Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пухлый вообще припух, не работал месяц и денег не получал. Так ему не достичь вершины эволюции люмпена - не стать банкротомаргиналом
 
Тёлки в центре какие-то дерзкие пошли. Ни хрена не знакомятся. В 20 лет проще было (( Одна сказала, что я со своим великом выгляжу так будто вчера с колхоза приехал какого-то.
К пьющим не подваливаю. Только к трезвым.
 
Тёлки в центре какие-то дерзкие пошли.
Ни хрена не знакомятся.
В 20 лет проще было (( Одна сказала, что я со своим великом выгляжу так будто вчера с колхоза приехал какого-то.
Ну так ведь ты, Мишутка, уже на 11 лет постарел!...)))
Ты не с малолетками знакомься, а от 26-27 лет...сам-то поди не мальчик-колокольчик давно!... :sarcastic:

А телки эти явно меркантильные, потому что велик твой охаяли!...
А подрулил бы ты к ним на каком-нибудь форде или тойоте - сразу же бы свой телефончик оставили...)))
Не водись с меркантильными - видишь: им только бабки нужны от мужика.)))
 
В общем, темнеть стало. Поехал на Уралмаш, стрельнул только 1 телефон - и то у страшненькой. Симпотные дерзкие и выё*истые пошли нынче. Я не к малолеткам, а 25+ подваливал. Страшную зовут Юля, работает в "Верном" то ли администратором то ли директором магазина на Визе, не замужем, детей нет.
 
В общем, темнеть стало. Поехал на Уралмаш, стрельнул только 1 телефон - и то у страшненькой. Симпотные дерзкие и выё*истые пошли нынче. Я не к малолеткам, а 25+ подваливал. Страшную зовут Юля, работает в "Верном" то ли администратором то ли директором магазина на Визе, не замужем, детей нет.
РСП Бери не пожалеешь опять же будешь соседом Светки Мираж, и будешь крестным отцом местной мафии
 
Страшную зовут Юля, работает в "Верном" то ли администратором то ли директором магазина
Твой вариант!
Еда всегда будет, да и директор при деньгах ;)
Можно лежать на диване, видеть сны о сметане...)
 
@MishkaSpectr а чё тебе не пойти устроиться грузчиком или разнорабочим?! Там с ежедневной или еженедельно оплата идёт 👍
Кстати, у тебя есть велосипед, попробуй доставщиком Яндекс еда, там деньги хорошие + чаевые
Можно заправщиком на АЗС, там тоже нормальные чаевые. Я в районе 1,5 - 2,5 рубля за смену дневную поднимал (заправка + помыть стёкла-фары)
 
@MishkaSpectr а чё тебе не пойти устроиться грузчиком или разнорабочим?! Там с ежедневной или еженедельно оплата идёт 👍
Кстати, у тебя есть велосипед, попробуй доставщиком Яндекс еда, там деньги хорошие + чаевые
Можно заправщиком на АЗС, там тоже нормальные чаевые. Я в районе 1,5 - 2,5 рубля за смену дневную поднимал (заправка + помыть стёкла-фары)
Да не по масти ты что предлагаешь криминальному королю уралмашевской ОПГ еду развозить)))))
 
@MishkaSpectr а чё тебе не пойти устроиться грузчиком или разнорабочим?! Там с ежедневной или еженедельно оплата идёт 👍
Кстати, у тебя есть велосипед, попробуй доставщиком Яндекс еда, там деньги хорошие + чаевые
Можно заправщиком на АЗС, там тоже нормальные чаевые. Я в районе 1,5 - 2,5 рубля за смену дневную поднимал (заправка + помыть стёкла-фары)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу