Всем привет.Мне 26 лет и я женщина алкоголик

Сегодня др мужа отмечали.все выпивали мне было все равно.пила колу лайт.потом всех проводила.спокойно ребенка уложила.стол убрала.приьралась.все без шума и пыли.муж спит мертвецким сном и завтра ему будет буээээ.а я молодец)))и доча рада))
Пс.никто не настаивал и даж не спросили че я не пью.зож так зож)))
 
Я думаю скрытой подоплёкой этих подъ"бов является банальная зависть.)
Я думаю примерно так же. Она себя называет иногда алкоголиком кстати, не шутя конечно. Пьет раз в неделю пару шампанского.
Но я все равно что то делаю не так....надо наверное сказать открыто, что я алкоголик . Но столько нюансов. Правда, учитывая разговор о буддизме- ну его, пусть роются под своим покрывалом невежества сами😁
 
Сегодня др мужа отмечали.все выпивали мне было все равно.пила колу лайт.потом всех проводила.спокойно ребенка уложила.стол убрала.приьралась.все без шума и пыли.муж спит мертвецким сном и завтра ему будет буээээ.а я молодец)))и доча рада))
Прям все равно было?
 
Я думаю примерно так же. Она себя называет иногда алкоголиком кстати, не шутя конечно. Пьет раз в неделю пару шампанского.
Но я все равно что то делаю не так....надо наверное сказать открыто, что я алкоголик . Но столько нюансов. Правда, учитывая разговор о буддизме- ну его, пусть роются под своим покрывалом невежества сами😁
Че нитак с буддизмом? Можно сксзать, что принципиально не пьешь и не терпишь вторжения в свои принципы.
 
Прям все равно было?
Вот перед самим застольем чутка злость.а потом как то отвалилось.я ж немогу выпить 100 грамм и стопарнуть...значит и не пью ни грамма)вот и все
 
Вот перед самим застольем чутка злость.а потом как то отвалилось.я ж немогу выпить 100 грамм и стопарнуть...значит и не пью ни грамма)вот и все
Ну значит трогает еще. Отвалится при правильном настрое
 
Да.по другому никак😁😁😁
Ты главное себе не ври. Что не хотелось, что не бесило. Я по своему опыту конечно, но вероятность, что выстрелит потом велика. Лучьше сразу перебесится, раз попала в ситуацию.
 
Че нитак с буддизмом? Можно сксзать, что принципиально не пьешь и не терпишь вторжения в свои принципы.
Возьму на заметку первую часть совета. Спасибо. Вторая в рамках с ней общения слишком высокомерна будет. Она не настаивает прямо выпей выпей...Это смешно выглядело бы.
 
Ты главное себе не ври. Что не хотелось, что не бесило. Я по своему опыту конечно, но вероятность, что выстрелит потом велика. Лучьше сразу перебесится, раз попала в ситуацию.
Да не.особо не бесило.даж хотела им еще предложить.тока муж упал.слабак он у меня)))
 
как искать спонсора?Обязательно из тех,с кем встречусь на живой группе?Просто я бы очень хотела найти кого то с не очень большой разницей в возрасте,чтобы было полегче общаться и одного со мной пола.Ну это в идеале.Можно ли найти его в сети?На собрании в группе,в которую я попала,было всего 6 человек((Или пойти в другое место и другое время и обязательно искать там?

Походи на разные группы. Они все будут разные на самом деле, и люди, и общее настроение.
В сети можно найти, но это не то. Из сети легко слиться, и не будет живого общения, которое на самом деле важно.
Я всем говорю - он сам тебя найдет (спонсор), если ты этого искренне хочешь, если просишь ВС об этом.

В мою группу тоже ходило "2 калеки, три чумы", как мне казалось. Которых я давно знал и которые мне совсем не импонировали своими взглядами и темпераментом, и возрастом. Но я продолжал ходить и к нам в группу зашел человек поспикерить...на сегодня я скажу, что он один из самых крутых чуваков, которых я встречал за 6 лет в АА.
Общий совет - подходить к спикерам, которые понравились.
 
Возьму на заметку первую часть совета. Спасибо. Вторая в рамках с ней общения слишком высокомерна будет. Она не настаивает прямо выпей выпей...Это смешно выглядело бы.
Тебя учить, только портить))) эт не совет был. Мне про буддизм интересно.
 
Но я продолжал ходить и к нам в группу зашел человек поспикерить...на сегодня я скажу, что он один из самых крутых чуваков, которых я встречал за 6 лет в АА.
У меня аналогично было. В своей группе отловил спикера и он реально клевый.
 
Если я пойду в АА.
А я им кстати звонила и мне там дали номера и кстати теток номера- я и туда позвонила.
Так вот ..я по любому тоже хотела бы своего пола....у меня стресс вызывают чисто гендерные проблемы, я за толерантность и братство, только не в момент тяги. 😁
 
Тебя учить, только портить))) эт не совет был. Мне про буддизм интересно.
буддизм-понятие сформированное в 19 веке европейскими исследователями востока. Правильно говорить-дхарма. Буддизм это не религия как многие считают и не философия. Можно сказать это учение об уме.
 
буддизм-понятие сформированное в 19 веке европейскими исследователями востока. Правильно говорить-дхарма. Буддизм это не религия как многие считают и не философия. Можно сказать это учение об уме.
Я в курсе))) мне не твое мнение было интересно. Хотя если ты несогласный могу и с тобой на эту тему пообщаться)
 
Тебя учить, только портить))) эт не совет был. Мне про буддизм интересно.
Мне тоже интересно про буддизм.
И на вопросы о буддизме отвечает у нас
Dipsomaniac. Я его немного допросила как буддизм поможет в избавлении от зависимости. Воть он тут..там...С бородой. *) Хотя они в 25 сейчас все так выглядят😁
 
Назад
Сверху Снизу