Всем привет.Мне 26 лет и я женщина алкоголик

Привет, мне 26 и я пивная алкоголичка. Тоже с детства давали пенку попить, потом вместо пивных дрожжей почему бы не хлебнуть пару глоточков... ну а потом я уже сама поняла как это вкусно и весело. Один раз бросала на месяц, но потом все заного. Вот 4 день сижу держусь, читаю... Держись!)
 
Было у меня такое. Сначала подливал. Потом просто обеспечивал бухло на стол.
На этот нг даже не вспомнил. Кто хочет, тот купит.
Это проходит со временем.
Мы же не меняемся сразу, в один миг.
 
17 дней,23 часа.Чувствую себя хорошо.Пока ничего не болит,нет панических атак и прочего.благодаря спокойным будням утихло раздражение на их место пришло смиренное недовольство.всё кажется серым и скучным.Есть потребность в гормонах счастья и радости(как они там называются).Настрой сохранился и выпить сейчас не хочется.Сегодня трезвая
 
всё кажется серым и скучным
Смени обстановку)
Мозг реагирует на любые изменения активностью. Хоть заставку на телефон поменять, мебель переставить, съездить в место, в котором не была. Природой заложено - мозги будет приспосабливаться к новой обстановке.
 
Урсула. Я уже более двух лет на форуме. По началу как то активно старалась пьянки не пропускать, ну пускай другие пьют то... Все праздники был заранее заготовленный алко. Рано или поздно я срывалась, ибо единение в мозгах, не было принятия что я другая. Коряво но не суть. На этот нг я накупила дофига вкусняшек, о алко просто не вспомнила. Почему, просто за последнии месяцы произошла некая изоляция от пьющей компании, само собой.
Но все равно гости пили и муж. Кому нужно, сами о себе позаботятся.
 
Привет всем.Я тут,я трезва.Выходные выдались классические,даже описывать их не буду!Чувствую себя хорошо.Но пришла сюда покаяться:я попробовала безалкогольное вино.Меня жутко ломало,было почти физически больно проходить мимо стеллажей с бутылками соломенного цвета и я зашла в кб и купила бутылку.Раньше никогда не пробовала и ожидала,что это будет что то вроде виноградного сока.Но нет.Очень понравилось(((Понимаю,что это большой шаг к продолжению пьянки.Выпила не всё,тк,хоть вкус и понравился,отсутствие градуса влияет на желание выпить всё до последней капли.
 
Ну я покупаю иногда б/а, но только для рыбки или вот как вчера - под мидии. А так-то вкус отстойный у него, если честно.:-D
 
Привет всем.Я тут,я трезва.Выходные выдались классические,даже описывать их не буду!Чувствую себя хорошо.Но пришла сюда покаяться:я попробовала безалкогольное вино.Меня жутко ломало,было почти физически больно проходить мимо стеллажей с бутылками соломенного цвета и я зашла в кб и купила бутылку.Раньше никогда не пробовала и ожидала,что это будет что то вроде виноградного сока.Но нет.Очень понравилось(((Понимаю,что это большой шаг к продолжению пьянки.Выпила не всё,тк,хоть вкус и понравился,отсутствие градуса влияет на желание выпить всё до последней капли.
Ну такое конечно....
Зато ты трезвая и все прекрасно осознаешь. Можно засчитать как единоразовый компромисс*)
 
21 день и 22 часа.Заболела.Слегла с простудой.На алкофронте всё нормально.Если всё время спишь или сморкаешься,о выпивке не думается.Перестала пить фенибут.Посмотрю как повлияет на настроение и состояние.Как вылечусь-проведу небольшую чистку организма.Из за жуткого жора прошедших недель кожа и вес в плохом состоянии.Вот и все новости.Сегодня трезвая.
 
21 день и 22 часа.Заболела.Слегла с простудой.На алкофронте всё нормально.Если всё время спишь или сморкаешься,о выпивке не думается.Перестала пить фенибут.Посмотрю как повлияет на настроение и состояние.Как вылечусь-проведу небольшую чистку организма.Из за жуткого жора прошедших недель кожа и вес в плохом состоянии.Вот и все новости.Сегодня трезвая.
Привет! Молодец и не болей! Сегодня у тебя 21 день-алкоголь покинул мозг)
Можешь рассказать, что за чистка организма? Я тоже болею+антибиотики . Наверное и мне не помешает)
 
Ты на АА пошла? Мне показалось.
ходила на собрание 1 раз.пока не получается встроить посещение в расписание.Вылечусь попробую в другое время в другую группу пойти.Пока только скайп
 
Привет! Молодец и не болей! Сегодня у тебя 21 день-алкоголь покинул мозг)
Можешь рассказать, что за чистка организма? Я тоже болею+антибиотики . Наверное и мне не помешает)
Первые несколько дней легкая еда,потом несколько дней выжимать соки и намешивать всё в пюре в блендере (смузи в общем)потом несколько дней опять легкая еда.итого 6 дней.Ингридиенты мне не прислали пока.Список будет что из чего мешать.
 
Всем привет.день 27.сегодня был день рождения друга и неожиданно тяжелое испытание.Мы вдвоём ходили в ресторан,я заранее присмотрела блюдо и чай и....в какой то момент мозги начали со мной борьбу.Это было то самое:"выпей чуть чуть,никто же не узнает,завтра не будешь,ничего страшного".К тому,что я не пью,друг явно не привык и было ощущение неловкости,которое очень хотелось разрядить алкоголем и.....я нашла отвратное решение,к которому я прибегала за этот месяц уже не раз.Я курила.В итоге за день выкурила сигарет 5.Сейчас мне противно и страшно.Я представляю свои черные лёгкие,серое лицо,рак всего и вокруг эта вонь.она въелась в руки,в волосы,в одежду.У меня паника.Я не хочу курить,не хочу пить,но безумная аддиктивность разрывает меня на куски и просит хоть чего нибудь😖Я не курила 5 лет мне сейчас дико грустно,я как будто предаю себя.
 
Первые несколько дней легкая еда,потом несколько дней выжимать соки и намешивать всё в пюре в блендере (смузи в общем)потом несколько дней опять легкая еда.итого 6 дней.Ингридиенты мне не прислали пока.Список будет что из чего мешать.

Не экспериментируй с едой. Кушай хорошо.
 
да-сегодня я трезвая,но собой нифига не горжусь
Я тоже иногда закуриваю тягу, хотя не курю. Я покуривала, когда выпью. А сейчас покуриваю, когда хочу выпить. Идиотизм.
 
Назад
Сверху Снизу