нужно просто переждать, а уж потом думать почему так. Иногда нужно принимать меры сразу. Как в твоем случае незнаю. Попробуй ненавязчиво понаблюдать за собой.
 
Всем доброй субботней ночи.я с вами,я трезвая,всё хорошо.Настроение улучшилось,следующую неделю планирую посвятить здоровью:посетить врачей,сдать анализы,посмотреть на "ливер".с 11 марта начинается православный пост,единственный в году,который я соблюдаю.все прошлые года разумеется скудную пищу не стеснялась запивать алкоголем😂.Тяги к алкоголю нет.Мимо полок с красивыми бутылками прохожу пока спокойно,пьяные друзья по прежнему поддерживают,хотя и немного скучают по моему бухому альтер эго.Проработала цели,страхи и убеждения со специалистом.Многое стало понятно ("откуда ноги растут").Кстати!на днях радикально и точно поняла,насколько я алкоголик.один из друзей спросил,что бы я выпила и что делала,если бы вот один день могла пить и потом не думать и не вспоминать..я поняла,что напилась бы в дрова!что сейчас мне точно не хватило бы пары пива или пары бокалов вина.Поэтому да,единственный возможный путь и выход-не делать первого глотка.Все, скромно пробивающиеся где то внутри головы,мысли о ку сразу разлетелись в дребезги.И речи быть не может.Я даже чисто гипотетически сразу напилалась в хлам.Нет уж.не сегодня.сегодня трезвая.
 
Ребят,я знаю,что ныть вредно и никому это не интересно,но...В общем у меня сильно обострилась ипохондрия.Видимо на фоне общих изменений организма после отказа от алкоголя(не все они приятные).Я всё время прислушиваюсь к своему телу,времени то теперь полно,нахожу разные новые симптомы различных заболеваний(разной степени смертельности) и прихожу в уныние перед своими страшными заболеваниями.Это дичь какая то!Ощущение,что схожу с ума.У меня и раньше такое было,но сейчас эти мысли в принципе не покидают мою голову.Утром и днём еще куда ни шло,а вот вечером,перед сном просто ужас.Единственное желание-ходить по врачам,сдавать анализы и пить какие нибудь таблетки.Может кто то сталкивался с подобным?Что,блин,делать,как вернуть себя в норму?
п.с:спуском стала новость об ужасной болезни сына знакомых знакомых и внезапном обнаружении и удалении большой,но к счастью доброкачественной опухоли у друга.После этих новостей я вообще как будто "поехала"
п.п.с:только плиз не пишите философию про судьбу,упавшие на голову горшки,сосульки и прочее.меня так мама успокаивает и это не помогает пока.
 
Ипохондрия, кмк это разновидность тревожности. Панические атаки там же.
У многих выздоравливающих проявляется.
Значит это нормально и значит это пройдет.
Не надо "кормить" ипохондрика.)))
Подождать.
Опять же Имхо.
 
Ребят,я знаю,что ныть вредно и никому это не интересно,но...В общем у меня сильно обострилась ипохондрия.Видимо на фоне общих изменений организма после отказа от алкоголя(не все они приятные).Я всё время прислушиваюсь к своему телу,времени то теперь полно,нахожу разные новые симптомы различных заболеваний(разной степени смертельности) и прихожу в уныние перед своими страшными заболеваниями.Это дичь какая то!Ощущение,что схожу с ума.У меня и раньше такое было,но сейчас эти мысли в принципе не покидают мою голову.Утром и днём еще куда ни шло,а вот вечером,перед сном просто ужас.Единственное желание-ходить по врачам,сдавать анализы и пить какие нибудь таблетки.Может кто то сталкивался с подобным?Что,блин,делать,как вернуть себя в норму?
п.с:спуском стала новость об ужасной болезни сына знакомых знакомых и внезапном обнаружении и удалении большой,но к счастью доброкачественной опухоли у друга.После этих новостей я вообще как будто "поехала"
п.п.с:только плиз не пишите философию про судьбу,упавшие на голову горшки,сосульки и прочее.меня так мама успокаивает и это не помогает пока.
Какие такие сосульки...
Обычная история. Тут девушка даже тему отдельную создавала с призывом помочь так ее ипохондрия достала и срок примерно такой же. И еще человек 5 активных можно насчитать....
Я тут теорию вывела шуточную по тревожности*)))
Мне кажется организм не может поверить своему счастью , что его травить регулярно перестали и ощупывает себя, проверяя точно ли он в порядке :-D
 
Назад
Сверху Снизу