Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MishkaSpectr

Забаненный
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
20,179
Пол
мужской
Здравия желаю, господа алкоголики. Господа начальники сжалились и простили хулигана Мишку за его пьяные выходки на форуме и разрешили вновь проявлять здесь активность (в хорошем смысле этого слова), чего я им благодарен. Что новенького у вас? Меня разблокировали и простили. Если кто меня помнит, всем передаю большой привет! Мишаня снова на арене, но не на алкогольной :)
Если по сути, глянул я свои старые темы, созданные еще в 2011-2012 годах и думаю - да я не мог такую дичь строчить. Если кому интересно, то вот ссылки на старые темы.
Beyond reasonable doubt
Здорово ребят (
А вот и я =)
Здравствуйте, меня зовут Миха, я алкоголик :D
Если кому интересно, можете посмотреть, но там лютая дичь.
Немного расскажу о себе, мне уже 29 лет. В этом году вроде бы не пил еще... Будем считать, что завязал с 29 декабря 2018 г., потому что я смутно припоминаю, что был в дрова вплоть до 31...
Давно тут не был, дизайн изменился у форума, однако сильно. Непривычно. Время, конечно, летит - вроде недавно тут тусовался, было 22-23 года, уже столько лет пролетело. Ну, пока наверно хватит. :)
 
Привет,к дизайну скоро привыкнешь,функционал значительно лучше старого.)
 
Ничоссе. Какими судьбами?
 
Чуваааак,я тебя вспомнил.:-D
Как жизнь у тебя,что на личном фронте?
 
Помню в былое Миха самодеанонимизировался по полной.
Миха,не 23 тебе было,ты еще в 2015 тусил тут весной,это 25-26 лет тебе было получается.Не так уж и давно,но можно было с пользой провести эти 4 года.
Так как дела?)
 
не застал тебя, но почитывал:)
 
Знаменитый Михаил. Приветствую!
 
О какие люди! С возвращением
 
Миха)))))
 
Здравия желаю, господа алкоголики. Господа начальники сжалились и простили хулигана Мишку за его пьяные выходки на форуме и разрешили вновь проявлять здесь активность (в хорошем смысле этого слова), чего я им благодарен. Что новенького у вас? Меня разблокировали и простили. Если кто меня помнит, всем передаю большой привет! Мишаня снова на арене, но не на алкогольной :)
Если по сути, глянул я свои старые темы, созданные еще в 2011-2012 годах и думаю - да я не мог такую дичь строчить. Если кому интересно, то вот ссылки на старые темы.
Beyond reasonable doubt
Здорово ребят (
А вот и я =)
Здравствуйте, меня зовут Миха, я алкоголик :D
Если кому интересно, можете посмотреть, но там лютая дичь.
Немного расскажу о себе, мне уже 29 лет. В этом году вроде бы не пил еще... Будем считать, что завязал с 29 декабря 2018 г., потому что я смутно припоминаю, что был в дрова вплоть до 31...
Давно тут не был, дизайн изменился у форума, однако сильно. Непривычно. Время, конечно, летит - вроде недавно тут тусовался, было 22-23 года, уже столько лет пролетело. Ну, пока наверно хватит. :)
Привет Миха! Смотрю старые твои темы, ты тут публику не малую собирал, народ веселил*YAHOO!* Сейчас как? Не пить, или веселить?
 
Привет,к дизайну скоро привыкнешь,функционал значительно лучше старого.)
Здарова! Да уже почти привык, главное не дизайн, а люди :)
Ничоссе. Какими судьбами?
Да как-то на днях вспомнил форум, старые классные времена на форуме, людей интересных и глубоких..Соскучился что ли, захотелось пообщаться..типа того :)
Чуваааак,я тебя вспомнил.:-D
Как жизнь у тебя,что на личном фронте?
Про жизнь потом расскажу) Есть изменения, как в и плане отношений с алко, так и в жизни..Все же несколько лет я тут не был, а мир не стоит на месте) На личном сейчас опять свободный, с лета живу один. Отдельная тоже история. Как-нибудь могу рассказать потом)
А воз и ныне там, узнаю брата Колю Мишу
Привет. Что узнаешь, ну классно. Приятно, когда тебя помнят) Только один нюанс: воз уже не там) лебедь, рак и щука немного договорились, и стали координировать свои действия, вектор поменяли))
Помню в былое Миха самодеанонимизировался по полной.
Миха,не 23 тебе было,ты еще в 2015 тусил тут весной,это 25-26 лет тебе было получается.Не так уж и давно,но можно было с пользой провести эти 4 года.
Так как дела?)
А, ну да, дак если в реале все знают, что ты любишь "по бутылочке", что коллеги, что друзья, то мне и на форуме скрывать нечего было тем более. Что касается пользы - ну года до 2017 ситуация была такая же, как и в 2015, потом стало иначе, постепенно. Говорю ж, потом отпишу, как провел время в отсутствие на форуме)
не застал тебя, но почитывал:)
Привет, Лист! Уже хорошо, не зря я столько лет строчил тонны писанины на форуме, осталась все же польза для кого-то от этого :)
Ничосе,и тебе большой привет,сто лет не видал.
Знаменитый Михаил. Приветствую!
Бонес, привет!
Возвращение легенды
Блек, привет. Помню тебя)
Еще как застал.
Например.
И я тут опять! :)
Да-да..глянул я это творчество. Блин, ведь не лень было раньше столько строчить, последнее время я в инете нечасто что-либо пишу, перерос уже это графоманство, больше читаю что-то или смотрю видосы.
видишь:) и я вернулся:)
Не,ну я в этот раз всё,железно.
Давай тоже присоединяйся,пора уже.
О какие люди! С возвращением
Рюзаки, привет!
Лави)))
Привет Миха! Смотрю старые твои темы, ты тут публику не малую собирал, народ веселил*YAHOO!* Сейчас как? Не пить, или веселить?
Привет, Сахалинчик! Да, раньше я работал тут местным клоуном, были времена. Нынче все по-другому, во-первых, я уже стар и здоровье не то устраивать цирк тут) Сейчас я почти не пью, я позже хочу написать трактат о своем опыте, отдельно сесть собраться с мыслями, систематизировать все и выложить тут свои мысли) А так - если бы я дальше пил, я бы вряд ли сюда вернулся. Смысл разбаниваться, если через неделю улетишь обратно. Для меня тема пьянки себя уже изжила что ли. Мне лень ее обсуждать.. пиво-яга, подъезды, Серега, запои, срывы, ЕУ-КУ..., я больше ради общения вернулся..
 
Доброе утро. Добро-трезво или как раньше писали тут))
Я на собеседование поехал. Буду позже. Чудеса парадоксальные кстати: пока системно пил, норм было с работой, норм с ЗП. Как почти завязал, нет работы, нет денег, бомжую)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу