Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты бота написал который пишет «дамс...». Или совсем уже не карантине крыша потекла? :LOL: «Дамс» - это фраза Лианы:CRAZY:
Откровенно течет крыша на карантине, я то нахожусь на даче а дача в глухом месте от города 150 км вокруг леса дикие животные и жена все, но все же я кайфую просто иногда охота поисполнять)))) А Миша как назло нечего не пишет приходиться мне
 
Кстати, у тебя есть велосипед, попробуй доставщиком Яндекс еда, там деньги хорошие + чаевые
Я как раз сегодня смотрела на ютюбе как молодой паренек из Средней Азии развозит еду по центру Москвы - как раз по тем местам, где я работала, училась, свидания назначала и пьянствовала в рестиках...)))

У него 10-часовой рабочий день и в среднем он зарабатывает за одну смену от 1 тыщи до 2 тыщ.
Работает по графику 6/1, т.е. в месяц имеет от 27 т.р. до 38 т.р.

Но Мишаня брезгует пойти на такую работу - он у нас из князьев и из графьев!...)))
Ты себе «имя пользователя» помой, а то выглядит как-будто нассано . :LOL:
Да ладно вам придираться!..
У меня был телек sanyo, ламповый - проработал аж 13 лет!...)))
 
Откровенно течет крыша на карантине, я то нахожусь на даче а дача в глухом месте от города 150 км вокруг леса дикие животные и жена все, но все же я кайфую просто иногда охота поисполнять)))) А Миша как назло нечего не пишет приходиться мне
Можно жену вокруг дачи кнутом погонять, какое-никакое развлеченье
 
Я как раз сегодня смотрела на ютюбе как молодой паренек из Средней Азии развозит еду по центру Москвы - как раз по тем местам, где я работала, училась, свидания назначала и пьянствовала в рестиках...)))

У него 10-часовой рабочий день и в среднем он зарабатывает за одну смену от 1 тыщи до 2 тыщ.
Работает по графику 6/1, т.е. в месяц имеет от 27 т.р. до 38 т.р.

Но Мишаня брезгует пойти на такую работу - он у нас их князьев и из графьев!...)))


Да ладно вам придираться!..
У меня был телек sanyo, ламповый - проработал аж 13 лет!...)))
А у меня плеер 😅
Да ладно, голод накроет, то пойдёт))
Хорошая работа + форму выдадут.
Можно мойщиком на автомойку
 
Да ладно, голод накроет, то пойдёт))
Хорошая работа + форму выдадут.
Можно мойщиком на автомойку
Да не пойдет Мишаня в мойщики!..
Он с детства водителем тралика мечтает стать, но так и не становится - брезгует, говорит что он и вся его родня - белая кость!...)))
Если в руках, это не плуг, а соха. Далек ты от сельской жизни)
Неужто до сих пор сохой пашут?...эти как их?...пейзане... :sarcastic:
 
Да не пойдет Мишаня в мойщики!..
Он с детства водителем тралика мечтает стать, но так и не становится - брезгует, говорит что он и вся его родня - белая кость!...)))

Неужто до сих пор сохой пашут?...эти как их?...пейзане... :sarcastic:
Если книжек много читать, то и ведьмы до сих пор существуют 😅

Нормальная работа... Хз чё стесняться
 
Смысл её так просто гонять!?🤔
Плуг в руки , пусть пашет поле
21 век на дворе, какой плуг! Пускай голышом бегает а себе на лоб смартфон и стрим на ютюб за донаты!
 
А у меня плеер 😅
Да ладно, голод накроет, то пойдёт))
Хорошая работа + форму выдадут.
Можно мойщиком на автомойку
А там еще Эдварда билла встретит за пятеру отожмется))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу