Всем привет.Мне 26 лет и я женщина алкоголик

Не
Я в курсе))) мне не твое мнение было интересно. Хотя если ты несогласный могу и с тобой на эту тему пообщаться)
. Правда это он спец. Это не я. Мы с ним говорили в другой теме. Он просто что то издалека начал😁
 
Мне тоже интересно про буддизм.
И на вопросы о буддизме отвечает у нас
Dipsomaniac. Я его немного допросила как буддизм поможет в избавлении от зависимости. Воть он тут..там...С бородой. *) Хотя они в 25 сейчас все так выглядят😁
Если совсем просто. То что посеял то и пожнешь. Никаких отпущений грехов.
 
Если я пойду в АА.
А я им кстати звонила и мне там дали номера и кстати теток номера- я и туда позвонила.
Так вот ..я по любому тоже хотела бы своего пола....у меня стресс вызывают чисто гендерные проблемы, я за толерантность и братство, только не в момент тяги. 😁

Тут 2 момента, которые могут помешать если М спонсирует Ж, или может наоборот. Первое, это то что между ними, со временем могут возникнуть чувства, страсть, секс - и тогда это будет уже не спонсорство, а е**ля с плясками. Спонсор - это не друг. Это не любовник. И не финансовая помощь. Это только человек, который помогает пройти программу. Другие отношения - все портят, имхо.
Второе, что в программе есть достаточно моментов, касающихся секса и в целом половых проблем. Мужик не проживал, ваши месячные, аборты и кормление грудью. Соответсвенно, помочь тут ничем не может.

Еще алкаши часто похотливы (аддиктивны) и быстро увлекаются другим полом. Что может навредить нормальным отношениям в нынешних семьях. Да что там навредить, рухнет все к едрени матери тогда. И программа, и убеждения, которые годами менялись.
 
Если совсем просто. То что посеял то и пожнешь. Никаких отпущений грехов.
Тогда мне п***ц!

Аскетическими практиками можно смягчить карму. Карма-закон причинно следственной связи. Причина рождает следствие. Можно верить в него или нет, но он работает как закон гравитации.
 
Тут 2 момента, которые могут помешать если М спонсирует Ж, или может наоборот. Первое, это то что между ними, со временем могут возникнуть чувства, страсть, секс - и тогда это будет уже не спонсорство, а е**ля с плясками. Спонсор - это не друг. Это не любовник. И не финансовая помощь. Это только человек, который помогает пройти программу. Другие отношения - все портят, имхо.
Второе, что в программе есть достаточно моментов, касающихся секса и в целом половых проблем. Мужик не проживал, ваши месячные, аборты и кормление грудью. Соответсвенно, помочь тут ничем не может.

Еще алкаши часто похотливы (аддиктивны) и быстро увлекаются другим полом. Что может навредить нормальным отношениям в нынешних семьях. Да что там навредить, рухнет все к едрени матери тогда. И программа, и убеждения, которые годами менялись.
Я неправильный алкаш без похоти. Все мимо.
Средняя часть про то, что не проживал женские проблемы, и есть та причина по которой мне бы точно спонсора женщину.
 
Аскетическими практиками можно смягчить карму. Карма-закон причинно следственной связи. Причина рождает следствие. Можно верить в него или нет, но он работает как закон гравитации.
Будда пытался да. Но пришел к тому что делай что должен и будет, что должно быть.
 
Аскетическими практиками можно смягчить карму. Карма-закон причинно следственной связи. Причина рождает следствие. Можно верить в него или нет, но он работает как закон гравитации.
Ну вот видишь как тебе вполне хватает слов объяснить...
 
Я неправильный алкаш без похоти. Все мимо.
Средняя часть про то, что не проживал женские проблемы, и есть та причина по которой мне бы точно спонсора женщину.
Да, я не аашниг, но думаю, что только женщина в полной мере видит женщину..
 
Будда пытался да. Но пришел к тому что делай что должен и будет, что должно быть.
Это тоже звучит ободряюще. Это тоже самое получается ? Причина и следствие?Я прямо каждый день себе так говорю.
 
Это тоже звучит ободряюще. Это тоже самое получается ? Причина и следствие?Я прямо каждый день себе так говорю.
Ну если упрощенно то да. Если ты палач в реинкарнации будешь жертвой. Если выучил урок в этой жизни возможно в следующей будет лучше.
 
Будда пытался да. Но пришел к тому что делай что должен и будет, что должно быть.
Потому что ты по любому будешь действовать по этому закону.) Будда много жизней сеял то, что вывело его из колеса сансары. Он говорил своим ученикам что слёз, которые каждый из них пролил за свои воплощения, больше чем воды в четырех океанах. Будда 2600 тыс. лет назад знал что есть 4 океана. *O_v*
 
Последнее редактирование:
Потому что ты по любому будешь действовать по этому закону.) Будда много жизней сеял то, что вывело его из колеса сансары. Он говорил что своим ученикам что слёз, которые каждый из них пролил за свои воплощения, больше чем воды в четырех океанах. Будда 2600 тыс. лет назад знал что есть 4 океана. *O_v*
Ну тут разные точки зрения. Одна из которых что колесо сансары нельзя остановить.
 
Не зря в буддизме и боги в нем крутятся.
Остановить не остановишь, но можно не возвращаться в круговорот рождений и смертей если пробудиться в истине, как Сиддхартха.
 
Как не крути...колесо сансары все равно мне кранты.
Спать пойду. Спокойной ночи вам.
 
Остановить не остановишь, но можно не возвращаться в круговорот рождений и смертей если пробудиться в истине, как Сиддхартха.
Ну пробудился допустим Будда. Хотя не понятно чем, смирением? Брошенным ребенком? Аскетизмом? Кстати не вынес его. Чем?
 
Как не крути...колесо сансары все равно мне кранты.
Спать пойду. Спокойной ночи вам.
Приходи к нам. У нас есть вечная жизнь, спасение и оставление грехов. И куличики. ;)
 
Назад
Сверху Снизу